Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771581 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так наверное же можно через интернет забронировать? Завтра с утра полезу поищу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, я могу купить тебе, если надо, просто уже не будет рядом с нами, а если ты будешь одна, то это жалко, наверное  :(  Билет в районе 400 000 стоит. Может кого в  компанию найдёшь, куплю два билета?

Добавлено 19 Октября, 2013, 00:22:41 am
Есть билеты и дешевле (от 260 000) , но там такие места плохие, я бы не  советовала.

Добавлено 19 Октября, 2013, 00:27:19 am
Вот тут, на квитках есть цены и места в зале, но есть ещё билеты в кассах, там немного дешевле.
http://www.kvitki.by/ru/buy/17340#plan

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, я посоображаю немножко, и свистну если что. А насчёт двух билетов и компании штоб не скучно - дык у меня и сынулька есть, а он не только по готичному блэку. Он даже классику уважает, не говоря уже про советский рок, который я ему вместо колыбельных в младенчестве напевала)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, подумайте там, если точно хотите с сыном приехать, то лучше раньше билеты брать. Это, кстати, четверг получается, не очень удобно...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - я этим летом только прошлогодний отпуск использовала, так что есть в счёт чего с работы линять. А сыну и вовсе не привыкать прогуливать((( Подумаю день-два и отпишусь.

Н-да... Сходила по ссылке. По 400 там всего-то 11 мест осталось... Особо не раздумаешься. Бери. Два. До декабря (если билеты уже куплены будут) уж сумею с работой разобраться.

А ещё бы я с удовольствием на БГ сходила бы. По молодости ни одного его концерта в наших краях не пропускала. А теперь как-то всё не срастается. Именно тогда когда он в Минск приезжал у меня почему-то всё накладки всяческие случались...



Добавлено 19 Октября, 2013, 00:52:55 am
По 400 там всего-то 11 мест осталось... Особо не раздумаешься.

Туплю... там же ещё и розовые по 460 есть) такие тоже можно, если по 410 уже не будет.. Но те, что дороже уже не надо, наверное
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, это не все билеты, которые остались, есть ещё в кассах, там другие места, они просто распределяют между  собой и продают. Но ближе к концерту уже могут разобрать везде, насколько я помню, в прошлый раз зал был полный, свободных мест не много в зале. Но на данный момент , думаю, ещё спешки особой нет- рекламы по телику ещё не было, так что не должны всё разобрать.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А-а-а-а-а-а... Тады ясно. Тады по 410))) И не сразу, а всё ж таки пару дней подумаю.

Так вот и я о том же - рекламы не было, я вот только от тебя услышала.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, пока не надо... У Гошани где-то в тех числах олимпиада. Как бы накладки не получилось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Эдмунду привет передавайте. ;)
Неожиданно. ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
iglobryuh, Дык не смогу передать, я ж не еду... Сынок подрос, и с ровесниками-единомышленниками ему теперь поинтереснее будет, чем с дремучей мамашей.  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А дремучая мамаша сама по себе не поедет? Программа офигенная, отвечаю. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Уже не поехала... Увы... Куча обстоятельств...

А продвинутый сынулька уже в Минске)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Обидно! Реально классное шоу на этот раз. У них там ТАКОЙ Элвис, я до сих пор ржу, как вспомню. )))) И подборка песен ничего такая.
Думаю, сын оценит.

http://farm6.staticflickr.com/5450/10115471574_24d2db5d9f_o.jpg
http://farm6.staticflickr.com/5450/10115471574_24d2db5d9f_o.jpg
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
У них там ТАКОЙ Элвис, я до сих пор ржу, как вспомню. )))) 
Это наверное тот же товарищ, который обычно бывает совершенно очаровательным шаманом?  ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #4049 : 19 Октября, 2013, 23:18:41 pm »
Васильев это, Васильев. Кто ж еще. :)
А шаман из Ярового был в тыщумильонов раз круче! Застали Сашу в Пикнике? Он еще огнем дышал.
Жизнерадостный кретин. :)