Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559106 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1560 : 21 Июля, 2012, 23:30:53 pm »
Адмиралтейство?
Опять реставрируют. В следующий раз его лучче.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1561 : 22 Июля, 2012, 02:37:34 am »
Кружки кружками, тырить памятники - тоже важно, но тут ведь у меня крысятины живут. О них тоже надо хоть раз в день что-то писать, да? :)
Фитик отселена от всей стаи. Дрыхнет в трубе, пьёт, ест. Просто молодец! (ттт) А вчера мы приехали с "Икеи" (Кстати! дешёвые пледы мы там не нашлииии!(( Женя, привет! В Питере их тоже НЕТ!), а вся дюна в изюме. Ну прям ВСЯ! Мышастая раз 5, видимо, сходила. :) Кушает с удовольствием всё, что даёшь: пюрешки, кукурузку, косточку куриную поглодала, мяско с неё пообдирала, морковку тёртую, йогурт намешала девкам с геркулесом - смелА. :) На ночь второй день в поилку льём эхинацею. Ибо Мальчик вчера в чихах  заходилась аж несколько раз. Правда, в этот момент она умывалась, но не уверена я, что было следствием чего: умывашки после чихов или наоборот. Носик чистый, выделений нет. Только б обошлось! Сегодня рецидивов нет.
Зато у Диты вчера рецидивировало желание убивать. Как я на неё орала, держала, шипела, плевала. Все крысы в клетке просто охре офигели, так я была хороша! Причем Дита извивалась и орала, я тоже не молчала, как вы понимаете, зато вся оставшаяся стая нас окружила: кто на руку встал и зырит цирк, кто руку лижет, чтоб на себе эти прелести не ощутить, задабривает, кто по Диткиной голове пляшет, отрывается, видимо, кто из клетки сматывается, надо же момент не прошляпить! ;D И смех, и грех. В итоге Дита обижена, стая аплодирует, мне снова стыдно.  :rolleyes: Я это называю "крысу отлупила". Кто не в курсе, когда слышит от меня это, тот смотрит на меня, на мои руки, дабы сравнить их размер с размером крысиной попы, а потом у них на лбу проявляется надпись "живодёрка".  ;D Интересно, теперь на сколько хватит?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1562 : 22 Июля, 2012, 03:34:12 am »
Цитировать
Интересно, теперь на сколько хватит?
Зависит от крысы. Сталкивалась с такой, которой внушения и на секунду не хватало, отпускала и сразу всё по новой... :rat07:
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1563 : 22 Июля, 2012, 03:47:44 am »
Зависит от крысы. Сталкивалась с такой, которой внушения и на секунду не хватало, отпускала и сразу всё по новой... :rat07:
Вопрос, в общем-то, был риторический. ;) Ибо внушать что-то женсчинам и, тем более, крысоженсчинам бесполезно чуть менее,чем полностью. :) У каждого свои забавы: кто-то морду бьёт, кто-то клетку жрёт (как Лета)).
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1564 : 22 Июля, 2012, 04:21:08 am »
Насчёт женщин не знаю, но крысомужики вполне себе внушаемы. Правда действуют по принципу "если нельзя но в данный момент не видит, то можно". >:D
*подпись съедена*

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1565 : 22 Июля, 2012, 08:51:17 am »
У меня на Уилла очень действует. Он тут же уходит в клетку и обиженно садится ко мне спиной. Зато после пары грозных разговоров характер у нас стал гораздо покладистее. Но бывают такие характеры, что фиг приструнишь.

А что там за айвори? Где конкретно смотреть?

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1566 : 22 Июля, 2012, 08:59:34 am »
Мне тоже потом стыдно когда крысу отругаю,вот даже если по делу отругаю,она потом с такой миной обиженной сидит, а я себя сволочью чувствую ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1567 : 22 Июля, 2012, 12:22:31 pm »
А что там за айвори? Где конкретно смотреть?
Тут,  наверное. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1568 : 22 Июля, 2012, 12:25:49 pm »
Там только девулька осталась...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1569 : 22 Июля, 2012, 12:26:33 pm »
Там только девулька осталась...
Ага, тоже посмотрела. В первом посте ещё и пацан есть. Видимо, не изменили просто. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1570 : 22 Июля, 2012, 12:37:20 pm »
Сама на пацанов заглядывалась,но в кого влюбилась,были ток для Питера :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1571 : 22 Июля, 2012, 16:49:28 pm »
Таааак, Фитунья в общей клетке сидит. Настроение - будто и не уходила никуда. Первым делом залезла в "Спутник", очень долго там сидела, намывалась. Вася гамаков понавесил, свалиться сверху не должна. По сути... :) Посмотрим, оставим ли на ночь.
А у Леточки теперь есть свой персональный туалет на верхней полке. Нижний она игнорирует, все дела делает именно наверху. Посмотрим, получится ли её обмануть. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1572 : 22 Июля, 2012, 20:39:55 pm »
А на кружки я не опоздала? Мне хотя бы одну. А лучше - две.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1573 : 22 Июля, 2012, 21:00:51 pm »
А кружки только самарцам дают? :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #1574 : 22 Июля, 2012, 21:05:39 pm »
Если в этот раз не дадут, то на выставку обязательно ;)