Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43402 раз)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Annuenen, а вот это будет круто,если так получится))
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Ребята и девчата, на выставку надо сходить. Вчера шла речь о разделении животных на категории - 1 день мальчики, второй день - девочки, или наоборот) Думаю, сегодня все определится.

Ждём точной информации...)

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Я приеду 100% +два хвоста  ;)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
суббота девицы, воскресенье - парни

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Ну, вроде и мы записались. :) Надеюсь, что ничего не напортачила при написании заявки, а то если уже на выставке развернут будет весело. ;D

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
подала заявку на 2 хвостика
 
оплата я так понимаю на месте? так не хочется клетку тащить....можно ли обойтись переноской? :rolleyes:
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
На оплату сказали, что будут квитанции рассылать

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Я точно иду на выставку. Будут двое крысиков, может быть, возьму третьего (но пока скорее нет, чем да).

Я не понимаю, почему столько скептически настроенного народу. Несколько лет назад мы только мечтали о такой выставке. Помещение сейчас самое лучшее, что когда-либо было.
Конечно, напрягает два дня. Но проблему (по крайней мере, для владельцев) решили.

Мне, к сожалению, сейчас особо некого выставлять. Но мне хочется, чтобы простые люди имели возможность увидеть, какие крысы классные, какие они бывают разные. Чтобы в обществе строилось представление о декоративных крысах, как о домашнем любимце для серьезных людей, а не как об игрушке для ребенка, которую можно выбросить, когда надоест.

Титулы нам, как обычно, не светят. Но для меня будет достачно, чтобы на моих мальчиков полюбовались другие люди, небезразличные люди, и чтобы нас, любителей крыс, стало больше.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Annuenen

  • Гость
Настя, ты напрасно переживаешь - люди будут , поскольку проблема с 2-мя днями решена, придут многие) Уж наш питомник-то точно будет) И большинство наших владельцы - тоже.
Товарищи, не сачкуем - подаем заявки - сегодня последний день!
Не белорусы, пожалуйста, отпишитесь здесь, кто поедет к нам на выставку)

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
Мне, к сожалению, сейчас особо некого выставлять. Но мне хочется, чтобы простые люди имели возможность увидеть, какие крысы классные, какие они бывают разные. Чтобы в обществе строилось представление о декоративных крысах, как о домашнем любимце для серьезных людей, а не как об игрушке для ребенка, которую можно выбросить, когда надоест.
вот-вот, абсолютно согласна, надо воспитывать культуру содержания и отношения к животным у нас в стране и к крысам в частности, а то что некоторые любители писали, что и в Москву скататься на экспертизу не проблема, так это эгоизм Живем то мы здесь и хочется, чтоб у нас были адекватные люди А так цена крысы у нас в Бресте в зоомагазине 10 тыс И отношение потом подстать цене А чего ее лечить? проще новую купить Убила бы таких хозяев А многие просто в силу ограниченности даже при очень хорошем отношении к животным абсолютно без понятия, что конкретно означает это хорошо для животного У нас здесь большинство думает, что хомяка и крысенка можно и в банке содержать Поэтому и надо показать, как это дллжно быть Выставка-отличный способ Короче можно долго рассуждать..
И очень хочется, чтобы участников было побольше, чтобы было на кого посмотреть, едем с Бреста специально, пока в качестве зрителей (мой крысенок еще у заводчика дорастает, второй еще только в списке ожидания), будем посещать два дня раз так разделили С нетерпением жду выставку! Высоких баллов участникам!

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
TANGO+, вы не совсем правы :) Тут тему развивать не буду, можно в личке ;) Или отдельной темой.

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
А так цена крысы у нас в Бресте в зоомагазине 10 тыс
Не в тему выставки, а скорее в тему девальвации ;D но. У нас в Минске в зоомагазине "Зоотерра" я видела крыс по 60 с хвостиком тысяч. Скоро крысы такими темпами перестанут быть любимыми животными младших школьников. ;)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
я тут подумала не взять ли мне еще 1 крысявку,но как меня будут считать если одни прошли до 30 по 1 цене ,а 3 крыса по другой цене???

Добавлено 31 Мая, 2011, 16:57:43 pm
не горю желанием за нее отдельно платить
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 16:56:34 pm от Аня »
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хотела приехать хотя бы как зритель - но увы - у старушек проблемы, вместо выставки в субботу поход по ветеринарам... А жаль...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Цитировать
Не белорусы, пожалуйста, отпишитесь здесь, кто поедет к нам на выставку)
Я буду с rodinad и zvveter.)
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.