Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43416 раз)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Shess, это легендарный крыс Саша,его хозяин не бережет....затаскал на выставке беднягу так ,что тот чуть живой....и у него какие-то залысинки за ушками приличные,а так более менее упитан))
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 09:37:03 am от Miss_Milliss »
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
А чем легендарный?
На вид просто больной - порфирин, шерсть так себе, общее выражение морды. Жалко. =/

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
Легендарный, что очень общительный владелец, любой крыса мог трогать, в клетку не садил, как говорит владелец ему где-то 1,5 года, сложилось впечатление, что с правилами содержания крыс не знаком Я ему рассказывала, что нельзя крысу такое как у него колесо- не сетка как надо, а просто решетка у него и очень малый диаметр
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 00:32:16 am от TANGO+ »

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Shess, я ж и говорю,тоскал его где попало,не давал бедняге дух перевести после череды конкурсов и просто тисканий на руках
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
В общем, завел мальчик себе игрушку. =/

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я парню буклеты давала, он вроде заинтересовался, читал сидел внимательно. Может что и и изменится.
А так, кто его знает. Я думаю, он любит Сашу, просто очень не образован в этих вопросах...

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
в общем будем надеятся на лучшее...а крысику долгой жизни без болячек
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да, крысику здоровья. Хотя выставка и стресс для него... Но как говорит мой муж -" Вот вы возитесь с ними, кормление особое, лечение, а некоторые кормят чем попало, со стола, и крысы живут у них по три года." И действительно, бывает же! У нас у знакомых крыска умерла, сколько слёз они пролили, ветеринара чуть ли ни проклинали! Кормили чем попало,ничего о крысах и не знали-то вобщем, к врачу вот только тогда и обратились, когда уже сделать ничего нельзя было... Спросили-сколько лет она у них прожила, они говорят - так мало- всего три года!

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Спасибо TANGO+ за поздравления ,мы тоже не ожидали таких результатов :)

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174

Оффлайн Кеторол

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
Добрый день.
Посетили выставку всей семьей.
Из огромных плюсов отмечу возможность потискать "сестричек" и "племянниц" :), посмотреть на пушистиков (интересная луговая собачка, мыши-каскадеры, прыгающие по потолку клетки,зайцы).
Огромные положительные эмоции вызвало тискание (прошу прощение если неправильно имя запомнил) красавца Артефакта :rolleyes:
Из минусиков наверно отмечу то, что все таки маловато было крисоты, но наверно многие так же, как и мы не повезли своих питомцев выставлять по разным причинам (хотя справедливости нужно отметить, что эта выставка ни в какое сравнение не идет с прошлой, когда усатые >:( были вообще мокрые и увядающие от жары и их носили к выходу что бы хоть как то спасти от жары).
Так что можно отметить выход организации выставки на более качественный уровень.


Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Да, огромным положительным моментом была прохлада в помещении. Чувствовалось, что животным было не тяжело переносить жару на выставке.
А вот отрицательным было отсутствие зоотоваров. Я против продажи животных на выставке, чтобы люди не покупали их по действием первого впечатления. Но жалко что фирмы не продавали клетки, корма и т.п. По-моему это было бы и им выгодно, и картинку выставке добавило бы.

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
декоративных кроликов продавали

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
А вот отрицательным было отсутствие зоотоваров. Я против продажи животных на выставке, чтобы люди не покупали их по действием первого впечатления. Но жалко что фирмы не продавали клетки, корма и т.п. По-моему это было бы и им выгодно, и картинку выставке добавило бы.

+1!

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
отсуствие зоотоваров мне вообще не понятно, после выставки спецом поехали по всему городу по всем рекомендованным здесь Пумой магазам
много упоминают о зоопарковских крысах, Эсперанта вот в соседней темке о рыжей спрашивала, не знаю куда я смотрела, но такого не помню, может кто тыкнет на фотках, это где?