Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1973964 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3120 : 26 Июня, 2013, 22:42:30 pm »
Облачку - Яркой Радуги...
Сочувствую, такое стечение обстоятельств, что и не сделаешь ничего.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3121 : 26 Июня, 2013, 23:30:21 pm »
Яркой радуги Облачку...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3122 : 27 Июня, 2013, 01:09:42 am »
Спасибо всем...

У нас кошмар продолжается, вот пять минут назад из ледяного душа вышла и мокрую размахайку надела. Так высохло все уже! И я опять жарюсь. Два часа ночи. Про день вообще молчу!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3123 : 27 Июня, 2013, 01:26:52 am »
iglobryuh, Юль, сколько же у вас там градусов сейчас?! :o
А у вас дом из чего??(кирпич, дерево или что-то ещё)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3124 : 27 Июня, 2013, 01:46:21 am »
Дом кирпич, в комнате градусов под 30. На улице так же душно и жарко, это не из-за дома: выползла на балкон в поисках облегчения и тут же уползла обратно. И буквально только что -- наконец-то!!! -- началась гроза. Крысы фшоке! Метались по клетке, висели на прутьях на верхнем этаже, потом всей толпой понеслись на нижний и почему-то начали судорожно пить. Как же они быстро ко всему адаптируются! Пять минут паники -- и все, разбрелись по клетке, занимаются своими делами.

Надеюсь, хоть немного легче станет после дождя. А то спать невозможно, я вторые сутки сплю по три часа примерно. Но вчера еще дышать можно было ночью, а сегодня совсем песец.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3125 : 27 Июня, 2013, 06:12:14 am »
А в деревянном доме в такую жару прохладно, хорошо. Держитесь!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3126 : 27 Июня, 2013, 08:49:47 am »
Да уж как в печке :( Надо это просто пережить..... в ванне....обложившись мокрыми крысами :rolleyes:

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3127 : 27 Июня, 2013, 09:48:20 am »
У нас пока ещё жить можно, хотя жутко жарко, но крысы тьфу-тьфу кое-как бегают, тряпками не лежат, но у меня странное ощущение, что с каждым дднём становится всё жарче и жарче >:D

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3128 : 27 Июня, 2013, 10:15:03 am »
дай Бог, чтоб полегчало там у вас!
А в деревянном доме в такую жару прохладно, хорошо. Держитесь!
+ очччень много!
у нас не дерево правда, у нас дом по канадской технологии из сэндвич панелей.
они как бы играют роль термоса, поэтому зимой тепло, а летом прохладно...
я то вообще мерзлячка, и сейчас в пижамн под покрывалом сплю и дефффки у меня все по гамакам-трубам дрыхнут кучками-клубочками свернувшись...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3129 : 27 Июня, 2013, 12:16:02 pm »
у нас дом по канадской технологии из сэндвич панелей.

Тигруш, погуглила. Это то, из чего делают здания АЗС, складов, с металическим покрытием? Или у тебя что-то другое?
Юль, а вам успешно пережить жару. Хоть вентиляторы поставь.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3130 : 27 Июня, 2013, 12:23:33 pm »
У нас прохладно утром, гораздо лучше, чем у соседа в деревянном. Не люблю дома из дерева, никогда бы не стала в таком жить. :rat11: Днем у нас еще ничего, но днем меня дома практически нет. А вот вечером... Когда к ночи на улице становится свежо, дома тоже хорошо, у нас же все настежь, включая балконы. Только в самое пекло. когда солнце аккурат на балкон светит, я дверь прикрываю. Но когда за окном душегубка, "настежь" не спасает. И уж конечно в доме прохладнее, чем сейчас на улице! Только что убиралась у лошадей, чуть не сдохла. В глазах все поплыло, туман, хоть ежиков ищи. Лошади-то есть. :laugh: Ввалилась в дом -- вроде, ничего, отпустило. 27 в комнате, хорошо за 30 на улице (особенно на солнцепеке, там вообще жесть). Но мне-то и это много, мне комфортно в диапазоне до 20 градусов. Обычно в комнате 18, вот тогда кайф и бодрость. И крысы, соответственно, к такой же температуре привыкли, так что мы страдаем с ними вместе. Только им адаптироваться проще, сегодня тряпки внутриклеточные уже оживились и начали хотя бы ползать. Цилинька права качает. Наверное, в ГК хочет. Шишка в корне не согласна и не скрывает этого. :poke: Так и живем. Сейчас поваляюсь полчасика, пока туман не рассосется, пойдем косить траву. На самом солнцепеке, мать его.  :wall:

Я же тут не хвасталась Плющеровой свадьбой. Вот она с женихом, Батлером (наш Б-шка):

фото Жени Ломинкиной

И их дети:


Моськой в кадр -- приемная малышка, Плющер двух приемных кормит.
А еще это крысо меня вчера до инфаркта уже практически довело. Подхожу к детской клетке, а там мать кверху лапами и, кажется, не дышит. В красках представив себе кормежку вручную десятка крысят, чуть толкнула решетку. Крысо дохлое... Покачала клеетку -- ни намека на движение. Трясущимися руками полезла доставать -- а оно живое! Просто Плющерица так спала. :rat10:

Вентилятор и так стоит! А вот кондиционер увезли в Крым, о чем я очень жалею сейчас.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Шерли

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 154
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3131 : 27 Июня, 2013, 12:27:32 pm »
Славные малыши)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3132 : 27 Июня, 2013, 13:20:00 pm »
Пара очень красивая. Думаю детки будут не хуже. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3133 : 27 Июня, 2013, 13:22:34 pm »
Пара красивая, а Батлер такой суровый  8). Видно, к делу серьезно подошёл  ;).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #3134 : 27 Июня, 2013, 13:48:52 pm »
Прекрасная парочка!:) Юль, я тоже вот мечтаю о том, чтоб эта жара поскорее закончилась, ад какой-то просто.. Держитесь там с мышами!