Автор Тема: *Норковые шубки*  (Прочитано 45597 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #210 : 03 Мая, 2011, 11:48:11 am »
Фотка с уроком плавания классная.  :) Но больше всего впечатлила чистая полка. У меня в эти вафельные квадратики сразу мусор собирается. А во встроенной миске любят спать - там как раз удобно в калачик свернуться.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #211 : 03 Мая, 2011, 11:54:34 am »
Assoll,  :whistle:Да это просто только помыла. Села рядом поцеловаться с ним. А он решил что в чистой клетке надо быть чистым. В миске мы не спим, спим в домике, просто восхищаемся им. Больше ничего в жизни не надо. каждый раз открываю а там гнездо из еды опилок и того что умудрился затащить в клетку. Ещё в сеннике на мене спит Знаю что  сено это опасно, но иногда кладу, он мальчик большой и с детства любит там полежать. :P
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #212 : 04 Мая, 2011, 21:54:49 pm »
Раассказываю.
Значит так..Была сегодня в ветеринарке показала всех.
Юсечка у меня просто медленно развивающийся барашек ещё с детским мехом.
Пельмеша 8)- мужчина в самом расцвете сил. Везла показать наши прыщики на хвосте. Оказались и правда маленькие гнойничёчки. Назначили протирания салициловой кислотой (спиртовой 2%).

Ну и Юфимия. Тоже подшёрсток детский ещё.Ну девки,что с них взять, медленно растут.
Глааз. :( Глаз у нас плохой. Сосудистая решётка там плохая, Чтобы изучить досконально, надо к офтальмологу грызунов обращаться. Прогнозы такие,Если не будет расти дальше, лучше вообще не трогать. Будет разрастаться красное пятно, может начать воспаляться глаз, там уже начинать активное лечение. Сейчас лучше не тревожить.Т.к. можно просто вмешаться и этим вызвать воспаление.
Вот такие новости.

Что думаете? Мои дорогие РАТводы.

Ну ещё купила переноску классную. Надежда_85 ;)огромное спасибо.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #213 : 04 Мая, 2011, 23:38:55 pm »
На хвосте гнойнички? Салициловый спирт, мне кажется, тут не в тему. У него же не юношеская  угревая сыпь. Это инфекция.
У моей крысы такая фигня была. Без всяких ветеринаров я их просто выдавливала и мазала левомеколем.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #214 : 05 Мая, 2011, 17:18:29 pm »
они маленькие.. и выдавливать я не хочу те что ещё не готовы. просто по-протираю..Думаю пройдёт..Большие выдавили.. а глубокие (так же как и прыщи, а у меня с ними оопыт)могут погаснуть и разойтись обратно.. Они не беспокоят том болие..
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Onriet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Люблю хвостатиков)
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #215 : 19 Января, 2012, 16:21:04 pm »
Здравствуйте. Как вы там???? Как Ваши фосты????
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 09:26:23 am от Onriet »