Автор Тема: Стальная крыса  (Прочитано 268473 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Стальная крыса
« Ответ #60 : 25 Апреля, 2011, 20:12:40 pm »
А я в это яйцо ещё дропсинку или другую вкусняшку кладу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #61 : 25 Апреля, 2011, 20:15:15 pm »
У меня там дропсы были как раз. Только пластик вкуснее оказался, вкусняшки были безжалостно выброшены, а яйцо сожрано :)

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 20:23:14 pm от oltariya »
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #62 : 25 Апреля, 2011, 20:42:28 pm »
Мини-комикс "Падение Черного Ламика Ястреба  :)

Ястреб пошел на взлет




Снизу болельщик






И, собственно, вот :)


Макс сразу кинулся утешать и зализывать "боевые раны", в основном моральные))

Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн dimas6000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пожалуйста, называйте меня на "ты"
Re: Стальная крыса
« Ответ #63 : 25 Апреля, 2011, 20:47:48 pm »
Последняя фотка не открывается :(

Мои крыски - Клёпа и Тома =)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3955.0.html
Скайп: dimas6000

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #64 : 25 Апреля, 2011, 20:48:38 pm »
Эх, так в ней же весь смысл... У меня показывает. Может чуть позже откроется
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Стальная крыса
« Ответ #65 : 25 Апреля, 2011, 20:48:58 pm »
Лайм так красиво перецветать начал, я еще на видео заметила. Интересно, на какой стадии он остановится.

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #66 : 25 Апреля, 2011, 20:53:12 pm »
Я всегда хотела белую крысу с черными глазами... Но щас мы на стадии какого-то полукапюшона :) А недавно мордочка трехцветная была, красота... почти как Пыльная мышь)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Стальная крыса
« Ответ #67 : 25 Апреля, 2011, 21:25:52 pm »
А у меня открылась. Бедный хась даже глаза закрыл от горя. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #68 : 25 Апреля, 2011, 21:32:39 pm »
Да он у меня любит посимулянтничать)) Среди ночи вскакиваю в ужасе, бегу на дикий писк, а там Макс сидит его вылизывает
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн dimas6000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пожалуйста, называйте меня на "ты"
Re: Стальная крыса
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2011, 08:39:16 am »
О, у меня тоже загрузилось, прикольно :))
Мои крыски - Клёпа и Тома =)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3955.0.html
Скайп: dimas6000

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Стальная крыса
« Ответ #70 : 26 Апреля, 2011, 10:50:22 am »
А по-мне, ак зажмурился от удовольствия))) полёт - свобода...

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Стальная крыса
« Ответ #71 : 27 Апреля, 2011, 07:09:11 am »
 Просто метлу забыл в клетке, вот полёт и не удался ;)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #72 : 27 Апреля, 2011, 18:58:29 pm »
Да этому пропеллеру метла и не нужна, у него особая тяга к высоким труднодоступным местам и он почти всегда на них умудряется оказаться :)

Боливар освоился и наконец-то вкусил радость прогулки. А как фкрысу играет......)) Носился за моей рукой, как котенок (причем скакал почище Лайма), потом сграбастал ее, ну и вылизывания-почесывания, всё по полной программе. От этого я наверное гораздо в большем восторге, чем сам виновник))

Оставшаяся мужская половина предпочитает из гамака не вылезать, разве что преодолеваются сантиметров 10 до кормушки в качестве разминки, поэтому на прогулку опять вытаскивались в принудительном порядке. Ну а дальше пошел процесс: "где-то-тут-была-чужая-крыса-надо-всё-срочно-переметить". Под обстрел попало реально всё))

Знакомлю их понемногу, показывая друг другу на расстоянии. Итоги: Макс шипит на Боливара, Боливар шипит на Макса и Лайма, а Лайму просто пофиг на всех. Я уже даже не представляю как их потом "дружить" буду(
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Стальная крыса
« Ответ #73 : 27 Апреля, 2011, 19:05:35 pm »
Пытайтесь знакомить их с запахами. Наполнитель уже помеченный частично перекладывать из одной клетки в другую.
Я вот так и не подселила подобраху своего, но это я у него на поводу пошла, не хотел он с парнями общаться и впадал в истерический ступор. По идее и это можно было преодолеть, но мне его жалко стало. :(

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #74 : 27 Апреля, 2011, 19:13:12 pm »
Вот с жалостью у меня тоже проблемы, мне нужен человек, который меня будет крепко держать в процессе, а то вечно "не, он как-то плохо на него посмотрел, надо бы убрать")
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]