Автор Тема: Немного музыки, алкоголя и добро пожаловать в сказку.  (Прочитано 1283533 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Vantala, почти каре, я-новорожденная сильно завидываю! а с изжогой, к слову, смешно. маму мою тоже она замучила, и она ждала кос, а родилась я,  лысая, как коленка, и до 3,5 лет я такой и была, слабоопушенной, ходила в чепцах. Уж думали всё, но потом как-то подобросла слегка ))) еще мои деццкие фотки смишные есть: мальчик с коротким ёжиком и огромным бантом. Как держится? Да как прибили... :rolleyes:

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Как держится? Да как прибили...
;D да это все еще слетит, конечно. я тоже пушистая родилась  :rolleyes:

Ну да, при искусственном альтернатива - бесконечный рёв. Я выбрала пустышку.
ты Юльку тоже грудью не кормила?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Почти нет. Еле-еле до полутора месяцев дотянула, 1-2 кормления в день. Молока не было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Vantala, детская линька будет, как у рексов? )))

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Кудри...мама вон до сих пор скорбит: младшенькая к двум годам была вся кудрявая, прям крупные такие кольца, а потом ее на кой-то фиг постригли - и фсе, адью, кудряшки ???
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Марин, та же фигня.. еще и ссориться мое молоко со смесью начали. пришел врач, сказал не маяться фигней и кормить смесью, а то хлебнули мы тут вчера..

Мила, ага! хотя мама говорит, я вроде не облетала :rolleyes:

Рена, это как так? из-за стрижки сменился тип волоса? мы-то с папаней оба волнистые, малявочка тоже подвивается, хоть и не волосы там еще, а так, пух :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я одновременно кормила и смесью, и молоком. Но недолго.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ой, не болеть Даше!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
У меня первый раз молока было залейся, а как второго родила, так нет молока и всё. Тоже с месяц помучилась и на смесь перешла. а так ребёнок постоянно голодный был. А на смеси всё наладилось. Так что Дашеньке быть сытенькой и чтоб животик не болел!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Марин, меня мама тоже пыталась одновременно, но как-то тоже не задалось. до месяца помучились и ушли на смесь.

Мила, спасибо, она старается :)

Ира, вот от чего зависит, скажи?  :( сейчас после душа вытираюсь - аж капает на коврик. села посцеживать - хрен там. жалкие капли.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Мож тогда воду лить тёплую на грудь, раз в душе лучше идёт?
У меня подружка юзала молокоотсос.
А вообще не слушайте меня, я в этом вообще дуб.

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Рена, это как так? из-за стрижки сменился тип волоса? мы-то с папаней оба волнистые, малявочка тоже подвивается, хоть и не волосы там еще, а так, пух :)

А вот так: обкорнали - и фсе, никакого рекса. Сама удивляюсь. Но, что характерно, уже во взрослом возрасте волосья стали чуток виться. Но колец так и не отросло.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Мил, а смысл? удой не повышается, а реакция на смешанное кормление у моей детки поганенькая..

Рена, бывает же.. я маленькая была гладенькая, а потом стала завиваться, особенно в сырость.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я маленькая как Пушкин была, вся в колечках. А потом волосы абсолютно распрямились. И даже без стрижки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
а педиатр то что рекомендует?
сейчас и смеси есть (это не 30 лет назад), и натуральное молоко (не коровье) прикупить можно (думаю, и кормилицу найти можно)