Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980186 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7215 : 30 Июня, 2014, 14:00:01 pm »
Потому как любят они нас просто за то что мы есть. И мы их. Вот и получается :kiss2: :wub:
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7216 : 30 Июня, 2014, 15:06:15 pm »
Это точно. :)

У нас льет не переставая... Стройка стоит, лошадей сейчас в попоны и на выпас. А мы завтра на Ладогу должны в гости ехать, и мелкую мне на вокзале встречать. По прогнозу такая же ерунда будет. Никому дождя не надо? Заберите, а? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7217 : 30 Июня, 2014, 15:08:49 pm »
Спасибо. Не надоть. Надоело в джинсах ходить до смерти. У меня платья и юбки до полу. В дождь не оденешь ну никак.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7218 : 30 Июня, 2014, 15:10:58 pm »
Есть тут пустынные крысоводы? Заберите ЭТО!!!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7219 : 30 Июня, 2014, 15:11:25 pm »
В Израиль тучи гони!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7220 : 30 Июня, 2014, 15:12:50 pm »
Израиль!!! Подманивайте!!! Гоним к вам! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7221 : 30 Июня, 2014, 20:22:07 pm »
Юля, возьми меня, когда пойдешь за грибами, а? :)
Котега с поздравляю с именем! Они оба такие смешные - рыжий бандюговатый, а копченый нос взъерошенный такой, домовенок! :D
Погода -- жесть, это да, но сейчас у нас светит солнце.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7222 : 30 Июня, 2014, 21:14:57 pm »
У нас тоже вот вылезло. Минус занятия с ребенком (девочка должна была придти), минус работа лошадей, минус стройка. Потому что вылезло оно буквально только что. Видимо, совместными усилиями таки прогнали в Израиль. Мы тут такое устроили на размер "Буревестника", жаль, не записать было. :) Что-то вроде: "Уходи, противный дождик, ждут тебя в пустыне жаркой, над седой равниной поля мы тебя совсем не ждали, там туман лежал красиво. И пасутся там лошадки, ты зачем их поливаешь? Лучше ты полей Израиль, пусть взойдет у них все сразу." :)

За грибами -- запросто, ты, главное, до нас доберись, а то видишь, какая это проблема. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7223 : 30 Июня, 2014, 21:35:29 pm »
За грибами -- запросто, ты, главное, до нас доберись, а то видишь, какая это проблема. ;)
Я Игоря жду, а он все работает. :(
Юль, а ты за грибами тоже в рань несусветную ходишь? У меня в семье почему-то принято вставать ни свет ни заря и идти в лес, это если за грибами. Я, чесно говоря, никак не вразумею, нафига. ??? С нынешним графиком я теперь вряд ли решусь на такой подвиг..

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7224 : 30 Июня, 2014, 21:41:46 pm »
Я -- в рань??? Да я в нее спать ложусь! Вечером хожу. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7225 : 30 Июня, 2014, 21:49:04 pm »
У нас в семье тоже принято было в рань несусветную ходить. Что бы всех опередить.  :) Кстати, срабатывало - мы из леса с полными корзинками, а народ - в лес, с пустыми.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7226 : 30 Июня, 2014, 23:02:07 pm »
У нас грибники такие... Я за ними иногда чуть ли не след в след иду и знай себе набираю грибочков. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7227 : 01 Июля, 2014, 16:41:28 pm »
Я -- в рань??? Да я в нее спать ложусь! Вечером хожу. :)
Это хорошо. :) Я знаю, что Иглобрюх разбирается в грибах, поэтому и набиваюсь с особой наглостью! ;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7228 : 01 Июля, 2014, 17:13:29 pm »
Даааа, Юлька спец в грибах!!! Я такие поганки ногой сшибаю, а она говорит - фкуснятина  ;D. Поэтому и с полными корзинами, что большинство понятия не имеет,, что это можно есть  ;). Я до сих пор в шоке после прошлогодних фоток!!
Юль, я тебе там написала в дачном, но ты туда больше ни ногой. Сбрось мне в личку адрес, куда семена ячменя гривастого слать. И сходи в дачный, я там написала, как с ним бороться  :P.
Котики просто красавцы!!! Рыжий бандит и сиамский интеллигент.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7229 : 02 Июля, 2014, 02:10:54 am »
Ань, можно твой адрес скинуть? Нам же не носят почту... :rolleyes:

ИЛана, спасибо! Ни ногой я сегодня никуда, у нас дурдом и шатание. :) Во-первых, приехала подруга пасючке. Звать Яшма Мулдакаевская, потому что яшма Мулдакаевского месторождения как раз серо-голубого цвета обычно. В быту Яшка.



Познакомились они с пасючкой, повязала ее пасючка со всех сторон, ну и заснули рядышком на кровати. После чего были заселены в хоромы.



Так что нас можно поздравлять сразу и с пополнением, и с подселением, и с хоромами. :)
Собственно, не только из-за культурного просвещения, но и из-за всего этого мы и сидим на макаронах с крупами. Хоромы денег стоят, доставка денег стоит, еда, сволочь, тоже денег стоит. Про лошадок вообще молчу. Никто банк ограбить не хочет? Я бы вписалась... >:D

А в промежутке между встречей и подселением ездили мы с ответным визитом к девочке Лизе. Заехали на Ладогу, благо рядом, а потом нас парили в бане и кормили шашлыком. У Элерики явно батарейки где-то стоят неразряжаемые, она весь день летала. :) Фото с дачи загружу завтра, сил моих больше нет ни на что: после возвращения надо было еще конюшню убрать, кобылу почистить, крыс познакомить и заселить, всех накормить, потом вот фотки разгрести и выложить. Оп-па -- а время то уже к трем.  :) Но девчонок на Ладоге залить успела. Вот:



Больше -- тут (не только девчонок): http://iglobryuh.livejournal.com/68018.html

Можно я завтра ногой в дневнички и прочее? Нет меня уже, зомби за компом. :)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 02:13:21 am от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)