Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114884 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #315 : 28 Марта, 2011, 15:26:12 pm »
Умничка Вилли,понимает,что от рук только добро :).

Сэм сегодня всё утро ломился в цветочные горшки..чтобы _поесть_землю...  ??? не покопать, а выбрать кусочек..и сидеть его есть!
Гурман :D.Может надеялся,что червячок попадется ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #316 : 28 Марта, 2011, 15:31:59 pm »
Надо им зёрнышек прорастить и дать вместе с землёй, пусть ковыряются.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #317 : 28 Марта, 2011, 15:45:07 pm »
Crumb, по-моему там немножко мха наросло на этих кусочках земли...Сэм лось? )))))))

Мышка, даю. овес пророщенный. Вилли ест вершки, Сэм - корешки..с землёй..
наверное, нехватка микроэлементов..но вот как на счет вредности? вдруг там кто?
или верить, что стронгхолд в будущем всех гадов и внутренних повыведет?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #318 : 28 Марта, 2011, 15:53:36 pm »
Ага, всех замочит. :D
Крысы вообще с удовольствием в земле ковыряются. У кого-то в дневнике было фото, как крыс на даче по хвост в землю закопался.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #319 : 28 Марта, 2011, 16:24:36 pm »
Ага, с удовольствием! Да еще с каким! Когда у меня были только две крысы, у меня было ОЧЕНЬ много цветов. Правда, по моей же глупости клетка стояла рядом с самыми большими и красивыми... Ну и дверцы клетки я доверчиво частенько оставляла открытыми... Так пускай бы себе и ковырялись, так нет же, они мерзавки еще и корни подгрызть стремятся.....
Теперь у меня ОЧЕНЬ мало цветов. Зато крыс уже шесть..........
Vinnycomka, с огромным удовольствием наблюдаю ваших мальчишек!.. А спящий Вилли вне конкуренции, как всегда!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 16:26:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #320 : 28 Марта, 2011, 19:39:54 pm »
Фотки как всегда просто супер! Я балдею от них!
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #321 : 28 Марта, 2011, 22:41:24 pm »
Мои почему-то не копаются.Может не нравятся камушки,которыми вся земля прикрыта? >:D Хотя,когда-то кто-то из взрослых до дна горшка доковырялся,но это только один раз было.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #322 : 31 Марта, 2011, 22:54:50 pm »
Фото с провисшей попой ржачная))) Вообще я думаю у мальчиков яики часто вниз тянуть и тянуть)))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #323 : 20 Апреля, 2011, 21:33:44 pm »
и снова здравствуйте! ;D

чуток подросший Сэмик


и Вилька


и оба два


мальчуганам по 3 с копейками месяца сейчас.
по-прежнему категорически зажравшиеся крысы, хотя такого разообразия и балования уже нет..но из овощей и зелени по-прежнему признают лишь салаты и домашний выращенный овес..даже огурцы посланы лесом ???
до трясучки обожают гречку. обычные гречневые запаренные хлопья..тут готовы съесть и меня вместе с миской )))
еще внезапно выяснилось, что у Сэма буржуйские замашки..но на кукурузном Фьори, купленном по причине отсутствия в магазине Кота, он начисто перестал пофыркивать....н-да! нет, я не против )) мне только лишь размер "гранул" не нравится - уж больно мелкий..

временно у нас пополнение зоопарка )) к нам приехала поросёнка моих племянниц на время отъезда всей семьи на отдых ))


сын мой в восторге, конечно


ибо оно никуда не бежит и можно бесконечно гладить ))) пока я в клетку не возвращу ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #324 : 20 Апреля, 2011, 21:42:42 pm »
Подросли мальчишки. Как Сэм распушился!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #325 : 20 Апреля, 2011, 22:13:46 pm »
Ну,наконец,уже хотела в розыск подавать ;D.Мальчики заметно выросли.У Сэма шерстка такая густая :rolleyes:.,у Вильки шелковая :).
Свин симпатяга.

А как Бел поживает?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #326 : 22 Апреля, 2011, 10:49:08 am »
Мышка, может когда-нибудь станет полноценно кудрявым крысом )))

Crumb, ну да, подрастают по-маленьку )) Сэмик 335, Виллька 390 ))

Бел, т-т-т, нормально уже. Даже из лекарств только эссенциале осталось давать ))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #327 : 17 Мая, 2011, 15:34:59 pm »
Не прошло и месяца! ;D

Для начала, как сказал бы мой сын, фитагафии:

ы! эт что там?


не знаю, схожу попробую )))


мальчуганы с букетом по поводу моего недавно прошедшего ДР :)

еще подросли. отметили свои 4-месячья. немножечко и потолстели: до 380 Сэм, до 430 Вилль.
на первые две недели мая были оставлены в компании остального зоопарка под присмотром мужа, пока мы с дитём на даче заседали. сначала порывалась забрать всех с собой, но что-то постоянно останавливало. и потом, хоть в доме и тепло, но по ночам иногда бывает, что температура скачет. да и я думала, что несколько ночей *не подряд* проведу в городе, а оставлять хвостатых под присмотр моей мамы - это верх безумия..даже на ночь, ага.

в итоге невзятие пса обернулось выдохом на тему "и Слава Богу!", потому что на дачах дикое нашествие клещей и собаки косяками уезжали в клиники лечиться. в том числе и родительская собака с пироплазмозом покинула дачу..обработанная, ага. всем известно, что не панацея..но каждый раз все равно удивляешься. полежала под капельницами, очухалась :)

а невзятие крысо-сэров обернулось установившейся нежнейшей любовью между моим мужем и Виллькой  :rat13:
этот "нелюдимый" крыс проникся к Мишке, подбегает ему губы облизать, в ухо что-то стрекочет )))) а ведь именно Вилльку муж понимал и воспринимал меньше, чем Сэма )) теперь зато "где мой любимый толстый крыс?" )))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #328 : 17 Мая, 2011, 15:41:16 pm »
С прошедшим вас!
Вот как полезно иногда мужа и зверей оставить наедине.  ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #329 : 17 Мая, 2011, 15:49:55 pm »
С прошедшим днем рождения вас! :D

Клещи - да, у нас тоже все жалуются на нашествие. Была в ветеринарке - нескончаемый поток укушенных, жуть какая-то.

Как хорошо, что муж проникся. Им только надо дать шанс, они любого завоюют. :)