Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558387 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #270 : 11 Января, 2012, 20:51:17 pm »
 Фото с розеткой - класс! Победный танец.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #271 : 11 Января, 2012, 20:59:46 pm »
Жень, самая главная байка у нас это: "Ну всё! Три крысы, и баста! ..Ну 5-то ненамного больше. ..8 - точно-точно ВСЁ!"  ;D
Точно-точно говоришь ??? в понедельник мне видимо послышалось :D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #272 : 11 Января, 2012, 21:01:34 pm »
Точно-точно говоришь ??? в понедельник мне видимо послышалось :D
Не-не-не, в темки помётов я не захожу, в зоомагах меня Вася держит, так-то, подвоха больше неоткуда ждать.  ???

Фото с розеткой - класс! Победный танец.
Ооо, что правда, то правда.  ;D Порой такие кадры получаются, ммм. Главное, случайно!  ;D
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 21:15:27 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #273 : 11 Января, 2012, 21:18:25 pm »
так-то, подвоха больше неоткуда ждать.  ???
поживём, увидим))))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #274 : 13 Января, 2012, 12:37:21 pm »
Плохо быть впечатлительной, блин. :( То насмотрюсь в интернете, как на местной псевдовыставке грызунов и рептилий устраивают показательные кормления змей крысами, потом хожу, как мешком пришибленная. То на другой выставке насмотрюсь на совместное содержание разнополых крыс. То теперь вот услышала, что собираются сводить лыську и рекса. Как же бесит собственное бессилие!!! :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #275 : 14 Января, 2012, 16:17:37 pm »
Друзья, я к вам за советом. У Диты облысели наполовину обе передние лапы. Причём, симметрично так облысели. Будто шерсти нет, остался только подшёрсток. Ни ранок, ни расчёсов - ничего нет. И внимания им она особого не уделяет... Что это может быть?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #276 : 14 Января, 2012, 16:25:19 pm »
После выставки от переживаний обстригла. Думаю, обрастут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #277 : 14 Января, 2012, 16:30:30 pm »
После выставки от переживаний обстригла. Думаю, обрастут.
В том-то и дело, что на выставке Наташа про одну сказала, домой приехали, стали поглядывать. Щас уже и вторая присоединилась к первой. Залысинки идут от пальчиков до серединки. Причём, только спереди и на обеих лапах миллиметр в миллиметр...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #278 : 14 Января, 2012, 16:38:19 pm »
Обычно такое бывает именно из-за стресса. Понаблюдайте, может, сейчас уже Дита не будет стричься.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #279 : 14 Января, 2012, 16:58:13 pm »
Спасибо. :) Понаблюдаем. Ведь и правда, до выставки не видели ничего такого...  ???

А мы тут переехали, наконец, в новую клетку.  :rolleyes: С гамаками вопрос теперь встал остро, мужу работы прибавилось.  ;D Чувствуется, ночью девки забацают новоселье!  :rat07:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #280 : 14 Января, 2012, 17:39:11 pm »
Пока нет достаточного количества гамаков, срочно выдайте им побольше овощей, чтобы на всю ночь хватило.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #281 : 14 Января, 2012, 23:57:56 pm »
Вот такие у нас теперь хоромы. Крысы счастливы, хозяева не очень. Предвкушают мытьё её.  ???


После изучения клетки, все решили, что пора отдохнуть. Ну... ПОЧТИ все.
Лаки с Нестандартом спать мешало шило а одном месте.


Лаки сначала грызла яблоко.


Потом закусила канатом.



Экипаж "Протона" дрых.



Мышъ исполняла акробатические этюды под куполом...





Убедившись, что завладела внимание полностью, Нестандарт начала исполнять.


Вернее, восполнять нехватку железа в организме...



Натянутая улыбка.


Но сон повалил и её.




Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #282 : 15 Января, 2012, 09:34:30 am »
Супер :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #283 : 15 Января, 2012, 11:02:05 am »
Ухохоталась с девок! :rofl2:
А клетка в ванну нормально встаёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Мои морковки.
« Ответ #284 : 15 Января, 2012, 11:03:45 am »
клаассные у вас крыски! :)
Милка и Зяба - сладкие носопырки