Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772627 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сначала прогулка, а потом ужин:
Ромашка


Джу-Джу


Майка


Дуся


Блоха


Подружки (пасюк истинный и пасюк мнимый, Митя и Джу)


Пасюки. Митяня и Зайка


Просто Зайка


Пасюк наглый наручный. Митохондрия.


А теперь ужин.
Редиска, Брунька, Изи и кто-то из клонов


Дуська, Редиска, Зайка, Брунька, кто-то из клонов (скорее всё-таки Файка), Изи и Мюмла


Те же, минус клон (хотя нет, это её хвост из тоннеля торчит), плюс Блоха и Майка


А Митька, Джуха и предположительно Ромашка ужин проспали  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Одна краше другой :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну и ничем эти пасюки и не отличаются! (ухи не в счёт!)
Ой, как мне Дуся и Блоха понравилииииись! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и ничем эти пасюки и не отличаются! (ухи не в счёт!)
В принципе да. Потому что и по грызучести и по наглючести и по запазушности одни друг дружки стОят. Вот только скорость у Митяни в разЫ больше  ;D

Мышка, от Дусяки и Блохи - отдельное спасибо!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ну и рожу Джуха скроила!!! :) Моськи суперские.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iolia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Красивые девуськи.Блоха и лысости- чуууды  :rat13:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Какие улыбчивые девченки! Блоха  :rat13:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Вот холодной и мокрой осенью когда просматриваешь фото где крысы кушают, нежатся в гамаках, неторопливо прогуливаются по клетке или сидят и отдыхают на какой-нибудь полочке - начинает разбирать такая зависть >:D ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да, сразу хочется в гамачок! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да, сразу хочется в гамачок! :)
И на работу не ходить  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
И на работу не ходить  :rolleyes:

Мечты, мечты! ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Нинавижу крыс!!! У Мюмлы под глазом на нижнем веке рос абсцесс. Рос себе рос, я уж было собралась в ветеринарку ехать, чтобы там вскрывали (большой вырос), как он прорвался сам... Наружу... И вроде бы всё вычистила, обработала - но по "крышечкой" всё равно продолжал появляться гной... Вскрывала, прочищала, глазик (порфиринил, пока эта хрень то росла, то прорывалась) промывала-закапывала... Количество гноя уменьшалось, но полностью не пропадал. А сегодня вечером обнаружила, что глазик помутнел... И такое ощущение, что царапина прям по глазному яблоку... То ли она чесала струпчик и поцарапала, то ли не знаю что и думать  :rat07: Написала вету, жду сейчас, что отпишет... Завтра после работы повезу скорее всего...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Удачи, пусть всё окажется не так страшно. У меня Гулька ещё в младенчестве получил такой шрам на роговице; ничего, нормально живём.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 22:05:08 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот, вет только что ответил... Завтра поеду...
Добрый вечер, думаю, что стоит назначить антибиотики на глаз наружно и в виде уколов, можете подъехать без крысы.Завтра я с 15 до 21, также и в четверг.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, антибиотик нужен, конечно. Попробуйте ещё поиском посмотреть, что при таких бяках советуют, а завтра с врачом посоветуетесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.