Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560270 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3345 : 10 Июля, 2013, 12:29:56 pm »
ИЛана, спасибо! :)
Тигра c Планеты Крыс, нууу, если третью ещё поставить, то как раз под потолок и будет. Это с учётом икеевского столика под клеткой. :)
Девки уже освоились окончательно, без страха спускаются и поднимаются с яруса на ярус. А то вчера по пояс залезут, головой повертят по сторонам и назад втягиваются. Только Мальтуша туда-сюда сама прошлась, посмотрела. Хотя, для неё, по большей степени, первый ярус, конечно. А у Ёшико так вообще психологическая травма была, натуральная паника от новшества, на второй ярус так вообще через "улицу" пришлось заносить. :) Вот сколько там пасючьей крови, восьмушка. А повадки как минимум на половину... Сейчас всё в порядке, успокоилась.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3346 : 10 Июля, 2013, 13:50:22 pm »
Там с двух сторон пасючья кровь! ;) У Куртизанки, кстати, тоже.  А вот у рыжести только с одной. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3347 : 10 Июля, 2013, 13:55:38 pm »
iglobryuh, ага, только в Зосю не влилось совсем, видимо.))) Они же двоюродные, если я верно родственные связи провела?  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3348 : 10 Июля, 2013, 14:02:37 pm »
Ну да, Чертена и там, и там в дедушках. Если я сама не путаю... )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3349 : 12 Июля, 2013, 00:42:06 am »
Уехал от нас в новый дом наш друг, Фурет Иксэль. Он служил нам верой и правдой полтора года, вырастил несколько поколений Морковок. Надеюсь, в новом доме ему будет хорошо, да. Аж припечалилось чуток.

упд. Нет, Антон, мы не накуренные нисколько.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #3350 : 12 Июля, 2013, 02:04:25 am »
упд. Нет, Антон, мы не накуренные нисколько.
что за крик души? ???

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3351 : 12 Июля, 2013, 07:02:31 am »
что за крик души? ???
Оу, так главный вопрос вечера был риторическим?  ??? Пардоооньте.  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #3352 : 12 Июля, 2013, 17:31:55 pm »
С новосельем девочек!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3353 : 12 Июля, 2013, 20:08:38 pm »
Мышка, спасибо! :)
Сегодня, вооружившись коробкой из-под мокасин и куском колбасы, отправилась искать крысят из этой темы. Сначала с Клюквой обошли урны, потом я несколько раз сама тот же маршрут проделала, потом в Сабвэй зашла, напугала вопросом о крысятах и чёкнутой тётке мальчика-кассира. Он аж воскликнул: "Крысы?! Господи, хоть бы не к нам!!!", и, сделав мне кофе, порысил в подсобку.  ;D Потом-таки нашла большую помойку, но одной там было стремновато рыться, кругом серых личностей полно, подождала Мелани. Надежда теплилась, но никого мы не нашли, конечно же. Хоть и вглядывалась я и в траву, и в асфальт, помня, что крысята совсем мальки да ещё и агутиевые капюшончики к тому же, могут с местностью слиться, но никакого движения. :( Как же хочется верить, что малыши выжили. Но..не верится.  :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #3354 : 12 Июля, 2013, 21:21:07 pm »
Я эту тему читала. И тоже как-то нет у меня оптимизма... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3355 : 13 Июля, 2013, 01:12:20 am »
Ох, как жаль малышей...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #3356 : 13 Июля, 2013, 15:46:56 pm »
С новосельем Морковок!!!!! Вот дабл Фурет сейчас уже ни на что не променяю. Мне - очень удобно. Где-то прочитала, что крысам столько пространства не надо и они живут только в одной части. Да ничего подобного!!!! У меня живут - везде.


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3357 : 13 Июля, 2013, 21:41:14 pm »
Ох, как жаль малышей...
Да. :( У взрослых было бы куда больше шансов выжить...

WhiteRabbit, спасибо! Вот уж воистину, живут они везде! :) Малюнька только внизу всегда, там её гамачок, а в него к ней в гости периодически приходят другие девочки. Полки постоянно в крысах, спутники тоже. Думаю, когда третий надстроим, они и там рассредоточатся.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #3358 : 15 Июля, 2013, 08:42:41 am »
Где-то прочитала, что крысам столько пространства не надо и они живут только в одной части. Да ничего подобного!!!! У меня живут - везде.

Мне вот всегда хотелось посмотреть на этих крыс, которым не нужно пространство. Если только это совсем пустая клетка - тогда может и не нужно, всё равно не воспользуешься, ну и если крысы прохода боятся - у кого-то так было.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3359 : 23 Июля, 2013, 13:47:48 pm »
Пора выползать из депрессняков на форум. :)
Жара кончилась, каждый день дожди. Охлаждаемся.
Природа же порой впечатляет. Серьёзное небо, почти устрашающее:



Вася девицам смастерил ещё одни качели, теперь сплюшки в 2 раза смешнее и чаще. :)
Чаще звездит Лаки Страйк, конечно, ибо это её любимейшее место для сна.

Компактное крысо.

А Писюк чаще всего занимает пост в верхней трубе - оттуда видно всё и всех. Террури за своим Гуру следует по пятам. А Гуру потому, что всем пакостям она учится именно у Ёшико. Только Ёш хитрая, она только азы даёт, все секреты не раскрывает.  ;D Например, на прогулке у неё есть любимое место, куда можно утечь и где хозяева не найдут до тех пор, пока сама не выйдешь. Террочка за Ёшико бежит в то же место. Только Писюкомое за долю секунды смывается, мелькнув хвостом, а неопытные Штаны трутся на расстоянии вытянутого пальца и мыслят, куда же дальше, но не успевают - хозяева отлавливают.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька