Автор Тема: Крысячий комикс - призрачный дневник  (Прочитано 12545 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #15 : 26 Июня, 2011, 18:50:13 pm »
Вот поганка сестрица наша!  >:(
Малышке поправляться и самой как следует оттаскать агрессоршу за уши! >:D А ещё лучше - пусть девочки живут дружно и не обижают друг друга.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #16 : 26 Июня, 2011, 19:19:51 pm »
Какая оказывается пакостница наша сестра  :(.Тен-Ши скорейшего выздоровления и пусть будет мир в девчачьем царстве.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Tango

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #17 : 28 Июня, 2011, 09:29:31 am »
Бабке ребятенка показали, а ссылку на комиксы нет. Вот сама пришла :rolleyes:, подглядывать за вами буду. ;)
Ребенку кучу приветов и поцелуев от Питерских родственников, пусть поправляется. :kiss2:

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #18 : 28 Июня, 2011, 10:47:10 am »
Тен-Ши (она же Теншишатина при особо навязчивом поведении) смирно носит попонку, пьёт бактериофаг и даёт смазать швы бетадином. Гораздо интереснее ведёт себя при уколе. Девочка дико верещит, с лёгкостью перекрывая шум разворачивающихся над домом шереметьевских авиалайнеров, а сразу после вытаскивания иглы бежит ко мне на ручки - жаловаться на плохой шприц. Секунд десять сидит, уткнувшись в сгиб локтя, а потом бежит по своим делам. А в попонке задние лапки ходят на цыпочках, так что скорбный эффект сразу рассеивается :)
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #19 : 28 Июня, 2011, 10:59:41 am »
Бедный ребятёнок. Скорей поправляйтесь и больше никогда не попадайтесь плохому шприцу!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #20 : 28 Июня, 2011, 11:40:02 am »
Нам ещё 12 дней попу колоть.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #21 : 28 Июня, 2011, 11:46:38 am »
Поправляйтесь!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #22 : 28 Июня, 2011, 12:22:55 pm »
Куда ж ещё? Эта недодвухмесячная попрыгушка уже Фуджику ростом перегнала!  :baby:
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #23 : 28 Июня, 2011, 12:27:45 pm »
Выздоравливайте!
Так лучше? :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #24 : 28 Июня, 2011, 20:31:13 pm »
 Вот бабы-стервы! Малышке скорейшего выздоровления!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #25 : 29 Июня, 2011, 14:27:23 pm »
Есть у меня недавняя, но тайная страсть - любовь к произвдениям большинству из нас знакомой лично Ольге Громыко. Виной тому ненавязчивый юмор юмористических произведений, интересное развитие действия в героическом фэнтези и высокое качество текста в любом произведении. И вот отправился я вчера на поиски новой книжки ВБП...

В магазине было темно и мокро. Вернее, полутемно и сыро, что на фоне бушующей снаружи жары казалось благословением. Среди книжных полок Отдела №1 дремала книгоконсультант - Баба Яга на пенсии, с изрядно потрёпанными разными ивашками нервами. "Ась?" - спросила она в древнерусском стиле, едва лишь осмелился с ней заговорить. Меня слегка удивила её быстрая реакция: ожидал, как минимум, что старушка станет медленно со скрежетом разворачиваться. К лесу задом, ко мне - передом. Но нет - она отлично могла говорить и вполоборота. На просьбу помочь найти новую книгу О. Громыко, хранительница книг уверенно махнула рукой в сторону нужной мне полки. Я проследил взглядом за указанным направлением. Бабушка из Первого отдела махала в сторону Отделов под номерами от третьего до одиннадцатого - то есть на весь остальной магазин. "Ну как же, молодой человек," - строго сказала она на мою просьбу уточнить. - "Я же вам русским языком показываю!" Пришлось делать вид, что я владею тем же русским языком, что и она и последовательно обходить целый сектор с фантастикой и фэнтези, потом отсек с бытовой и юмористической прозой, а потом и стеллажик с книгами о животных. Увы.

В магазине было светло от люминесцентных ламп и душно от плотности посетителей. Кучковавшиеся консультанты лишь мешали держать прямой путь к нужным полкам. Зато сразу было понятно, к кому обращаться.
- Конечно, знаем где Громыко! - это молодой человек, удивительно бледный на фоне красных распаренных лиц массовки. - Отдел педагогической литературы, книга по статистике.
- Да ты что! - это уже девушка с собранными в лисий хвост волосами. - Образовательный отдел, но её книга по микроэкономике!
- Тихо! - самый старший из них, в очках, похожий на фашистского функционера. - Всё правильно. Но не образование, а этнография. Не книга, а пособие. И Громыко - это не она, а он.
Я к тому времени всё понял и просто отошёл к электронному навигатору, который показал отсутствие нужной книги в этом магазине. Выйдя на улицу, сквозь раздвижные двери я всё ещё видел своих консультантов... Толку от них было как от Клото, Лахезис и Атропос в условиях мегаполиса XXI века.

В магазине плясали искры курсирующих сквозь солнечные лучи пылинок. Места много, людей достаточно, консультанты в глаза не лезли. поскольку квест уже порядком подзатянулся, я сразу поднялся на второй этаж и взял быка за рога. ТО есть информационную систему за тачскрин. "Громыко" - ага, перелистываем список. Оп-па! У них есть сборник, за которым я давно и безуспешно охотился - весь "Белорский цикл" в одном томе. Скачу к стеллажу №6321 и вот первый улов в руках: тяжеленный том по вполне приемлемой цене. Снова иду на поклон к терминалу и на третьей странице - знакомая мордочка с обложки. Статус товара: "Выкладывается на полку". Похоже, у консультантов здесь срабатывает первобытный инстинкт и они прячутся при первом же признаке опасности. В зоне видимости ни одного человека в отличительной зелёной жилетке. Бороться надо с привычкой прятаться, господа-товарищи! Вытаскиваю из угла одного мальчика средних лет, излагаю вопрос. "Это вам надо к старшему продавцу, она книги выкладывает," - и он, переборов не знаю уж что, ведёт меня к вожаку. Вожаком оказывается милая тётенька, расставляющая из продуктовой тележки книги на полку. Подавляю начинающийся когнитивный диссонанс.
- Здравствуйте, а где можно найти новую книгу Ольги Громыко? В система подсказывает, что она расставляется, - а сам изучаю сложенные в тележке книги.
- Молодой человек, - поправляет характерным жестом очки. - А знаетели вы, что это на фантастика?
- Знаю! - отвечаю с энтузиазмом, поражаясь её осведомлённостью.
И мы идём. Через полминуты, сгребя с полки все имеющиеся экземпляры, вновь прохожу мимо Старшей.
- Там всего четыре экземпляра находились, - а вы замечали, что в книжных и библиотеках стиль речи меняется? - Есть ли ещё.
Лишившись дара речи ("Книги? Пачками?!"), женщина отрицательно качает головой.

Как было в вагоне метро, я не знаю. Всё внимание поглощено текстом и восхитительными иллюстрациями...

I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #26 : 29 Июня, 2011, 15:10:35 pm »
А я... А я... А я до сих пор без книжки, заказ ещё не привезлииииии...... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #27 : 31 Декабря, 2011, 14:20:06 pm »
Пусть будет щедрым Новый год,
 Пусть он на счастье не скупится,
 Пусть зажигает звезды в срок,
 Чтоб всем Твоим желаньям сбыться.


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #28 : 31 Декабря, 2011, 14:22:34 pm »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысячий комикс - призрачный дневник
« Ответ #29 : 31 Декабря, 2013, 14:14:27 pm »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.