Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559365 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1860 : 17 Августа, 2012, 18:52:11 pm »
Приехала сегодня домой злая и уставшая. Всё-таки, боковушка у туалета позволяет такие эмоции. :) А была бы верхняя, и желание убивать было бы оправданным.  >:D Двое суток сбоку гудел и скакал ребёнок, мать которого спала постоянно, а на бабушку он реагировал чуть более, чем никак. Каждую минуту бегали курильщики, иногда стайками. Некоторые тащили за собой туда запах хорошего такого перегара, все обратно тащили сигаретный дым. Так что накурилась я на полгода вперёд, уоть. Если первые полдня я закрывала дверь за всеми, кто этого не умел, оставшиеся 1,5 суток предоставила эту возможность мамашам с детьми. Ночью чуть не зашибла обжимающихся и орущих в тамбуре идиотов, которые делали друг другу недвусмысленные комплименты и заявляли всему миру о своих физиологических потребностях у запертого туалета. Сначала подолбилась им в окно, а тут и проводник подоспел, которого я вежливо попросила "Заткните их, пожалуйста, а?" Заткнулись. А поутру я мстительно проснулась раненько и заварила себе кофею, завалилась в постель и мешала своими разговорами по телефону спать одному из  тех идиотов (жил он прямо надо мной), который вчера мне зачем-то рассказывал, что везёт сослуживцам 6 литров самогона. Каюсь, список междометий в моём лексиконе очень короток. Отвечала я ему "ммм", "ааа", "угу" и "ага".  Нада тренироваться. ??? А так, в целом, переживаемо. И приезду в Питер я радовалась с утроенной силой.  ;D Я прочитала две из трёх книг про Манюню. Местами смеялась в голос.  ;D И фигнёй пострадала даже.   :rolleyes:


Доволоклась домой. Девки спят. Разбудила. Финя, моя кругом из себя ласковая девочка, со смаком цапнула меня за нос. Белобрысая троица: Чичи, Лайма и Яся, - смотрели из гамака, не мигая. Мол, валите, пожалуйста, туда, где шастали 2 недели. Горсть кукурузных хлопьев растопил сердце снежных прынцессоф. Сожрали, позволили расцеловать себя в пузы и снова расползлись по люлькам.

У Чичика на шкурке несколько ранок от уколов. А ещё наша девочка похудела. Казалось бы, куда ещё. А есть, куда, оказывается... Радует, что периодически воюющие меж собой девки, за ней ухаживают.

Лета подросла, кажется. Совсем взрослая совершеннолетняя крысь, наступает боком на старожилок.

Дита так же гоняет Малю. Сегодня после одной из их стычек опрокинула я её на лопатки, начала фырчать на неё, плеваться, а тут глаза опускаю, на попке кровь. Душа ухнула в пятки и первая мысль о том, что Озерковой до 2го сентября не будет. Рассмотрела, а там микроцарапинка. Видимо, Малик ей задела.

Доведут до инхаркта-Микарда-вот-такой-рубец... Как пить дать, доведут.  :(
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 18:56:36 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1861 : 17 Августа, 2012, 18:58:07 pm »
С приездом!  Не надо инХарта, ты ещё всем нужна здоровая.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1862 : 17 Августа, 2012, 19:04:41 pm »
С приездом! Хорошо, что такая утомительная дорога уже закончилась.  :)
Кружечка классная. Тоже на такие заглядывалась. Я как раз такой фотограф, что мне только в виде кружечки объектив мог бы пригодиться.  ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1863 : 17 Августа, 2012, 19:08:57 pm »
Assoll, уже не совсем здоровая, конечно, в с такими-то стрессуньями, но, спасибо!  :kissyou:

Leona, бери, Лен, не пожалеешь! :) Только в России не бери, у нас на них цены ломовые. Кину ссылкой, откуда брать, если надо. Только идти могут от месяца и дольше. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1864 : 17 Августа, 2012, 21:27:45 pm »
С окончанием долгой дороги! :)
Прикольная кружечка,даже не сразу поняла,что это не объектив! Можно и мне ссылочку?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1865 : 17 Августа, 2012, 21:34:30 pm »
Пульнула. Только надо смотреть на детальных фотах, чтобы металлический стакан внутри был. Чисто пластиковые, по слухам, воняют и годятся лишь как карандашницы. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1866 : 17 Августа, 2012, 21:44:22 pm »
Пасип,бум смотреть :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1867 : 17 Августа, 2012, 22:25:13 pm »
С приездом!
А я тупая, да? Я тупо не поняла, зачем фотки объктивов.  :(
Наверно уже не лечится  >:D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1868 : 17 Августа, 2012, 22:34:43 pm »
ИЛана, чё это сразу тупая? :) Это китайские муляжи, кружки. :) Мы их всегда в дорогу берём, такую не грохнешь.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1869 : 18 Августа, 2012, 17:26:18 pm »
Взялась мешать корм, называется. Одно расстройство... Праздничный обед (который еще в коробках шёл) и Грызунчик по 2 пачки пришлось выкинуть - внутри свили гнездо себе червячки\куколки\моль. Ррррр.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1870 : 18 Августа, 2012, 17:27:50 pm »
Абиднаааа :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1871 : 18 Августа, 2012, 17:28:52 pm »
Абиднаааа :(
Угу. :( Обиднее будет, если то же самое в непрозрачных мешках потом находить буду. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1872 : 18 Августа, 2012, 17:38:43 pm »
Я от пищевой моли до сих пор избавиться не могу, тоже с кормом крысячьим притащила  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1873 : 18 Августа, 2012, 17:40:30 pm »
Я тоже задолбалась с ней,стаями летает >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1874 : 18 Августа, 2012, 17:49:11 pm »
Ыыы... А в корме крысячьем живёт? Или уже просто в доме поселилась? Тут же разорисся каждый раз столько выкидывать. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька