Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43418 раз)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
У нас сейчас зоофирмы в такой опе, что и на спонсорство никто не соблазнился, и на продажу, тем более у того же Лоло лицензии на розницу нет, т.е. они и не могут на выставке торговать.
Рыжая крыса - потрепаный такой амбер рекс на фото, сейчас не найду, но видела. Зоопарковские справа у входа были.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Минчане, пусть и с опозданием, но поздравляю вас с прошедшей выставкой! Вы молодцы, с такими напряжёнными сроками, с неопределённостями - всё сделали и смогли!
А уж фоток я насмотрелась.  :rolleyes:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
ясно, помню по правой стороне как вошла была клетка с несколькими лысиками, рядом 2 сони австралийских, в том районе?

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Того рыжего крыса можно глянуть на сайте петсбая http://pets.by/vistavka.php?vistavka_id=432
319-е фото, в конце листа.
Скопировать сюда у меня не получается. :(

Кстати, хотела спросить. В телесюжете о выставке я видела как организатор, когда давал интервью, сказал, что эксперты отметили, что "у белорусских животных есть некоторые проблемы". Хочется узнать, какие? У крыс или у кого-то другого? Кто что знает об этом?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 13:40:04 pm от Эсперанта »

Annuenen

  • Гость
Поподробнее о телесюжете - какой канал. и когда? может кто записал? ))

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
м-даа, странно, может имелось в виду, что конечно каккие-то проблемы есть раз баллы меньше теоретически возможных 100: у кого уши, у кого недорексы по шерсти, оттенки цвета и и тд Просто может быть так коряво там выразились По-крайней мере, владельцам ведь ни о каких др проблемах не было сказано Второе, что приходит на ум, это то, что у всего живого, живущего на нашей территории всегда одна проблема- недостаток иода в воде, воздухе, земле, ведь это отражается на здоровье и крыс в том числе
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 15:25:23 pm от TANGO+ »

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
По-моему, имелось в виду, что у животных имеются определенные недостатки (всегда), а благодаря выставкам эксперты могут обратить внимание заводчиков на эти недостатки, что позволит заводчикам уделять больше внимания устранению имеющихся недостатков в той или иной линии (породе и т.п.).
Другого объяснения у меня нет :).

Добавлено 08 Июня, 2011, 15:31:53 pm
Хотя странно имеющиеся недостатки фенотипа называть проблемами....
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
во-во, очень корявая формулировка, сразу чувствуется, что человек не в теме

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В телесюжете о выставке я видела как организатор, когда давал интервью, сказал, что эксперты отметили, что "у белорусских животных есть некоторые проблемы".
В этой стране сейчас проблемы не только у животных... А у товарища, который говорит, по-моему, просто косноязычие...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 08:46:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
что-то не получается у меня сюжет скачать? может кто может подсказать?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Aerien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
что-то не получается у меня сюжет скачать? может кто может подсказать?

Справа от рисунка надпись "Смотреть" - под ней ссылка на файл "news.video" размером 2,1 Mb, вот его и надо скачать. У меня он открылся KMPlayer`ом, можно какое-нить расширение ему пририсовать типа .flv (не знаю что за оно там))).

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
мдя....коряво выразился это не то слово  :wowno:
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
А, это товарищ организатор так криво выразился просто? ??? А я не сообразила :rolleyes:, что-то себе напридумывала, думала что может там какие-то глобальные проблемы экстерьера, выращивания животных эксперты нашли. Ну всё таки качественных животных у нас мало, сравнивать особо не с кем. Хорошо, что у наших белорусских крыс всё хорошо. :)