Автор Тема: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган  (Прочитано 7607 раз)

Оффлайн Asteria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« : 11 Марта, 2011, 16:17:08 pm »
Ищу друга для своего мальчика. Главное требование - чтоб был ласковый и не особо пугливый.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Asteria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #2 : 11 Марта, 2011, 17:36:59 pm »
А зачем мне вот эта ссылка? они от меня находятся за 3 тысячи километров. Мне нужна крыса из Кургана!

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #3 : 11 Марта, 2011, 17:39:00 pm »
А зачем мне вот эта ссылка? они от меня находятся за 3 тысячи километров. Мне нужна крыса из Кургана!

Крысенка можно переправить, если налажен канал с переправкой в ваш город.
А если конкретно из Кургана нужна крыса, то тут таких нет, если не ошибаюсь.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #4 : 11 Марта, 2011, 18:10:09 pm »
В Кургане нет ни клуба, ни заводчиков. Так что либо зоомаг, либо везти. Какой крупный город  к вам ближе?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #5 : 11 Марта, 2011, 20:25:51 pm »
В Кургане нет ни клуба, ни заводчиков. Так что либо зоомаг, либо везти. Какой крупный город  к вам ближе?
Новосиб. Курган как раз на железке Новосибирск- Европа. Чуть подальше- Томск.
Обратитесь к Вилии: http://ratforum.ru/index.php/board,45.0.html
Или в Томске поинтересуйтесь, у Neutrum: http://ratforum.ru/index.php/board,44.0.html
Ещё там недалеко Ебург ("Рокфор") и Уфа ("Лунная крыса"), но там сейчас, кажется, нет крысят.
"Член- не глава"

Оффлайн Asteria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #6 : 12 Марта, 2011, 08:49:46 am »
Курган - крупный город. Я написала для тех, кто здесь живет. Екатеринбург в 500 км, ехать поездом 6 часов туда и 6 часов обратно. Остальные еще дальше. Не думаю, что крысенок выдержит двое суток поездом, да и кто его будет сопровождать?  Никаких каналов нет, или я про них не знаю. Поэтому и ищу крысоводов из Кургана.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #7 : 12 Марта, 2011, 09:04:25 am »
Понятно, что у вас нет каналов. Но они могут быть у заводчика, который частенько отправляем малышей с проверенными проводниками поездов. Вам надо будет всего лишь встретить его на вокзале. А выдержать 6 часов...я в Молдавию малыша больше суток везла.
Ну нету в Кургане заводчиков, что поделаешь. Если хотите именно клубного - придётся везти. А если боитесь - только зоомогазин.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #8 : 12 Марта, 2011, 10:28:41 am »
Ну из Новосибирска, Томска, Екатеринбурга в Москву же возят крысят. Равно как и в обратном направлении. И ничего. Стараются, организовывают должным образом. Было бы желание. Ко мне вот в январе приехала очаровательнейшая девчушка из Томска.

А у вас расстояние и того меньше до указанных заводчиков.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #9 : 12 Марта, 2011, 11:47:31 am »
А чего так агрессивно-то все? Сразу бы и указали в первом сообщении тогда, что крысу приобретете только в Вашем городе.

Крысы много откуда и куда ездят, и по двое суток в поезде, и с пересадками, когда из других стран едут или из разных городов, не имеющих между собой прямого пути.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Asteria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #10 : 12 Марта, 2011, 12:08:07 pm »
С чего вы взяли, что мне нужен клубный крысенок? Да мне бы и зоомаговский подошел, только они там сильно неручные. Дак неужели в Кургане ни у кого крысята дома не рождаются, чтобы их отдать? Или из Кургана никто на этот форум не ходит? Я просто уверена, что здесь наверняка найдется несколько человек, у кого крысы родили крысят. И у кого они ручные. Кто-нибудь прочитает этот форум и ответит,  чего я и жду. Я ведь не совета прошу, а крысенка - чего уж тут непонятного.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #11 : 12 Марта, 2011, 13:09:59 pm »
А, ну ждите, ждите.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #12 : 12 Марта, 2011, 13:13:14 pm »
Только за всё время существования форума ни кого из Кургана с крысятами не появлялось. Так что Вы ждите, ждите...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #13 : 12 Марта, 2011, 16:05:05 pm »
Зачем вообще уговаривать человека, которому приложить усилия по поиску и доставке крысёнка лениво?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

GraFs

  • Гость
Re: Ищу крысенка-мальчика. г. Курган
« Ответ #14 : 12 Марта, 2011, 16:57:52 pm »
лично я понимаю людей, которые не хотят заказывать из другого города.
я вот бы не стала брать, не пообщавшись лично со зверьком для начала. фото бывает не достаточно