Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559888 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #2610 : 11 Марта, 2013, 08:47:40 am »
Нааасть, она жмёт на газ!!!"  :
:rofl2: :thumbup:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2611 : 11 Марта, 2013, 18:39:43 pm »
Девочки, всем спасибо за поздравления! Всё очень взаимно! :) Все праздники провалялась. Сегодня муж уехал в столицу, мы тут скучам.)) Ясику в четверг посадили в клетку. Дитё счастливо. Швы не трогала, девочки тоже ими не интересуются. Мелочь поскакучая стала до ужаса. Писюк-то ладно, но что вытворяет Зося! Она тоже ходит по потолку, пожет сидеть на одной лапе на цепочке, а тремя держаться за прутья, а потом так перевернуться вверх тормашками. Забияка жуткая. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2612 : 11 Марта, 2013, 18:44:33 pm »
А Зося тоже писюк! По деду-то. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2613 : 11 Марта, 2013, 18:50:04 pm »
А Зося тоже писюк! По деду-то. ;)
Ну вот сразу заметно! :) Борзота та ещё.
Кстати, взвесили их перед выставкой. Ёшико - 285 граммов, Зося - 205 граммов. Юль, это как, нормально?)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2614 : 11 Марта, 2013, 20:56:11 pm »
Крысо потолочное было. Теперь настенное вот.

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2615 : 11 Марта, 2013, 21:03:12 pm »
Цитировать
Теперь настенное вот.
:thumbup:

Зося могла быть и побольше... А в принципе ничего. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2616 : 11 Марта, 2013, 21:04:26 pm »
Акробатка рыжая. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2617 : 11 Марта, 2013, 21:06:15 pm »
Зося могла быть и побольше... А в принципе ничего. ;)
Будешь тут побольше, как же. Перпетуум мобиле, все калории сжигает. ))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2618 : 11 Марта, 2013, 21:06:57 pm »
Вот я смотрю на фото и понимаю: все нормально, просто кто-то слишком много "жмет на газ". ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2619 : 11 Марта, 2013, 21:15:54 pm »
iglobryuh, акселератка, думаешь?)) Она не жирная, она именно большая, так сказать. Вырастет, мордатой будет, наверное.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Мои морковки.
« Ответ #2620 : 11 Марта, 2013, 22:22:28 pm »
А наша Золотинка 252гр сегодня взвесились :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2621 : 12 Марта, 2013, 00:16:35 am »
Лаириэль, да нет, она нормальная! Это рыжик не растет. Сестра ваша вон уже какая, а была мельче. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2622 : 12 Марта, 2013, 05:53:01 am »
Наверное, таки спорт виноват. :) Кушает хорошо, но пока до кормушки добежит, 20 кругов сделает, на прутьях повисит, по головам поскачет, потом поубегает от возмездия, потом покууушает.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #2623 : 13 Марта, 2013, 15:10:31 pm »
Фотка  :thumbup:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2624 : 18 Марта, 2013, 12:40:34 pm »
Сижу на работе, голова соображает ещё (или уже?) туговато. Ещё не отошла от дороги толком. :)
Муж у меня - золотой человек! Пока я в Пт была на работе, он и в дорогу всё собрал, и крыс намыл, я пришла на всё готовенькое.
В поезду я всегда сплю с переноской в обнимку. Ночь "туда" в плане крыс прошла хорошо, в плане постоянно бегающих туда-сюда курильщиков и вони - не очень. Ну да ладно. :) Соседи попались адекватные зато, крыскам очень обрадовались. :)
На выставке устала, аки чёрт. Как же мы были рады увидеть всех вас, друзья!!! Самайн, спасибо огромное за дюну! Если учесть, что вчера утром из-за усталости я еле-еле дотащила домой ТРЁХ! крыс, дюну бы я где-нить в районе вокзала бы уже выкинула.) Спасибо!!! Надеюсь, девки там новых узоров не прибавили.))
Самара и Москва - как же я рада была вас виииидеть!!! Девочки, вы - чудо! Антарка, ты шикарна в любом цвете!)) Инна, спасибо за магнитик! Он сияет и манит, манит и сияет.)) И теперь мы любим какие-то вкусные штуки, которых даже названия не помним.)) Стошка! От твоего телефона я чуть не разрыдалась. Тоже такую штуку хочу! Вася сказал, что Тигра вас сфоткала. И теперь он бредит этой фотой. Нам её надо.))
Антон, ты всё знаешь. ;)
Мышка, рада очень, что ты приехала!
В общем, словами написать всё невозможно! Просто всех люблю! И уже скучаю. Приезжайте в мае, а?
Призы ещё даже не смотрели, не знаю, что там. Зато мы накупили много-много дропсов! Снова на год теперь затарились.))
По итогам: Ёшико победила на канате, пробежав его за 5,05 секунд.)) Вообще, все три девочки бежали бодро, но в конце тормозили, т.к. натыкались на совершенно чужие руки вместо папиных (у нас только Вася девок по канату ведёт)). Зося так вообще развернулась и бодро пошлёпала назад. :)
Зося - диплом за участие. Ёшико - Bs JUN, Леточка - BOB CH. Как я счастлива за свою девочку - не передать! Накануне какая-то задница хвостатая нехило набила Лете морду, благо, глаз не зацепила!
В процессе выставки Питер посидел в каком-то суперском кафе, где всё очень вкусно.)) А после завалились в Сабвэй. Муж мой на тот момент уже был на пути к гостинице. Спасибо всем, кто помогал с инфой о маршрутках.)) В поезде Ёш сошла с ума. Она начала жрать переноску с треском на весь, наверное, вагон. Уговоры не помогали, переворачивание на спину не помогали, а пустить погулять её я не могла. Это ж писюк, её потом не поймать. В итоге, во сне, заслышав скрежет, я начинала качать переноску туда-сюда, устраивать моооре. Спасало.) Но этими качаниями, наверное, я прислонила свою сумку к крышке и теперь имею клапан с крысоавтографом. Есть повод купить новую. Зато потом Ёш спала, как примерный ребёнок.
Домой доволоклась кое-как. Организм отказывался открывать десятое дыхание. В итоге, проспала весь день. И до сих пор вхожу в тонус.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька