Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43393 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
 >:( День дурдома крысы ещё могут потерпеть, но 2... Жаль, глупое решение организаторов приведёт к сокращению количества экспонатов на мои 4 хвоста.
"Член- не глава"

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Самайн, не только на Ваши 4 хвоста. Очень многие недовольны данным маразмом решением. Я тоже скорее всего не буду участвовать (минус 4 крысохвоста).

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я тоже не поеду уже однозначно! А думала 2 хвоста взять... Не-е-е-е!.. Два дня с 10 до 19-ти  - я таким мучениям девок своих подвергать не собираюсь... А еще плюс дорога туда-обратно...
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 19:13:59 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Самайн, я тебе еще как владелец кошки скажу (у них как раз обычно 2 дня выставка) - после второго уже не то что животному, там уже владельцу жить не хочется.

Добавлено 18 Мая, 2011, 19:10:57 pm
А вот кошачью я как раз и профукала, на крысиную понадеявшись - в эти же дни проходит у нас крупная кошачья.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
я так расстраивалась, что не смогу поехать! А теперь вот и радуюсь даже, что не смогла. Ну их
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Limerik, на юбилей ждем ;) Экспертизу не обещаем, а вт экскурсию по Минску, шашлык и прочие развлечения - вполне :)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
По мне даже если условия участия изменят, всё равно не потащу своих зверей. Ибо сильно всё криво как-то. Две-три недели до выставки, а организаторы ничего толком сами не знают.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Limerik, на юбилей ждем ;) Экспертизу не обещаем, а вт экскурсию по Минску, шашлык и прочие развлечения - вполне :)
Лиза,с  удовольствием
Давно в Минск хочу, но руки-ноги не доходят -:) В этот раз уже настроилась, даже поезд нашла, да вовремя вспомнила, что у дочери день рождения 3-го ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Limerik, ждем-с :) С датой определимся и темку создам :)

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
С крысой по жизни!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
и я!!!
а Соньку вообще в лагерь сбагрю и мне заняться нечем ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Владюша,
не нагнетай обстановку, завтра будет известно.
Самое  простое-сидеть и ждать, пока кто-то что-то сделает. Я принципиально буду участвовать в выставке (хотя изначально собиралась только поглазеть прийти), потащусь с 2 мальчишками и 6-ти месячным сыном, т.к. обидно - есть возможность сделать выставку у нас, не едя в Москву, а мы начинаем крутить носами "Все не так"
в прошлом году сами все сделали за 4 недели и были горды собой. Да, у нас не те масштабы, не те спонсоры, не те организаторы, как в Москве, так давайте сидеть и ныть. Чесслово, ну нас, крысоводов, и так в РБ мало, так мы еще и не дружные какие-то.
Кому проще в Москву - ну что поделать, езжайте в Москву, будем сидеть с 20 зверьками, но хоть что-то сделаем.

А было бы так приятно встретить у нас гостей из Москвы, в прошлом году девочкам понравилось.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 21:42:03 pm от Jules »
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Соглашусь с Jules...
Если крысоводы не будут участвовать - выставки не будет.
По-моему, условия вполне можно обсудить с организаторами.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Jules, Nail, спасибо.
В том то и дело, что все условия можно оговорить,т.к. у этого организатора нет опыта, они сами запутались. Им просто нужно подсказать и направить. Они идут на компромис. Надеюсь не последний раз, совсем не хочется терять их поддержку :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А реплики по поводу "крыс на корм змеям" - это тоже компромисс? Нет уж, почитав соответствующую тему на Буме, при таком отношении мне что-то даже в качестве зрителя расхотелось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин