Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114765 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #855 : 08 Ноября, 2012, 17:35:48 pm »
Дай Бог, чтобы это просто соринка было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #856 : 08 Ноября, 2012, 18:01:32 pm »
У моих в последний месяц тоже бывают периодические хрюки, которые проходят сами. Видимо воздух сухой, адаптируются.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #857 : 08 Ноября, 2012, 18:25:25 pm »
Мышка, и я надеюсь. Так-то он ничуть не изменился. Ну, разве что еще сильнее цепляется за мебель, когда его в руки берёшь - ожидает подлянки какой-нибудь )) И сегодня полдня нет-нет да и "совершенно случайно" заденет палец зубами. Уже не кусает, не стукает, а, эдак походя, вскользь проведёт и дальше по делам.... Гррррр!!! >:D

Leona, я вообще впервые слушала такие хрюки )) Но уверена, что это именно тот звук, который у всех хрюком и зовётся )) благо в детстве всякую живность наблюдала много, в том числе и свиней )))

Раскрыла вчера маме глаза на моё детское познание мира. ;D
В соседней с нами квартире, пока я была маленькая, жила медсестра. Впрочем, она и сейчас там живёт, но там уже меня нет и она уже на пенсии )) Так вот. С бабушкой моей по возрасту они относительно близки, потому дружили "семьями" и соседка ещё и регулярно приходила бабушке каких-то там супер-полезных витаминов поколоть. Ну а я крутилась рядышком, мне лет 6-7 было. ТётьНаташа показывала как правильно уколы делаются, а как-то и шприц выдала. И настала у меня длительная пора, когда я колола все свои мягкие игрушки ))) Водой... ))
С тех пор, кстати, почти при каждом-то уколе зверям я добрым словом вспоминаю "уроки" тётьНаташи ))
А мама вчера задумчиво произнесла "ааа... так вот почему у тебя игрушки были сырые... а я думала, что ты тогда стиркой увлеклась..."

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #858 : 08 Ноября, 2012, 18:27:14 pm »
Вот и пригождаются полученные в детстве знания.  ;D

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #859 : 08 Ноября, 2012, 18:31:43 pm »
Leona, ага, они с 14 начали пригождаться, когда первый пёс заболел и все старшие сказали "ой, уколы колоть?! страшно!!" ???

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #860 : 08 Ноября, 2012, 19:15:45 pm »
Очень полезный навык для всех. Пригодиться может в любую минуту.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #861 : 12 Ноября, 2012, 11:43:04 am »
Марти бодр, весел, но иногда поутру гнусав. Польшкова на больничном, когда выйдет - естественно не прогнозируют. В субботу сказали "позвоните через недельку". Новикова в выходные не принимала, до клиники, где Друшляков, не дозвонилась вообще.
Ну, в общем продолжаем наблюдения и ждём, опрыскивая крысу аквалором... Надо бы еще в МиВ позвонить, может уже какие-то сроки известны.

Пёс сегодня последний укол антибиотика получил. Субботние анализы всё равно не блещут, в выходные еще раз узи делать.

Не скучаем, в общем :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #862 : 12 Ноября, 2012, 11:56:07 am »
Да уж, развлечения те ещё...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #863 : 12 Ноября, 2012, 14:48:44 pm »
Главное, что Марти бодр :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #864 : 24 Ноября, 2012, 21:32:17 pm »
Ай, временно совсем не бываю в дневниках.. ужасть!

Между тем Марти сегодня полгодика!! :yahoo: :tort:

Получил в подарок поездку к ветеринару... Не, у него всё то же, но Польшкова-то всё еще на больничном!..  :blink: А Марти всё чихает. Ну, а так как эти выходые оказались относительно свободными, то решили посетить славный Красногорск..
Приехали часов в 6. Никого нигде. Поймала девушку, которая по коридору шла. Говорит, врачи на операции, ну, ок, сижу и жду. Своих отправила гулять, думала, что долго прожду.
Вдруг минут через 10 приходит Волкова. "А Вы на приём?" - "Ага" - "А я Вас не смогу принять.. Сейчас на операцию пойду, там долго, а потом смена кончится.." - " :rat06: А может быть получится его хотя бы послушать? у нас Польшкова на больничном, а мы с другого конца Москвы сюда..."

Ну, в общем, уговорила. Даже в кабинет не заходили, так в приёмном зале и слушались. Всё равно яснее пока не стало, но хотя бы знаем, что в лёгких чисто. То есть дыхание жёсткое, носом свистит, но хрипов-бульков не замечено. Так что ждём Е.В с больничного и на снимок.. Вроде бы ожидание пока не критично..

Добавлено 24 Ноября, 2012, 21:36:31 pm
а, да..
и от брони на малыша отказалась.....

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #865 : 24 Ноября, 2012, 21:47:06 pm »
С днем рождения Марти!

А почему отказалась от брони?

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #866 : 24 Ноября, 2012, 21:57:11 pm »
Leona, спасибо!

Ну, мне Марти не кажется безопасным по здоровью. Начихает какой-нибудь гадости на молодой и растущий организм, и буду двоих лечить с неизвестным результатом... Польшкова же уже говорила, что "он может быть хроник и, вероятней всего, заразный хроник", но потом Мартище внезапно перестал свистеть носом и побыл здоров пару неделек..

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #867 : 24 Ноября, 2012, 22:02:40 pm »
     :tort: Поздравляю Мартика! :hbd:
     Польшкова со вторника уже выходит. Надеюсь, ничего такого уж страшного она не обнаружит у Марти. Удачи!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #868 : 24 Ноября, 2012, 22:05:35 pm »
O`Харя, пасиба!

О! А я в четверг звонила и мне сказали "звоните через недельку".. То есть уже в понедельник можно вскочить с утреца и попытаться вклиниться в толпу желающих записаться?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #869 : 24 Ноября, 2012, 22:17:53 pm »
С Днём рождения Мартика! :tort: :hbd:
Обидно будет, если доктор разрешит друга взять, а от брони вы отказались. Хотя детей сейчас много.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.