Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 98153 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Моя по-моему, все же не настолько рыжая... Хотя - может процесс линьки на разных стадиях... Зато когда между прутьями большой клетки просачивается протискивается - попа уже проходит с трудом
Сегодня 122 грамма. За 3 дня +13 г.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 15:00:31 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Взвесила ради интереса оставшихся у меня деток (утром должны уже забрать :)) - Лерочкин агуть 165 г, Тошкин бежик - 200. Не самые крупные были в пометах, средние. А вот без стресса и смены хозяев - здоровячки :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Да они у вас все детки не худенькие. =)))
Инфери перевалил за 170 на вчера. =)))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Этка:


Хотя чаще получается вот так:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Интересно, какого Этка будет окончательного окраса, а то как я понимаю она сейчас перецветает, да? У неё такое очаровательное рыжее пятнышко на холке! :wub:

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - она ж не хаска - перецветать  ;) У нее дитячая линька сейчас. А какой будет - посмотрим...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Рыжей будет. =)

Оффлайн Tango

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 194
Иолашка на фото яркий получился, на самом деле он не настолько рыжий, более темный он. Очень смешно линяет, на мосе светлая маска, на мартышку похож ;D, а еще взъерошенный стал, завельветинился.  Со старшими уже гуляет целый день вместе, но в большой клетке оставаться еще боится,  спит в своей маленькой.

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Инфери - хитрая рыжая морда. =)))

Он всего за пару дней просек, что по утрам из клетки достают двоих - большого доброго дядю Кинки, чтобы нос закапать, и маленькую шуструю блоху Инфери, чтобы подкормить отдельно от старших.
И пока все взрослые толпятся у решетки на верхних гамаках, чтобы получить свою порцию почесательств, он со всех коротеньких лапок бежит к нижней дверце, и стоит ее открыть, сразу вылетает на руки. =)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Дусь - редко попадает в кадр, еще реже попадает в кадр лицом


Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
А в реальности у рыжиков какие глаза? На фото, как я понимаю, они очень засвечиваются. А в жизни тёмно-рубиновые наверное?

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Есть темный рубин, и есть светлый)
У Дуся, например, светлый, в папу. В реальности, без засветки вспышкой выглядит рубиновым. А у тех, у кого темный - в реальности почти черные глаза.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
У Инфери практически черные. =)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у Этки практически красные  ;D вампиряческие  
И не рубин, но и не светлые... Что-то между...
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 22:38:38 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
у Дуся глаза как у папы - рубиновые, они темнее, чем у альбиносика, но достаточно светлые, чтобы выглядеть красными. На фото засвечиваются вспышкой. А без вспышки пока не получается его сфотать.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0