Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772072 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Светлана,нам скоро по шее даст за то,что не про крыс её говорим,а темы другие у неё в дневнике обсуждаем)))))))).

Чё вдруг-то? Я ж тоже в теме  ;D И тема эта мне совсем не "другая"  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу, Мышку обделили. :( Просто я старая и мудрая, и знаю, чем дело кончится. :) Да и спор на эту тему уже далеко не первый, я пар раньше спустила. Вот при свежачке могла и не удержаться. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Чё вдруг-то? Я ж тоже в теме  ;D И тема эта мне совсем не "другая"  ;)

Да? Ну тогда ладно, выдохнем :D

Добавлено 24 Сентября, 2014, 15:06:01 pm
Угу, Мышку обделили. :( Просто я старая и мудрая, и знаю, чем дело кончится. :) Да и спор на эту тему уже далеко не первый, я пар раньше спустила. Вот при свежачке могла и не удержаться. :D

При словах старая и мудрая я вспомнила сразу Рину Зелёную в роли черепахи поющую песню - "300 лет тому назад" -   на листе кувшинки. :aga:
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
t-svet, СМ,ЛИЧКУ!!!!!!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Товарищи, я не в теме, прошу пардону, что прерываю плавный ход вашей беседы, но... В каком топике медали раздавали? Вы все такие красивыеее. ^^

Добавлено 24 Сентября, 2014, 17:05:36 pm
Света, и с днём Рождения, конечно же! :) Всего-всего, какгрицца!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Лаириэль, ага, опоздала к раздаче))) А там больше не дают  ;D
Ну - народ здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,973.210.html  отгрёб. А я ещё раньше персонально сподобилась)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Опоздавшие к раздаче могут еще какой-нибудь холиварчик затеять))) Что нам, трудно, что ли? ;D
Тем более темы на форуме подходящие есть, можно даже повыбирать)))

Обожаю этот старый баянистый анекдот:

Сидят, значит, три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает.
Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
t-svet, не, ну Стошка-то ладно, стреляный воробей. гыгыгыг Но ТЫ-то как умудрилась? Научили плохому?))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, не, ну Стошка-то ладно, стреляный воробей. гыгыгыг Но ТЫ-то как умудрилась? Научили плохому?))

В том-то и дело, что не учили, я в ту тему уже с медалью пришла))) Эт я в персональном порядке ещё до них выпендрилась)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
В том-то и дело, что не учили, я в ту тему уже с медалью пришла))) Эт я в персональном порядке ещё до них выпендрилась)
Дык я поняла. Потому и удивилась.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Дык я поняла. Потому и удивилась.))

Да не фига ты не удивилась. Ты просто завидоваешь :rat22:

А у сТошки похоже это последний бан. Скоро некому вешать будет :whistle:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
А у сТошки похоже это последний бан. Скоро некому вешать будет :whistle:

 :rat06:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну как то так... 8)
Через три дня станет всё ясно.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Ой-ой, а я все пропустила! С днем рождения! Счастья-здоровья-и-многокрыс ;D

И того, тихо сидите, а то совсем никого на форуме не останется...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
listik, спасибо!
А вообще чудесный день рождения получился))) На дворе осень - а тут типо весной повеяло и всё зазеленело)))))))))))))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин