Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43399 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Что-то темка подзависла. :rolleyes: Как там последние новости с фронта от организаторов?

И мне интересно... Вообще ничего не понятно теперь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
А что не понятного? :)
Будет две самостоятельные выставки. Можно приходить как в субботу,  так и в воскресенье. И в один и во второй день будет экспертиза, конкурсы, экспозиция и награждение победителей.
Организаторы пригласили экспертов не только по крысам, но и по шиншиллам и кроликам, а может и по другим грызунам. Дело не стоит, они работают над организацией, как все того и хотели :)
От вас нужны только заявки на участие :)

Как же я вам всем по белому завидую.. мне так хочется участвовать в этой выставке.. хнык... ((((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Почитала темку о выставке на шиншильем форуме - идти никто не собирается. Зачем же тогда эксперт по шиншилам?

А кто среди крысоводов вообще на выставку собирается? ;D

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
я хотела бы поучаствовать ;).....но при условии что не нужно будет сидеть от звонка до звонка,и если экспертиза крыс будет в один определенный день.Потому что гробить их здоровье :rat13: и выслушивать все дни порой совсем не корректные комментарии :rat18: посетительй не хочется!
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А кто среди крысоводов вообще на выставку собирается? ;D

Владюша, меня тоже как-то это больше всего интересует... Из-за этого все никак и не определюсь - ехать или нет... Хотелось бы познакомиться-пообщаться в большей степени, чем в конкурсах-экспертизах поучаствовать (все равно моих крыс выше меня самой никто не оценит)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
t-svet, вот мне тоже интересно) Тут сейчас две категории крысоводов: первая категория отписалась, что нафик такая выставка и что они никуда не пойдут; вторая категория очень сожалеет, что не может побывать на выставке) Категории, которая точно подёт, я не наблюдаю) Вообще на других форумах не заметно, что кто-то куда-то собирается. Кто-нибудь хоть одну заявку подал?

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
что-то меня в упор не замечают :(....ладно спрошу еще раз)))

известно ли что-нибудь ТОЧНО про то как будет проходить выставка...когда экспертиза крысиков???
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 00:18:30 am от Аня »
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
что-то меня в упор не замечают....ладно спрошу еще раз)))

известно ли что-нибудь ТОЧНО про то как будет проходить выстовка...когда экспертиза крысиков???

Точно - никому)))

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Давайте сделаем перекличку на тему кто идёт и сколько хвостов несёт с собой.

Про себя: если будем, то только в субботу с двумя крысами. А вообще пока ломаюсь ;D думаю.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Если буду - то суббота, может быть 2 хвоста, но тоже очень сильно сомневаюсь... Не умею планировать то, что изначально непонятно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
если пойду,то только на один день с 1-3 хвостами....пока думаю))
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну, т.к. эксперты по крысам едут точно, то и я там буду точно ))) Заявила два хвоста на экспертизу, может кого возьму за компанию "для экспозиции".

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Мы придем только в качестве зрителей.
Пока не готовы быть в качестве участников - жалко крысей мариновать-стрессовать.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Annuenen

  • Гость
Ребята и девчата, на выставку надо сходить. Вчера шла речь о разделении животных на категории - 1 день мальчики, второй день - девочки, или наоборот) Думаю, сегодня все определится.