Автор Тема: J2-помет (26.05.2011, ChoLera Iron Rat * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 87369 раз)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Дети великой любви  ;D

Родились: 26 мая 2011 года
 
Папа:
Akakyi MackMurdovich (Акакий МакМурдович) Iron Rat, Фавн селф дамбо (д.р. 24,06,2010, вес перед вязкой 615гр), ничем не болел.
Родители:
- Rosinka Iron Rat, Agouti Mismarked Standard (полупасючка)
- МакМурдо с Планеты крыс, Mink Beige Self Dumbo
Активный доминант, в стае занимает позицию замглавкрыса и воспитывает младших (без лишних наездов и членовредительства), к старшему относится уважительно. В меру ласковый (дела, дела, бежать надо, а тут хозяйка с почесушками пристала). Умничка. Слово "Нельзя" обычно понимает с первого раза. Очень общительный, бодрый и жизнерадостный товарищ.



Мама:
ChoLera Iron Rat, блэк блейз дамбо. Родилась 10.10.2010. Вес перед вязкой 327 г, перед родами - 460. Ничем не болела.
Родители:
- Werba Iron Rat (Black Blazed Berkshire Dumbo Standard)
- Ratto Incanto London (Silvered Black Blazed Berkshire Dumbo Standard)
Недоминант, очень элегантная, стройная, активная и вежливая крыса. Никого не задирает, не кусается, с хозяйкой целуется, но очень робко и деликатно. Умеет сворачивать ушки и делать такую скорбную печальную морду, что хочется бежать за шоколадом и ветеринаром одновременно.


Вязка делалась в расчете на выведение в следующем поколении блейзов фавнов. Все дети темные (планировались черные и агути), есть блейзы, 1 кривоблейз (девочка), пара недоблейзов. Себе оставляю 1-2 девочек блейзов.



Родилось 16 крысят, 10 девочек, 6 мальчиков.

Девочки:
1. Junco Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo, IR-040-11 владелец Бесман А. А. (staenrey) , Минск
2. Jimny Iron Rat, Agouti Blazed Berkshire Dumbo,  IR-041-11 владелец Е.Миланович, Минск -  - 18.11.2013
3. Jicama Iron Rat, Black Self Dumbo, IR-042-11 владелец Бесман А. А. (staenrey), Минск
4. Jokarnyi Babai Iron Rat, Blue Self Dambo,  IR-043-11 владелец Е.Миланович, Минск - 20.11.2012, внутренняя опухоль
5. Jarina Iron Rat, Agouti Blazed Berkshire Dumbo,  IR-044-11 владелец Бесман А. А. (staenrey), Минск
6. Ju-ju Iron Rat,Agouti Self Dumbo,  IR-045-11 владелец Тюшкевич С. А. (t-svet), Гродно, - 04.09.2013
7. Jakarta Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo,  IR-046-11 владелец Шумилина О.А. (Эвридика) , Минск
8. Jzhuchka Iron Rat, Agouti Blazed Berkshire Dumbo,  IR-047-11 владелец О.Громыко , Минск
9. June Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo,  IR-048-11 владелец Юшко С.С. (gedemin) , Минск
10. Jacoba Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo,  IR-049-11 владелец Романова Н.Д. (Кайни) , Москва - 08.04.2014
 
Мальчики:
1. Jonny Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo,  IR-050-11 владелец Старенкова О. , Минск
2. Jabba Han Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo, IR-051-11 владелец Габелко А. (myshaul) , Москва - 29.07.2013
3. Jozzy Iron Rat, Agouti Self Dumbo,  IR-052-11 владелец Бохан Н. (Куджо) , Минск
4. Jakard Iron Rat, Black Self Dumbo,   IR-053-11 вледелец Гвоздева И.
5. Justain Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo,  IR-054-11 владелец Виноградова Ю.А. (iglobryuh) , СПб
6. Jeepe Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo,  IR-055-11 владелец Буркевич Д. (Darinka)

Родословная
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 17:29:48 pm от Puma »
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ура!!! Поздравляю!!!
volha, сюда меня тоже в очередь пишите!!! Я двоих и хотела!!! Одну оттуда, одну отсюда!!! Агутю или черную...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 10:37:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Цитировать
volha, сюда меня тоже в очередь пишите!!! Я двоих и хотела!!! Одну оттуда, одну отсюда!!! А здесь по окрасам какие возможны варианты? Хотелось бы черного или агутевого чего-нибудь...

Внимательно прочитайте, я все написала :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Внимательно прочитайте, я все написала :)

Сорри, уже поправила... Это у меня от радости глаз замылился... Мамке аппетита, деткам пузиков!!! И всем - здоровьечка!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Sherakha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
Поздравляю! Наконец Лерочка мамой стала :)
Блин, ну до чего же блейз соблазнительный...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
поздравляю!

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ууу! Правнуууки! Поздравляю!
Здоровья такой ораве и молока вдоволь, мамке силенок.
Пойду дам Лондоняке вкусняшку, как никак еще раз дедом стал моя зая :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Sherakha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
ыыы, это внуки Лондана к тому же?...
Блинблинблин, бегаю кругами и хочу ребёнка такого...

Оффлайн Эвридика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Поздравляю!!! Запишите меня на 1 девочку темненькую  ;) Как раз будет подружка светленькой)

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
поздравляю с детками! так мнооогооо!!! всем сил и здоровья!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С ребёнками вас!!! :applause: У вас теперь в 16 раз веселее будет! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
У нас уже в 30 раз веселее ;D
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Lady_Helga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
О, чёрт!   :crazy: Я ведь тоже блейза хотела давно... Как раз чёрненького, с рооовненьким блейзом. А жду сиамку...  :wall:Блин... За два новых хвоста меня точно прибьют! :whistle:
Может как раз со следующего поколения...

Поздравляю с детками! Растите большими, красивыми и здоровыми!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 13:06:11 pm от Lady_Helga »

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Поздравляю! Как же я хотела себе темненькую девочку, эх... будет неповадно в следующий раз по зоомагам шастать)
Растите большие и красивые!
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)