Автор Тема: Немного музыки, алкоголя и добро пожаловать в сказку.  (Прочитано 1222128 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
не сильно, Мышк ;)
Камилла, спасибо. страшно  :blush:

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
А ты не бойся, вон, Налика опытом делится: " после прошлогоднего перелома я любой рожавшей женщине могу сказать "да что вы вообще знаете о боли!?!".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

Камилла, спасибо. страшно  :blush:
Все будет хорошо, надо радоваться :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Vantala, еще бы, я бы уже померла со страха, но ты молодец и всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Катюш, страшно, конечно. Но слова, что страх и боль быстро забываются - не просто слова, а святая правда. По себе знаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
ну, говорят, что и колики побольнее схваток.. а колики у меня были, пытка та еще.
прорвемся, не я первая, не я последняя  ;D просто стараюсь не накручивать себя. но скорей бы уже, даааа... ибо тяжело стало.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вот я и не знаю, как оно на последних днях. Юлька на 3 недели раньше срока выскочила.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Катя, удачи тебе!@@@@@ всё обязательно будет хорошо! Держу за тебя и малыша кулачки  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
у меня сейчас самое неприятное - это бегающие по правому боку пятки ;D саданет так саданет, взвываю! ну, и еще нюансы - кожа уже не тянется (если кто помнит, я была худая в районе живота), онемела, прикосновений не ощущаю; и связки болят, когда в них прилетает. а частые побеги в туалет и невозможность удобно улечься - это так, фигня. ;D
я сама родилась в 38,5 недель, дней на 10 пораньше срока. хотелось бы от собственного дитеныша солидарности в этом вопросе >:D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Vantala, страсти-то какия!!!
Собссно, похоже, дитёныш рвется наружу! ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Юлька особо не брыкалась. Но однажды так двинула, что я взвизгнула и согнулась. А поскольку это случилось на улице, проходящий мимо мужик с ужасом на меня глянул и притормозил. Поди, решил, что придётся роды принимать. >:D
А в туалет бегать я месяца с третьего начала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
у брата девушка рассказывала: ей дочка так двинула однажды, что она встала посреди дороги и не могла шагу ступить, нога отказала. машины едут, а она стоит даже не на пешеходнике. у меня тоже начало левую ногу клинить и нерв стреляет, очень неприятно. одна не хожу по улице..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Терпи, скоро начнутся другие радости. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ve4noe_leto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
мне маман до сих припоминает, что я ее била в печень ><