Автор Тема: Стальная крыса  (Прочитано 268535 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Стальная крыса
« Ответ #45 : 25 Апреля, 2011, 18:06:28 pm »
Да бывает у них так.У моих всегда клеть открыта,а сегодня весь день в ней дрыхнут.Уж и в бочка их тыкала и тормошила-дрыхнуть.Мож у ваших выходной на 2 дня
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #46 : 25 Апреля, 2011, 18:08:33 pm »
Да если б на два, вообще особо не гулящие) Обычно Лайма чем-нибудь заинтересовываю, тот выбежит и тут надо подстроить так, чтобы Макс всё это увидел. А событий, которые происходят без его ведома, он не терпит)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Стальная крыса
« Ответ #47 : 25 Апреля, 2011, 18:09:08 pm »
А я своих каждый день вытаскиваю. То одного, то другого.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Стальная крыса
« Ответ #48 : 25 Апреля, 2011, 18:10:35 pm »
Дурачки,щасья не понимают
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Стальная крыса
« Ответ #49 : 25 Апреля, 2011, 18:10:45 pm »
Вот мальчишки, мои девчонки готовы и днём и ночью гулять

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #50 : 25 Апреля, 2011, 18:18:43 pm »
Эх, не травите душу...))
Дала им недавно поиграть с яйцом от киндера, вот что из этого вышло: P1230156.MOV
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн sakyra

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 468
Re: Стальная крыса
« Ответ #51 : 25 Апреля, 2011, 18:20:56 pm »
У меня была крыса - Малявка. Так для нее шоком было оказаться далеко от клетки (кормушки). Сказывалось голодное рыночное детство. Я могла открыть клетку и уйти. А она сидела на верху и никуда не уходила.

За всю жизнь всего 2 раза за мной пошла, когда я клеть открыла, а еды не положила.
89093294576 пароль ratforum.ru

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #52 : 25 Апреля, 2011, 18:28:50 pm »
sakyra, вот у меня тоже самое. Сегодня клетка целый день открытой стояла, мужики развалились наверху в гамаке и всё им параллельно. И Боливара теперь из твоего гамака не вытащишь))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Стальная крыса
« Ответ #53 : 25 Апреля, 2011, 19:28:43 pm »
 Прелесть какая! А моё бабьё всё время скачет по клетке и гулять всё время просятся :)

Добавлено 25 Апреля, 2011, 19:36:08 pm
 Посмотрела ролик. Какие мужички хозяйственные, всё в дом! ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #54 : 25 Апреля, 2011, 19:39:17 pm »
Меня особенно виляющий попой Макс в конце умиляет)) И бедный потерянный ребенок, не знающий куда игрушку заныкать
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Стальная крыса
« Ответ #55 : 25 Апреля, 2011, 19:44:49 pm »
 Угу, мечется, бедненький, такое богатство, а спрятать некуда! Старший товарищ выручил :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #56 : 25 Апреля, 2011, 19:48:54 pm »
Ну как выручил.... Отобрал)))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Стальная крыса
« Ответ #57 : 25 Апреля, 2011, 19:51:46 pm »
 Зато припрятать помог, пример показал, цели роста и развития мелкому обозначил. ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Стальная крыса
« Ответ #58 : 25 Апреля, 2011, 20:02:15 pm »
Весело мальчики погуляли.  :) Надо купить для своих, а то на прогулку не выманишь, хоть и девки и должны гарцевать.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #59 : 25 Апреля, 2011, 20:03:36 pm »
Нее, пусть Ламик остается скромным и милым крысом подольше)) А то мне за Макса стыдно становится, когда он у мелочи изо рта всё самое вкусное забирает и уносит. Даю еще что-нибудь - опять прибегает и отбирает. Приходится Лайма рукой загораживать, пока он ест)))

Добавлено 25 Апреля, 2011, 20:06:03 pm
Assoll, попробуйте, там конечно за несколько минут пол-яйца сгрызли, но зато сколько радости! Особенно мне эти микроскопические кусочки пластика от дивана отковыривать ;D
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]