Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1973255 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2625 : 26 Апреля, 2013, 04:01:17 am »
Вот я и забила на это. Какая разница, сколько у меня подбородков и животов, пока оно мне бегать не мешает. ;) На самом деле, многое зависит от костяка, если он не рассчитан на такой вес, то быстро начнутся проблемы: спина, суставы и вообще. А у меня кость настолько широкая и мощная, что к моему весу еще минимум половину можно незаметно добавить. И все равно бегать. Проверяла. ;) Сорри за прозу, гинеколог районный от меня чуть в обморок не падала: приходит такое все из себя беременное весом уже хорошо за сотню, а в больницу не ложится и чувствует себя прекрасно. До последнего дня отказы писала! Эклампсией пугали, еще чем только не пугали. Честно объяснила, что несколько лет до беременности весила еще больше, так что мне это привычно --не верили. Ну и зря не верили. Звонили потом уже после выписки из роддома и очень удивлялись, что роды быстрые и беспроблемные были, и что ребенок абсолютно здоров. Пока карту им не принесла, не отстали.

Morce, реально 38??? Это вообще как??? Или рост небольшой?

Уезжала сегодня на весь вечер, надо было Юлиного крыса врачу показать. Не зря возила, немножко порезали его там. Вернулась в ночи, захожу в комнату и вижу дивную картину: ВСЕ крысы висят на решетке. Вообще все. Парни, девки, мелочь. Выдала всем вкусняшек, а выгуливаю, увы, только мелких. Остальных уже завтра...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2626 : 26 Апреля, 2013, 07:30:36 am »
Крепкий костяк, конечно, многое может выдержать, по себе знаю. ;) Но с возрастом не спина, так ноги подведут. Так что вес по возможности надо ограничивать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2627 : 26 Апреля, 2013, 07:43:17 am »
Крепкий костяк, конечно, многое может выдержать, по себе знаю. ;) Но с возрастом не спина, так ноги подведут.
+мульён.
Эклампсией пугали,
Юль, меня этим бы тоже не запугали ни фига, потому что я понятия не имею, что это такое  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2628 : 26 Апреля, 2013, 07:48:58 am »
Это довольно страшная штука. С высоченным давленим, судорогами, отказом почек и прочими радостями.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2629 : 26 Апреля, 2013, 08:16:52 am »
А вот зря ты мне это рассказала  ;D. Не знала я этого, и слава БОГУ. А теперь симптомы у себя искать начну!! Или это только у беремчатых бывает? У меня ж как у героя Джерома К Джерома, я ж у себя сразу все симптомы обнаружу, даже родильную горячку (или, все таки, воспаление коленной чашечки? Переводчики, блин  >:D)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2630 : 26 Апреля, 2013, 08:24:39 am »
Morce, реально 38??? Это вообще как??? Или рост небольшой?
я, конечно, не Morce, но отвечу! ;) ;D
38 кг - легко! главное, чтобы кость была "не широкая"... :D
а вот у меня сейчас тоже лишние 10 кг... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2631 : 26 Апреля, 2013, 08:33:08 am »
ИЛана, не боись, нам с тобой это уже не грозит. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2632 : 26 Апреля, 2013, 08:34:45 am »
Ну ладно, успокоила  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2633 : 26 Апреля, 2013, 12:59:46 pm »
Цитировать
Но с возрастом не спина, так ноги подведут.
Ну вот когда начнут подводить, тогда и...  Если начнут. Спина точно не подведет, там из мышц корсет такой, что позвоночник может расслабиться и отдыхать. ;)


Тигра c Планеты Крыс, у меня подруга есть невысокая совсем, даже маленькая. Она очень худенькая, ей бы вес набрать, а то кости торчат, как у фифицы позорной. :rat07: Страдает сильно по этому поводу, потому что не набирается. И весит она 43 кг. Кость тонкая, тоньше некуда. Правда, на костях мышцы, девочка - велосипедистка, альпинистка и ваще. Поэтому 38 меня и вогнали в священный ужас. :)

У меня попросили сегодня Крымских фоток. Разбирала, отправляла, насмотрелась, захотелось...  :rolleyes:
Поделюсь немножко.


Буду хотеть и страдать! ;D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2634 : 26 Апреля, 2013, 13:09:08 pm »
http://cs11031.vk.me/u18590484/142863652/x_755ac52a.jpg - больше всего захотелось сюда...   :rolleyes:

а я вот свой вес в норму привести захотела... а то располнела до 98 кг... неее, это не мой вес -  очень долго весила 60 Кг. вот и хочу до этого веса спуститься (сейчас вешу 82,7 - начала худеть с нового года) Стало намного легче и вернулась ко мне моя выносливость уже. Я рада так...  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2635 : 26 Апреля, 2013, 13:28:45 pm »
Море... Как я хочу на море!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2636 : 26 Апреля, 2013, 15:24:53 pm »
Море... Как я хочу на море!!!
+1 :(

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2637 : 26 Апреля, 2013, 17:42:47 pm »
Море... Как я хочу на море!!!
+++мульон... :wall: :'(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2638 : 26 Апреля, 2013, 18:31:17 pm »
Фото суперские! Какая же красота есть на свете... Тоже на море захотелось... Эх, как махнуть бы. Но диплом сам не напишется, студентко я, блин  :smartass:
Зато по песочку сегодня побегала, а по чему мне ещё бегать, ежели сволочи все дороги разрыли и кладут гадскую плитку! Ещё и адски криво!
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #2639 : 26 Апреля, 2013, 19:57:41 pm »
БЛ.. Блин, я уже не могу реально без моря, а тут такие дразнилки!!! А мне ничего не грозит - я в долгах как в шелках  :'(. А руки все в коросте и требуют Крыма  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!