Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114890 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #600 : 09 Октября, 2012, 08:27:43 am »
Первая и четвертая фотографии мне особенно понравились, так что весьма удачные эксперименты, на мой взгляд.  :)

Кивсяки, брр. Я их что-то в этот раз не углядела, но мне и старой памяти хватает.  :rat07: В детстве я умилялась на всю членистоногую тварь, а вот теперь смотреть на них кже не так приятно. Старею.  :(

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #601 : 09 Октября, 2012, 10:23:37 am »
Tash, Мышка, спасибо!

Leona, спасибо! Да я-то и вовсе побаиваюсь насекомых. Накануне выставки заставила мужа выбросить даже наклейку с богомолом, найденную в детской книжке... )) А приехали на зверька.. Муж с сыном "о, гляди, палочник!", "о, глянь, богомол!!". И вроде не так и страшно было. А рядом и кивсяки, нам достали этот "поезд" порассматривать. Думала, уйду, но зрелище движения ног захватывающее ))

Собираемся к Польшковой сейчас. Тёмка "а я лучше в машине останусь..". Я " ???". Через секунду всё понимаю и объясняю ему, что нам только показаться-послушаться, что с ним не будет как с Виллей.... мы тогда вместе ездили все разы, и в самый последний тоже, у нас без вариантов теперь.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #602 : 09 Октября, 2012, 11:13:49 am »
Ноги у них впечатляют, это да.  :)

А почему без вариантов: не с кем оставить или сам просится?

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #603 : 09 Октября, 2012, 12:24:50 pm »
Leona, ага, не с кем. В общем-то, он хорошо и в машине ездит, и в общественных местах "умеет себя вести" :) Только вот тогда напереживался...

Отчёт о поездке не слишком хорош.
Сам Марти продолжает свистеть носом, назначили капли в него засовывать..в нос этот )) чую, буду купать Марти в лекарстве, ибо половина всё равно будет на нём, а не внутри. Ну, обсудили, что главное, чтоб хоть что-то попадало.
Говорит, что это будет хроник, причём, скорее всего, заразный хроник. То есть по крайней мере до 22-23 нам абсолютно 100% никого нельзя заводить и готовиться к тому, что он навсегда останется жить один.
Но вцелом зверь бодр, весел, весит 395 гр. В клинике ужжжжжжасно перепугался. Моя идея держать его на коленках закончилась тем, что у меня совершенно промокли джинсы :) К Екатерине Владимировне идти не хотел вовсе, цеплялся за меня до последнего ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #604 : 09 Октября, 2012, 13:59:35 pm »
В нос им капать - тот ещё аттракцион! :rat07:
Ну, что делать, раз доктор не разрешает. Значит, как можно больше общаться с ним, чтобы он практически жил с вами и на вас.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #605 : 09 Октября, 2012, 15:40:57 pm »
Мышка, угу, мы ему устраиваем еще и дополнительный ночной выгул, с 2 до 3 примерно. Стараюсь, чтобы каждый день, но иногда, конечно, пропускаем.
Вот в этот выгул он самый смешнючий )) В комнате слабый свет, он активен. Сложилась отличная игра.. Муж щиплет Марти пальцами за попу, а Марти..бежит кусать мои руки!  :rat22: Муж смеется, что Марти знает, что эти руки - безопасные ))

А сейчас сидим со всем зоопарком и ждём Мосгаз  :rat07: Дома запахло газом, вызвала. Тётенька пробурчала скороговоркой "электроприборы не включать-не выключать, свет не трогать, огонь не зажигать, перекрыть вентиль, проветрить, ожидайте"
Сидим..кукуем.. ни поесть, ни чаю попить (есть и чайник электрический, и микроволновка, дак их тоже нельзя включать!).. уже почти 2 часа ждём и сколько еще так сидеть - никому неизвестно..
И если закрываю окно на кухне - продолжает набираться запах..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #606 : 09 Октября, 2012, 15:43:03 pm »
Газ - это страшно. Надеюсь, к вам скоро приедут и всё наладят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #607 : 09 Октября, 2012, 15:46:02 pm »
Мне, правда, кажется, что это не в квартире, а с нижнего этажа или из подъезда тянет.. У нас только-только в конце августа приходили с осмотром труб и плиты в квартире, где-то что-то подтянули немножечко.
Но, да, сижу боюсь и страдаю психосоматическим головокружением с головными болями и лёгкой тошнотой  ;D То есть очевидно, что таких концентраций газа в квартире нет и близко, но от страха чего не начнешь ощущать  ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #608 : 09 Октября, 2012, 15:48:20 pm »
А больше дома никого? А то б можно было пойти погулять.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #609 : 09 Октября, 2012, 15:53:09 pm »
Мышка, не, мы в будни с Тёмиком вдвоём кукуем :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #610 : 09 Октября, 2012, 16:38:58 pm »
Тады ой. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #611 : 09 Октября, 2012, 16:40:26 pm »
Vinnycomka, ну как вы там?
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #612 : 09 Октября, 2012, 16:44:54 pm »
Доедаем остатки хлеба, колбасы и ждём :)

Сейчас позвонили из Мосгаза, они забыли в заявку вписать код домофона! Хотя я его диктовала и бурчащая тётенька повторила за мной, будто бы записав. Может, к нам прорвётся теперь нужный мужчина :)

Пахнет всё-таки чуть меньше, что радует.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #613 : 09 Октября, 2012, 16:47:36 pm »
Держитесь! :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #614 : 09 Октября, 2012, 17:03:10 pm »
У нас доктор неделю ждала газовиков, обрывая телефон 04. Надеюсь, Мосгаз оперативнее. Я про это говорю собственно в целях утешения, у нее была нехилая утечка в плите, но она все равно периодически готовила и грела на ней чайник, ибо без еды печальненько неделю сидеть, и ни взрыва, ни отравления не было. Единственная беда: форточки должны быть открыты, что сейчас не по сезону.