Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772664 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ура! Посылочки с ништяками - это всегда очень приятно :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Итак, сначала Семён Семёныч (вообще-то в этой позе он спал, а я припёрлась, разбудила...)


Потом Феликс:


Андрюшка (2 года и почти 3 месяца, выглядит уже, конечно, по-стариковски, но чувствует себя ещё вполне неплохо)


Ну и собственно - долгожданные ништяки)))







« Последнее редактирование: 09 Мая, 2015, 09:30:51 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Семёёёён Семёныч!!! :rofl2: Андрюшка вполне себе шерстяная, поэтому возраст и не виден.
Ух, красотища! Особенно мне маленькая мохнатая крыска глянулась. :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ух, красотища! Особенно мне маленькая мохнатая крыска глянулась. :rolleyes:
Маленькая мохнатая - это та, что возле кружек? А она не из этой партии) Она давно у меня на полке живёт, года два уже, наверное...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, она.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Семен Семенович, конечно, обхохотаться. Феликс и Андрюшка тоже хороши :)
Ништяки полезные и симпатичные. А мне желтая мышекрыска в кружке пона, она для заваривания чая, или ложка с такой ручкой? :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ложка) там ручка силиконовая, а всё остальное нормальное, металическое. На ручке раньше ещё глазки, носик и ушки покрашены были, только она у меня любимая, активно пользуемая - вот и постиралось всё давно...

А Семён Семёныч - классный, но - дятел! Вчера слышу с кухни - орёт кто-то, но как-то глухо. Захожу в комнату - форточка закрыта, а он снаружи за окном на жестянке узенькой к окошку жмётся. 4-й этаж. Ну вот ка-а-а-а-а-ак? Закрыто ведь было!!! Хоть и не на защёлку, просто прикрыто, но плотно. Это надо было ухитрится открыть, залезть, соскользнуть, ещё и закрыть за собой.
Ну - спасла, конечно. Он хоть и придурок, но всё равно ж любимый :rolleyes:

Добавлено [time]Sat May  9 13:03:54 2015[/time]
И снова Андрюха для сравнения:


Без 1 дня 2 года и 3 месяца) Завтра днюха!
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2015, 12:04:54 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Аааа, Семен Семенович! Ну как же так, а с виду кот, а не дятел...
Хорошая ложка :)
Андрюшка был вообще клопик ))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С прибытием ништяков! :)
Семен Семеныч -- нечто!
С наступающим Андрюшку.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Андрюшка был вообще клопик ))))
Это девочка))) А ещё у меня Васька есть, и тоже девочка)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Семён - он Семён и есть. :rat16: Хорошо, вы дома были.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - зная его я когда ухожу всё на защёлки-замки закрываю, ещё и проверяю по несколько раз...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ахаха, а я еще подумала, что яек нет у малыша )))) Оказалось, и не должно было быть ))))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот и меня разоблачили... Так что не убивайте слишком больно((( Каюсь и посыпаю голову пеплом........................................ (цитаты взяты с нашего местного форума)

Отдам крыс маленьких, каждый месяц новый приплод , район Вишнивец Маргарита

каждый месяц новый приплод
так а почему вместе самца с самкой держите? вам бы самой понравилось каждые 9 месяцев рожать? Блин...

И как вы думаете, у крысят от мамы, рожающей каждый месяц, будет нормальное здоровье?

Пристройте мальчика, оставьте маме девочку для компании - и не будет проблем ни для вас, ни для её... Или наоборот - папе в компанию сына, а остальных пристроить.


Малыши здоровые, все кто брал довольны))) Если так жалко отдам тебе самца большого и маленького за одно!!!)))

Во-первых, чего это ВЫ мне "тыкаете?" мы с вами на одном поле не с..ли на брудершафт не пили
Во-вторых, в отличие от вас я не плодильщица, и в доме со стаей крысодевок самцы мне ни к чему.
В-третьих, расхлёбывать последствия чужой недалёкости и безответственности не собираюсь (хоть и да, жалко).
А в-четвёртых насчёт довольны - сомневаюсь, что вы отслеживаете дальнейшую судьбу ваших крысят. Да и все генетические болячки повылезут не сейчас, а после года, и тогда мало не покажется...

Зачем я всё это пишу? А просто чтобы потенциальные будущие хозяева задумались. Засим откланиваюсь, и больше здесь появляться не буду, так что можете не утруждать себя ответами. Плодите дальше.


ВО-первых, нечего мне тут указывать, что мне делать!!! Я совета не спрашивала.
Во-вторых, видела я что у вас стая крыс, сами там плодите и по всему виденью боитесь конкурентов, я то бесплатно отдаю...

Во-третьих,  у меня нет проблем с их сбытом!!!Мои крысята в зоомагазине продаются и никто в их здоровье не сомневаются. Просто проще когда люди сами приходят и забирают.
Во-четвертых ,  Я знаю про крыс не меньше вашего, чтоб тут мне строить супер специалиста))
 И вообще нечего лезть в чужие темы и писать всякий ерунду. Так что правильно, скатертью дорожка, Удачи!!!!  


Орфография и пунктуация оригинала сохранены
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2015, 21:07:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну хоть кто-то открыл глаза на гродненских крысоводов 8)
Короче в ЧС и вон с форума >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥