Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114892 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #300 : 21 Марта, 2011, 14:53:18 pm »
Какой солнечный мальчик! Здоровья ему.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #301 : 21 Марта, 2011, 15:00:57 pm »
Помимо того,что Сэм обаятельный красавчик,так еще и весельчак :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #302 : 21 Марта, 2011, 15:08:27 pm »
Мышка, спасибо!

Crumb, мало того, он при всем при этом, более тискательный.. ))) взять в руки, погладить, почесать - это всё запросто с ним ))

но вот выдумать, как бы так еще поспать все на той же лесенке - это к Вилли :))))) не зря ж он любитель поспать-то!!



потом, правда, как у любителя покушать, попец перевесил )))))


через пару секунд после снимка Вилли стёк в гамак )))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #303 : 21 Марта, 2011, 15:09:26 pm »
Нет, ну вот что сразу в гамак не лечь? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #304 : 21 Марта, 2011, 15:12:04 pm »
Мышка, а он его не любит ;D
в гамаке регулярно спит Сэм, крайне редко они там спят вдвоем, но и то Вилли приходит, когда Сэм уже там :)

вот и тут, Вилли в него стёк, а из него утёк на полку.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #305 : 21 Марта, 2011, 15:19:02 pm »
Утекающая крыса! В прошлой жизни он точно был птичкой ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #306 : 21 Марта, 2011, 15:28:07 pm »
Рыыыыпкой! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #307 : 22 Марта, 2011, 18:46:37 pm »
Борьба Сэма с усталостью на прогулке решается лежанием рядом с клеткой )) чтоб ну никак не закрыли и не забыли б дальше-то выпустить!!



а рядом с ноутом спать еще и тепло.. ))

*если б еще я постоянно не выглядывала сбоку, проверяя сохранность проводов - так бы там и жил бы*

наша версия, почему вымерли динозавры  :D


мы едем, едем, едем в далёкие края..


он улетел, но обещал вернуться :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #308 : 22 Марта, 2011, 19:20:11 pm »
На втором фото Сэм так ручки сложил. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #309 : 22 Марта, 2011, 20:06:26 pm »
Какая же у него мордашка выразительная :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #310 : 22 Марта, 2011, 20:25:34 pm »
А на последнем фото хвост, зато, выразительный! ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #311 : 24 Марта, 2011, 14:16:19 pm »
Еще немножко выразительной мордашки :)

"По дороге с облаками.." ))




Виллика даже не пыталась пока "мучить" съемками..пока начала борьбу за приРучение..ибо он все-таки людей не боится, если эти люди изображают пассивные лазалки. гладить, держать - это нельзя!! вообще и никак! либо убегает, либо выдирается, будто его режут..за пазухой вопит, выдирается тоже. а я боюсь рисковать и держать дома зверя, к которому потом даже с лечением не подступиться, либо делать это в брезентовой куртке..
в общем, хожу вся исцарапанная и заляпанная детским питанием, но Виллька его хотя бы ест с рук, а не убегает в клеть с честно стыренным, ест во время поглаживаний..всё остальное при попытке гладить плюет и убегает..либо по крайней мере пытается убежать
потихонечку верит, что можно просто забраться на коленки и просто там посидеть и поесть..что не надо срочно исцарапывать всю шею, руки и нестись в направлении клетки, даже если где-то кто-то пошуршал незнакомым предметом..
но вообще устаем оба сейчас..он после таких прогулок дрыхнет как убитый, а перед тем как уснуть, лежит и зубами трещит..

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #312 : 24 Марта, 2011, 15:38:13 pm »
Мой Сенька только после года начал терпеть мои руки,позже по несколько секунд разрешал себя почесать.Сейчас сам выходит и подставляет бочок,но это тоже минуту,две максимум.Когда берешь в руки,то вырывается и царапается.Я его и не трогаю,не хочет и не надо,если ему так спокойнее :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #313 : 24 Марта, 2011, 15:47:16 pm »
Crumb, нет, ну ежели не будет получаться и мы остановимся на каком-то этапе "дозволенного обращения" - я тоже отстану.

но покаааа...вот т-т-т. но поразил полчаса назад.
заехал мой папа Тёмику фокусов показать )) Вильям, услышав его голос, САМ попросился из клетки ??? к, по сути, незнакомому человеку!..вылез..деловито и спокойно (!!) всего папу обнюхал..и позволил ему себя гладить, а потом мне себя под брюшко взять да в клеть вернуть :rolleyes: кто его поймет, что там у него в голове творится..но пюрешки мне не жалко )) и посидеть с крысем в обнимку тоже ))

для себя завесы 24 марта
Сэм ~280
Вилли ~315
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 13:42:57 pm от Vinnycomka »

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #314 : 28 Марта, 2011, 15:00:07 pm »
Виллюха ручнеет с каждый днем )) ура-ура! )) и, т.к страхов все меньше, становится более активным, игручим и бегучим :) причем не в направлении клетки ))))
у Сэмика шубка становится все краше ))
ребята оказались невероятными фанатами гречки! скорость уничтожения запаренных гречневых хлопьев, пожалуй, превышает этот показатель у детских пюрешек.. ))

Сэм сегодня всё утро ломился в цветочные горшки..чтобы _поесть_землю...  ??? не покопать, а выбрать кусочек..и сидеть его есть!