Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559967 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2820 : 24 Апреля, 2013, 13:24:52 pm »
SSlonik, ага, поняла, спасибо! Да я её тоже держу, а Вася вводит. Иначе никак, но дергается она весь процесс и после него несколько минут.
iglobryuh, ничего не назначала. На повторном посмотрим, что скажет.
ИЛана, "за буйки не заплывать".  ;D Жаль, блинов этих у меня нету.  :rolleyes:
Мышка, спасибо! Нам надо. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #2821 : 24 Апреля, 2013, 13:32:06 pm »
Вот бы мне хоть разок посмотреть на такой выгул. :)
Сфотаю  ;D
[ИЛана, "за буйки не заплывать".  ;D
И под буйки тоже  ;)
Да, хотела ведь написать, а голова дырявая - Диточке удачи.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2822 : 24 Апреля, 2013, 13:38:00 pm »
ИЛана, вчера наблюдала, как лысая аферистка подлезла под дюну и как та ходуном ходила, пока она её пересекала. :)
Спасибо!
Даже не знаю, на эту неделю записи нет, вероятно, в субботу поедем без записи. Не знаю, выйдет ли из этого толк.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2823 : 24 Апреля, 2013, 13:43:57 pm »
Выйдет-выйдет! В четверг вечером еще можно без записи, всех примут. Правда, народищу будет... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #2824 : 24 Апреля, 2013, 13:48:08 pm »
ИЛана, вчера наблюдала, как лысая аферистка подлезла под дюну и как та ходуном ходила, пока она её пересекала. :)
Очень знакомая картина  ;D. Дезька тоже под покрывало как заберется, так как бульдозер там ползала: подушки колыхались, тапки гуляльные. А после того, как прогулочная небольшая клеть поколыхалась-поколыхались и завалилась, чуть не зашибив сам эпицентр данного миниземлятресения, я по периметру блинов и наложила. Ниче, девка подергалась-подергалась, пытаясь сдвинуть 5-килограммовый блин, понервничала пару дней, а теперь и забыла про свои кротовьи замашки  ;D. Но блины пока лежат, на всякий  ;).
Мы тоже с Кори попытаемся попасть ко врачу или в пятницу, или в субботу. Вроде и запись есть, но строго за день до посещения. Начинаешь звонить с открытия клиники, занято, а когда дозваниваешься - запись уже закончена  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2825 : 24 Апреля, 2013, 14:44:00 pm »
Выйдет-выйдет! В четверг вечером еще можно без записи, всех примут. Правда, народищу будет... :)
Я боюсь крысу с собой брать на работу. 32 орущих горла+33-е горло - моё, там она чёкнется.)) А домой ехать и потом в клинику - не вариант. Потому остаются только выхи.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2826 : 25 Апреля, 2013, 22:08:08 pm »
Товарищи крысоводы-цветоводы, на работе у меня обитает вот такое жЫвотное.

Фото ещё с осени, сейчас оно пересажено в горшочек побольше и растёт пряменько. Планирую забрать его на ПМЖ домой, когда потеплеет.  :rolleyes: Но ради интереса хочу узнать, хто это.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2827 : 25 Апреля, 2013, 22:20:49 pm »
Насть, в "Цветочках" спроси.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2828 : 25 Апреля, 2013, 22:28:33 pm »
Мышка, о. Ведь точно же! Спасибо! :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2829 : 26 Апреля, 2013, 04:07:29 am »
Я забыла, как его зовут, но помню, что оно довольно требовательное к поливу и освещению. Переливать его низя, недоливать, вроде, тоже... У меня такое не выжило бы, и я его отдала подругиной маме. Там живет. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2830 : 26 Апреля, 2013, 09:12:43 am »
Это шефлера, Ира сказала. :) Буду теперь думать. Прочитала, что она маленько ядовитая. Чтоб крысы не добрались, надо сделать.
Я вчера впервые колола крысе уколы. Вася у нас всегда колет, у меня сердце не выдерживает, а вчера он крысу фиксировал. А нужно учиться ещё, чтоб самой держать тоже - муж уезжает в Беларусь, колоть Малика буду я.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #2831 : 26 Апреля, 2013, 10:43:10 am »
Если оно ядовитое - то они точно будут за ним охотиться :D Мне кажется - крыс просто тянет на то, что им нельзя. У меня недавно крыса жадно вцепилась в букет лютиков >:D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2832 : 26 Апреля, 2013, 11:01:47 am »
Насть, это не так сложно, наловчишься.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2833 : 26 Апреля, 2013, 11:28:32 am »
Tash, вот в этом я тоже уверена. На всякие полезности они даже и не смотрят, а разную дрянь сразу на месте грызть начинают.
Мышка, да уж, деваться всё равно некуда. Оставить без АБ крысу на 2 дня - лучше вообще не начинать лечить.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2834 : 27 Апреля, 2013, 01:35:30 am »
Удачного обучения! :) И здоровья Малику!
Жизнерадостный кретин. :)