Автор Тема: Испорченное настроение :'(  (Прочитано 12104 раз)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Испорченное настроение :'(
« : 16 Февраля, 2009, 19:44:31 pm »
Поговорила я с мамой, которая узнала о наличие в семье уже 3-х крыс. И вопросила она меня и нахрена вам столько? ничего не понимаю, то была согласная и предлагала помощь, теперь нос воротит  :'( :'( :'( вы что и ещё брать будете? А вам зачем?... Да какая ей разница???? Это наша квартира, наша жизни и НАШИ крысы!!! И мы можем обойтись и без их помощи!!! Но как же я зла.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2009, 19:48:50 pm »
Не расстраивайся, у меня тоже никто не понимает и не помогает с крысами  ;)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #2 : 16 Февраля, 2009, 19:52:32 pm »
может, она реально не понимает, зачем их много держать.
ты попробуй не злиться, а объяснить ей  - зачем три (4, 5, нужное вписать -) крысы.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #3 : 16 Февраля, 2009, 19:52:41 pm »
Подождите расстраиваться. Ну, может, у мамы настроение плохое. У пожилых людей бывает - у них что-то не так, и всё вокруг плохо. А завтра она придёт и будет восхищаться вашими мальчишками. Мамам можно простить небольшие капризы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2009, 19:56:03 pm »
Мы живём отдельно слава Богу! И не настолько она пожилая ей всего 52. Просто раньше ей было всё нормально, а теперь возмутило количество. Но я же к её собаке не лезууууу

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #5 : 16 Февраля, 2009, 20:04:31 pm »
Гатит, не расстраивайся!
Моя мама, я думаю, тоже не совсем понимает, зачем мне много крыс :) Но я стараюсь про новых не говорить, а показывать, когда она в гости приезжает :) Мама погладит крысёнка, покормит вкусным - и уже даже не спрашивает, зачем мне был нужен ещё один :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #6 : 16 Февраля, 2009, 20:10:31 pm »
У нас внук закладывает бабушке про свою новую радость  :rat22: я не расстраиваюсь, я злюсь!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #7 : 16 Февраля, 2009, 20:12:54 pm »
Во, я тоже маме не говорю про новичка, потом сама увидит. Она зверьё любит, но такого количества тоже не понимает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #8 : 16 Февраля, 2009, 20:29:50 pm »
Моя их вообще, по ее выражению (до моей крысиной жизни) "гадится" (теперь, видать, все-таки опасается), но это не мешает ей при встрече с крысами подкармливать их чем-нибудь вкусненьким. Однако и завести я крыс смогла только заведя мужа :D

А к вопросу про количество: муж вчера опять проявил неосведомленность в их количестве ))) Я вечером, проводя вечернее укладывание спать: "первая крыса, вторая крыса, третья крыса, четвертая, а где пятая? Где потерялась пятая?" Муж: "как?! Их уже 5?!" И это при том, что крыс у нас 6 и все заведены с его ведома :D

Оффлайн SolnUshkova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 374
  • любимка
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #9 : 16 Февраля, 2009, 21:00:44 pm »
Тут на прошлой неделе подруга родила 3-го ребенка, так одна из бабушек(РОДНЫХ) даже не позвонила, поздравить...когда узнала, что беременная 3-тьим тоже говорила...зачем, куда...УЖОС...не расстраивайся и не злись, просто это ее мнение, пусть и живет без крыс, а вы с крысами)Каждый сам выбирает как, и с кем... главное, что есть возможность жить отдельно!!!

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #10 : 16 Февраля, 2009, 21:30:42 pm »
Спасибо вам девочки за поддержку

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #11 : 16 Февраля, 2009, 21:31:22 pm »
... муж вчера опять проявил неосведомленность в их количестве ))) Я вечером, проводя вечернее укладывание спать: "первая крыса, вторая крыса, третья крыса, четвертая, а где пятая? Где потерялась пятая?" Муж: "как?! Их уже 5?!" И это при том, что крыс у нас 6 и все заведены с его ведома :D
:rofl2: :rofl2: :rofl2:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #12 : 16 Февраля, 2009, 21:52:02 pm »
Поговорила я с мамой, которая узнала о наличие в семье уже 3-х крыс. И вопросила она меня и нахрена вам столько? ничего не понимаю, то была согласная и предлагала помощь, теперь нос воротит  :'( :'( :'( вы что и ещё брать будете? А вам зачем?... Да какая ей разница???? Это наша квартира, наша жизни и НАШИ крысы!!! И мы можем обойтись и без их помощи!!! Но как же я зла.
такая большая девочка, а обижаешься на выссказывания мамы.
У меня мама всякий раз говорит - вот виварий развели. Но ничего - и гладит их, и кормит, если надо, и разговаривает
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #13 : 16 Февраля, 2009, 22:27:28 pm »
я тоже нервная и тоже мамаааааааа

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Испорченное настроение :'(
« Ответ #14 : 16 Февраля, 2009, 23:07:33 pm »
а я говорю - не реви.
 А у меня папа, который с нами живет постоянно ходит и фыркает, когда я обнимаюсь с крысюхами нашими. Ему видите ли это демонстративно непонятно. Ну так я же и не прошу понимать. Это мое, Сколько их будет - буду решать я. Максимум, с кем посоветуюсь - это муж. ФСО.
 Так что всех лесом, сколько надо, столько и заводи:) И ваще, ты баклан или не баклан?:):):):)