Автор Тема: Ищу 2 девочек-крысят  (Прочитано 3602 раз)

Оффлайн Любопытная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ищу 2 девочек-крысят
« : 22 Марта, 2011, 15:45:25 pm »
Ищу 2 девочек-крысят. Окрас желательно голубой, короткошерстные. Цвет глаз черный.  Рекс или Дамбо, главное, чтобы характер был игривый и незлобливый, поскольку ищу для детей. :rolleyes:  Берем исключительно для души. Нужны (хотя бы примерно) к 21-22 мая - готовим детям сюрприз. Решение с нашей стороны окончательное, отказа не будет, готовы оплатить вперед.  :) Географически: Московская область, г.Красногорск, м.Тушинская. Тел. 8 (915) 038 60 79 Люба.

P.S.: Крысятки попадут в хорошие руки. Дети у меня животных очень любят и ведут себя с ними аккуратно.  ;)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Ищу 2 девочек-крысят
« Ответ #1 : 22 Марта, 2011, 15:55:29 pm »
Почему именно девочек? Парни крупнее и тискательнее :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Ищу 2 девочек-крысят
« Ответ #2 : 23 Марта, 2011, 11:48:38 am »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ищу 2 девочек-крысят
« Ответ #3 : 23 Марта, 2011, 20:23:22 pm »
Как-то настораживает фраза "ищу для детей..." Если дети маленькие - стремно это как-то... Это ж не игрушка...
У меня сын уже и не сильно маленьким будучи посмотрел по анимал передачу про крыс, и решил на практике проверить, действительно ли они плавать умеют. Ничего лучше не придумал, как запустить их в аквариум, пока меня дома не было... Прихожу домой - а в акве какашки плавают. Он, кончено, отгреб за это дело, но до сих пор как вспомню -  :rat07: Каким чудом они тогда не простыли - не знаю...

Вот здесь как раз по этому поводу: http://ratforum.ru/index.php/topic,3567.0.html
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 20:25:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Ищу 2 девочек-крысят
« Ответ #4 : 23 Марта, 2011, 23:07:24 pm »
Да и ответственность вся ляжет на ваши плечи, уборка и т.д....