Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114893 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #330 : 17 Мая, 2011, 16:09:42 pm »
С прошедшим днем рождения!

Подруга со  своего зенненхунда за один вечер 20 клещей сняла  никуда не выезжая из Москвы >:D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #331 : 17 Мая, 2011, 17:01:22 pm »
Мышка, Leona, Crumb, спасибо! ))

да-да, оставить мужа с зоопарком наедине было полезно )) вернулась в субботу эту, заехали в зоомагазин закупить приданое свинье перед отдачей её обратно племянницам. Мужж бродит между магазинными полками "Так, надо мне что-нибудь для моих мальчиков купить!" :D а раньше надо мной добродушно так посмеивался, когда я так же бродила и что-нибудь выбирала, когда "у них ведь всё есть.." :P


Crumb, ага, что в Москве они бросаются я тоже знаю..но, вроде бы, на нашей набережной пока тихо..

папа собаку свою в одну из смен еще и к Польшковой приводил ))) рассказывал потом про свое удивление от количества крысоводов, сидящих к ней на прием ))) объяснила ему, что она спец по ним ))
а еще смеемся, что мы, когда старшего пса лечили еще, то ЕкатеринаВладимировна еще была просто Катей для всех страждущих )) как и РоманВладимирович Обойшев тоже был просто Ромой )))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #332 : 08 Июля, 2011, 19:56:58 pm »
Та ви шо? ви таки серьезно? мине таки полгода?  :D



подайте еды для бедных крысачат!



щеночек :)



и Вилличку покажу тоже






Во время съемок ни одной крысы не пострадало )) хотя были шансы



Веса, естественно, уже не так растут. Сэмики ~400, Виллики ~460.
Побыли с ними в июне на даче. На улицу практически не выносила, но хоть из окошка подышали свежим воздухом :))

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #333 : 08 Июля, 2011, 20:18:14 pm »
Как давно вы нас не баловали своими чудесными фотографиями. Парни сказочно вышли, а на последней ангорский крыс получился. :D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #334 : 08 Июля, 2011, 22:04:20 pm »
Спасибо,порадовали :D.Сэми мой любимый очаровашка :rolleyes:,у Вилли кажется теперь взгляд другой ,более выразительный,Сэми конечно не переплюнул,но интересный стал мальчишка :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #335 : 10 Июля, 2011, 20:58:45 pm »
Leona, пасиб!  :D

Crumb, спасибо-спасибо )) Виллик и активнее стал. Всегда первым куда-то уползти-сбежать ))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #336 : 05 Сентября, 2011, 17:03:43 pm »
Отчего же грязнохвостые спят и лишь щурятся на вспышку, не пытаясь отобрать фотоаппарат? :rolleyes:


Да от того, что вчера были заняты практически весь вечер! Исследовали новую жиллощадь и немножко новых игрушек :)


Не бог весть какие хоромы, но всё ж просторнее, чем былО )) шинша-60


Пока в процессе наполнения. Полки менять, лестницы закупать, хочется еще домик и гамак второй *т.е у нас есть сменный, но ежель я его вывешу, то к концу недели зверятам будет не в чем спать хотя бы день, пока добро высохнет после стирки. Так что надо еще 2 гамака*

Помыла вчера эту клетку, насыпала наполнителя и еды, пускаю крыс, а сама развешиваю их родное привычно барахло. Которое и состоит-то пока из гамака и любииииимой лесенки. Лесенку повесить дали нормально, а вот в гамак влезли кучкой, пока он еще на 3 крючках болтался.... )))))
И теперь спят в нем вместе....Вот как не было места - разбредались по углам..Теперь же надо держаться ближе друг к другу )))

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #337 : 05 Сентября, 2011, 17:05:51 pm »
Давно как вас видно не было. Мальчишки так выросли! С новосельем! :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #338 : 05 Сентября, 2011, 17:13:14 pm »
Хм, а мне всё стыдно было приходить ;D что я мариную зверей в хомячьей клетке и только лишь стенаю на тему "ах, надо собраться и приобрести им дом побольше" ))) А где как не здесь жаловаться-то, что зверям тесно и скучно?..Только вот ну раз пожаловаться, ну два, а потом надо уже что-то делать начинать, если уж и впрямь так им тесно, а мне их жалко )))

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #339 : 05 Сентября, 2011, 17:18:52 pm »
Очень сознательный подход. ;) Зато теперь можно приходить смело.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #340 : 05 Сентября, 2011, 22:35:41 pm »
Жадный сладострастный шёпот >:D: а новые фирменные фотки - с висящими яйцами - будут?  ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #341 : 05 Сентября, 2011, 22:40:36 pm »
С новосельем мальчиков!
Теперь не стыдно?Чаще будем видеть? ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #342 : 06 Сентября, 2011, 11:38:45 am »
O`Харя, любимый лесенк тоже переехал с мальчишками, так что как залягут надлежащим образом - чего бы и не сфотать ;))))

Crumb, теперь почти не стыдно, да ))) надеюсь, буду почаще заходить )))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #343 : 06 Сентября, 2011, 19:02:38 pm »
Охохо! Мы чуем что-то недоброе!



Опять на нас пришли тренироваться! хотя мы вовсе не кошки!!
Но что поделать..Попозируем немножко :)

Ты ток меня за хвост держи, чтоп если вдруг чего..


Гордый профиль Раз


Гордый профиль Два


Попытки слиться с пейзажем ))


Пухлик :)


Два пухлика :)


Псё?? Вспышка села??


и не в тему фотка с мобильника :) Тёма и Олень ))


Хотя по-моему он пытался нарисовать овчарку *судя по тому, что пришел с альбомом, держа игрушку*..Видимо, не сложилось ))) и вышел.. Олень.. )))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #344 : 06 Сентября, 2011, 19:31:46 pm »
Какой классный Тёма и классный олень... ну или овчарка, неважно! :D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!