Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560223 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3240 : 18 Июня, 2013, 12:25:46 pm »
на огород у мну бабка с дедом есть,а полы сама помою.так и быть.Так что ждём ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #3241 : 18 Июня, 2013, 21:31:34 pm »
С титулами девчонок!!!!  :applause:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #3242 : 20 Июня, 2013, 07:31:21 am »
Crumb, спасибо, Ирина.  ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3243 : 23 Июня, 2013, 13:58:40 pm »
Крысьим зёпам снова жарко. В бассейне плюхаются с большим удовольствием все! Тройняшки всегда были главными пловцами, Ёшико без страха даже купается перед выставкой, смирно сидит на краю таза, так что, здесь сам Бог велел, а Террьерчик купается так, что мокрая вся, а не только пузо! :) Мокрый одуванчик - это так мимимиило.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: Мои морковки.
« Ответ #3244 : 23 Июня, 2013, 15:28:10 pm »
Лаириэль,  а летом крысок можно купать ? А какой температуры надо делать воду и как вообще сделать дляних место для купания ? (Извиняюсь что вылезаю в рассказ)
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3245 : 23 Июня, 2013, 21:06:57 pm »
Лаириэль,  а летом крысок можно купать ? А какой температуры надо делать воду и как вообще сделать дляних место для купания ? (Извиняюсь что вылезаю в рассказ)
Мы не купаем специально летом, моем только выставочных перед мероприятиями. А так, в жару, мы ставим им кошачий лоток, наполовину наполненный водой. :) Они сами решают, залазить или нет. Кто-то на краю только лапуськи посидит, помоет, а кто-то туда-сюда побродит, пузико с хвостиком помочит, есть постоянные любительницы.)) Температуру точно не подскажу в градусах, чисто по ощущениям действую, чтоб не холодная была, комнатной температуры. :) Просто жарко у нас жутко. Благо, что сторона не солнечная, солнышко нас только утром рано будит и уходит, но душно всё равно. Стараемся как-то девчонкам состояние это облегчить.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Мои морковки.
« Ответ #3246 : 24 Июня, 2013, 08:56:39 am »
Мы не купаем специально летом, моем только выставочных перед мероприятиями. А так, в жару, мы ставим им кошачий лоток, наполовину наполненный водой. :) Они сами решают, залазить или нет. Кто-то на краю только лапуськи посидит, помоет, а кто-то туда-сюда побродит, пузико с хвостиком помочит, есть постоянные любительницы.)) Температуру точно не подскажу в градусах, чисто по ощущениям действую, чтоб не холодная была, комнатной температуры. :) Просто жарко у нас жутко. Благо, что сторона не солнечная, солнышко нас только утром рано будит и уходит, но душно всё равно. Стараемся как-то девчонкам состояние это облегчить.
я поддон из-под дюны ставлю, причем иногда наполовину его заполняю водой, так Златка там показательные заплывы устраивает)))) я сначала теплую воду наливаю, потом она до комнатной остывает
Иногда семечки набросаешь им в воду, а они тонут, так Златка только додумалась за ними нырять, соберет-соберет все семечки и потом в нычку тащит, а самая умная Хася-она эту нычку тырит))) и правильно зачем ей мокнуть)))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3247 : 24 Июня, 2013, 10:48:17 am »
я поддон из-под дюны ставлю, причем иногда наполовину его заполняю водой, так Златка там показательные заплывы устраивает)))) я сначала теплую воду наливаю, потом она до комнатной остывает
Иногда семечки набросаешь им в воду, а они тонут, так Златка только додумалась за ними нырять, соберет-соберет все семечки и потом в нычку тащит, а самая умная Хася-она эту нычку тырит))) и правильно зачем ей мокнуть)))))
Хах, у нас Лаймуша тоже тот ещё нырок. Только нычки не делает, по нычкам у нас специалист - Лаки. Натаскает добра, поклюёт чуть-чуть и в люльку, остальным со сна - сюрпризные вкусняшки. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3248 : 24 Июня, 2013, 14:34:57 pm »
Сегодняшние заплывы. :)

Рыбачка Терра.

Мастерски вылавливает вкусняшки.

И даже хвостиком.  :P


Пасюкомый водолаз.  :ninja:



Лысый кораблик.

Очень осторожный лысый кораблик.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #3249 : 24 Июня, 2013, 14:48:40 pm »
Классно девчонки плещутся! И хвост заодно отмоется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #3250 : 24 Июня, 2013, 14:54:28 pm »
Здорово!! Рыбачка Терра больше всего понравилась. А я в этом году еще даже не вынимала бассейн.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #3251 : 24 Июня, 2013, 14:57:27 pm »
Хорошо крысам на рыбалке))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #3252 : 24 Июня, 2013, 15:15:23 pm »
Как они плещутся здорово!!!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #3253 : 24 Июня, 2013, 16:36:27 pm »
Террька хулиганка :)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Мои морковки.
« Ответ #3254 : 24 Июня, 2013, 17:16:50 pm »
Плещутся замечательно! Мне даже не верится, что где-то лето, жарко... У нас дома прохладно, о купании и не думаем.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html