Автор Тема: H2-помет (18.03.2011, Ивушка с Планеты Крыс * Hystrix Serene Sunset)  (Прочитано 105234 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Павдер блю - блю с белым подшерстком :)

Вот так и становлюсь общаясь с вами все умнее и умнее)))

Детки Ивушку там не затопчут? Она прям мать-героин!!! Даже и не знаю, кто она больше - бедняжка, или умничка? Хорошо, скоро уже детки на самостоятельную кормежку перейдут)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кошмар, от бедной мамки только задняя нога осталась! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
А кг-шек нет что ли :rolleyes:?
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
  ААААА!  :rat16: нашла про спасенышей, ужас!!!!! живут жа,  пордон, люди. Puma, я конечно новичок, но вот блюшка-спасенышь, которая хвостик жует и лапку на фотках девочка, я влубилась, обещаю достойную жизнь, такая лапуля, надеюсь она не занята? Жду ответа.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 00:50:37 am от Martina »
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Martina, вдвоем им веселее будет, да и вам за ними наблюдать))) А по содержанию - что одна, что две - разницы практически никакой))) Просите еще сестричку (шампаньку, например) ей в пару...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Martina, вдвоем им веселее будет, да и вам за ними наблюдать))) А по содержанию - что одна, что две - разницы практически никакой))) Просите еще сестричку (шампаньку, например) ей в пару...
  Да, естественно)))), и думала про две, конечно, хотелось бы и сиамку с черненькими глазками :blush:, если не расхватали,)))) ну а там как карта ляжет....

 Puma, а можно еще и сиамочку? Приобщиться, т.к сказать, к общему делу))))
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 08:13:45 am от Martina »
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Их вроде 5 штук. И не все голубые, шампани еще есть :)
я про сиамов Ален, а не про приемышей :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Я сегодня-завтра уже нормальный список сделаю, с глазами и постараюсь по окрасам ;)

Martina, одна из голубых свободная, пока только не ясно, какая именно. Чг-шки еще должны быть свободные - что-то все парней хотят в этот раз :) Жду в личку рассказ о себе (опыт содержания, планы на ребенка, чем кормить планируете, какая клетка будет и т.д.)

Silentium, есть :) И рг-шки, и силы ;)

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
 Спасибки, пойду составлять грАмотный рассказ.)))
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Martina, отметила ;)

Народ, правда-правда сегодня приоичный список сделаю и уже конкретные брони раскидаю!

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Ждем :)
А у меня уже почти все готово к приезду черноглазой крЫсавицы! :)

Annuenen

  • Гость
Не все - я еще клетку не доделала)))

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Annuenen, ;D
Ну клетка, я думаю, в ближайшие дни будет готова. :) С машиной мы повременим и до конца недели она еще у нас будет, чтобы забрать с комфортом (хм... влезла бы...)!
Наполнитель часа через 4 тоже уже будет. Основное (самое дорогое и проблемное в плане поиска) получается уже есть. Оставшиеся мелочи купятся за одну поездку в зоомагазин. :)

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
  Спасибочки)))
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну а теперь новости плохие: в первом сообщении темки список по глазам и примерно по окрасам. Если с девочками более-менее понятно (Антонио хотел самую темную), то вот как делить единственного чг-парня, оставшегося после выбора алиментника - вопрос сложный :( Хотя и девочек черноглазых на всех желающих тоже не хватает :(