Автор Тема: подскажите адреса зоомагов во Владимире  (Прочитано 1886 раз)

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Доброго всем времени суток!
Я знаю, здесь есть форумчане из славного города Владимира, очень нужна Ваша помощь!
Дело вот в чем, у папы на работе завели крыску, чей-то "подарок", а папа у меня к ним давно неравнодушен, поэтому взял ее себе. С ответственностью у папы все в порядке, сейчас провожу с ним ликбез "чего нать животинке", но ни он, ни я не знаем где можно закупиться крысотоварами во Владимире.
Нужен стандартный набор мисочки-гамачки-корм-опилки, но в зоомаге около Золотых ворот ничего из этого не нашлось.
Подскажите, пожалуйста, адреса пары-тройки хороших зоомагазинов, лучше если в районе Парка 850-летия и дальше в сторону Юрьевца,  но в общем, все равно где.
Заранее огромное СПА-СИ-БО!!!
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: подскажите адреса зоомагов во Владимире
« Ответ #1 : 26 Мая, 2011, 15:02:19 pm »
Самый хороший зоомагазин с самыми адекватными ценами (имхо) - это Четыре Лапы в Глобусе.

Хорошие также магазины Природа - но меня там цены не так радуют. (Есть на Горького - если стоять лицом к ДК ВТЗ, то слева от ДК на углу дома; и на ул. Солнечной - ул. перпендикулярная  пр-кту Ленина от Тысячи мелочей).
Еще был отдел на рынке Ополье хороший...
Пожалуй, больше ничего не посоветую :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: подскажите адреса зоомагов во Владимире
« Ответ #2 : 26 Мая, 2011, 16:38:10 pm »
Ой, спасибо огромное!  :applause: :applause: :applause:
Нам за глаза хватит, папе передала, сейчас поедет!
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]