Автор Тема: все про Жорика  (Прочитано 30164 раз)

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #90 : 06 Мая, 2011, 20:20:49 pm »
у меня блин компьютер сломался((((теперь быстренько и когда удастся буду писать через дедушку.
Вчера я решила раз компьютер не фурычит и я не сижу в спальне,то тогда я буду сидеть в зале и Жорика возьму с собой погулять чтобы не бегать и не проверять его,как он там (не все ли сгрыз?)положила его на диван и решила принести че нить пожевать.Принесла.Поставила себе стульчик (как порядочная с подносиком все)сажусь,смотрю заметался "Жорас" по дивану,ну я и думаю "рас он хочет у меня что нибудь стырить пускай подойдет да попросит.Зову его:
-Давай Жорас, иди сюда малыш,я тебе печенюху выдам, ццц ццц!
Он посмотрел на меня типо " че ваще чтоль нюх потеряла, я еще и за вкусняшкой подходить должен!?Ну лааадно,так и быть приду"Смотрит в низ,а там  аж 5 см высота,ну что поделать голод сильнее лени и он все-таки спустился,он спустился так и еще не убежал,подошел ко мне и смотрит коровьими глазами"вот он я, хде моя печенюха!"Я увидела этот взгляд и от сердца оторвала цельный кусок сосиски!
-Ну ладно ладно!Возьми только не плачь!-сказала я и отдала ему сосиску!
-Ну все я съел!Еще давай!-пришел снова попрошайничать Жорик
-Эх...Обжора!Вот на тебе твою обещанную печенюху!-сказала я и протянула печенье ему.Он взял печенье, и посмотрел на меня так что можно было сразу понять что он именно про меня сейчас думает!
-Ты что больная!?Я просил сосиску,а не печенье!
-Извините,бери что дают!-сказала я,посадила Жорика обратно на диван,и начала продолжать свой обед.
Потом,когда Жорик доел свое печенье,а я допила чай,я начала собираться в школу.Бегала,бегала по дому все собирала,закончила.Встала причесаться,опустила голову,смотрю что не понятное торчит из-под кресла,ложусь на пол и это....хвост!Эта вонючка пробралась пока я чесалась и смотрит на мою реакцию!
-ах тыж зараза маленькая,а ну иди сюда!-Сказала я ему с выпученными глазами (наверно поэтому и вылез,не захотела связываться)
И еще вчера было: пришла со школы,заходили с подрушкой в магзик,купили по мороженному.Прихожу домой веселая,открываю клетку Жорика и предложила ему лизнуть мороженное,он нахал взял и стащил всю вафельку вместе с мороженным к себе, а там еще кусочек оставался!НАХАЛ!
вроде и все что было со мной интересного за последние дни!

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: все про Жорика
« Ответ #91 : 08 Мая, 2011, 17:03:47 pm »
Утянуь у хозяйки последний кусочек - это они профи ;D Тоже было - сидим с мужем чай пьём, Альк у меня на плече, смотрит на конфетку и жалобно зубом цыкает. "Ну на, только, чур, один кусочек откусить!" "Хозяйка, как ты можешь сомневаться в честности бедного-голодного-обездоленного?!" Вцепился зубами, помог лапками - и пол конфетины весело помахали мне крысиным хвостиком :rat22:
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #92 : 11 Мая, 2011, 16:57:52 pm »
сеня у Жораса день рождения!!!! :D ему исполняется 6 месяцев :P даже не знаю что ему такого дать сегодня вкусного!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #93 : 11 Мая, 2011, 17:18:04 pm »
С Днём рождения Жорика!  :tort: :hbd: Дайте ему креветку. Или кукурузку. Или курочку.
И подарите клетку побольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: все про Жорика
« Ответ #94 : 12 Мая, 2011, 06:27:36 am »
Жорика с днюшкой! :hbd: Да, клетка была бы лучшим подарком

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #95 : 12 Мая, 2011, 08:10:53 am »
я ему сшила (как смогла конечно) гамачок-конверитик он там лежит и балдеет... только вот в сам конвертик лезть отказывается, лежит сверху.только хотела его сфотографировать,а потом вспомнила что фотоаппарат разрядился нужно ехать за батарейками  :(

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: все про Жорика
« Ответ #96 : 12 Мая, 2011, 09:06:23 am »
потом фотографии покажите :) а гамачок с новую клетку повесили? :D

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #97 : 12 Мая, 2011, 09:29:00 am »
 :( нет клетки нет.я гамачок вместо полочки.он с полки постоянно подстилку скидывал и я убрала полку

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: все про Жорика
« Ответ #98 : 12 Мая, 2011, 10:51:16 am »
а Вы объявления на местных сайтах пробовали смотреть? если сразу не найдете, то не опускайте руки, заходите при каждой возможности

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #99 : 12 Мая, 2011, 15:29:50 pm »
подружка даст потом клетку двух этажную у нее тоже были крыски :)

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: все про Жорика
« Ответ #100 : 12 Мая, 2011, 20:26:18 pm »
С Днём Рождения Жорку! :tort: :hbd: Пусть растёт самым толстым красивым ;) Скорейшего вам переезда!
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #101 : 12 Мая, 2011, 20:52:01 pm »
после того как я ему повесила гамак он все время спал!он по моему так не высыпался с того дня как родился! :Pи до сих пор на гамаке нет не одной дырочки! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Добавлено 12 Мая, 2011, 20:52:46 pm
спаааасибо все большое за поздравления!Жорику очень приятно=)

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #102 : 15 Мая, 2011, 18:21:09 pm »
Ездили мы на дачу.Жорик впервые вышел на улицу да еще и погулял по травке!Это было что-то!
встала я с утра все еще спят ну что мне делать,кушать одной скучно,дайка я пойду попробую с жориком погулять.Взяла еще полуссонного чипиздрики и поплелась в сад.Там у нас подстриженная газончик травка,есть одуванчик деревия сучки ну вобщем все для веселой прогулки.Посадила Жорку на землю и смотрю что он будет делать,он понюхал развернулся и смотрит на меня в вопросительным выражение морды:
-Ну и что мне тут делать!?-говорил он мне.
-Ну походи,походи.
-Ну ладно,порбуем.
И пошел.Ему видать понравилось,он разрезвился.Бежит ко мне я от него,когда ему надоедало он разворачивался и приходилось мне бежать за ним.Так мы побугали друг за дружкой минут так 10,потом я устала,жарко.И села на трувку Жора подешел и сел мне между ног и начал прихорашиваться.Смотру рн уже закимарил,я села на качельку и начала его поглаживать и он задрых! :P
Потом все проснулись и я пошла кушать и положила Жорика в клетку,проходила и мимо и чуть со смеху не умерла!Лежит он значит в гамаке свесил одну лапу  спереди, где провисает гамак,голову положил на край.Получиласи однобокая звезда лапа вперед,голова в бок,лапы задние в другой бок и чтобы почесаться он не вставал и также лежа! :rofl1:


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #103 : 15 Мая, 2011, 20:03:50 pm »
Хорошо, что Жорику понравилась прогулка. Но вы очень рискуете, отпуская зверя бегать свободно. Можно ведь и не успеть его поймать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #104 : 16 Мая, 2011, 05:13:47 am »
Да вроде он не убегает!В первый раз на прогулке не уверенно себя чувствовал!Только вот на фотоаппарат папа не купил батарейки :rat09: :angryfire: :rat18: :wall: и новых фотографий не будет пока!(