Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561181 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4680 : 11 Февраля, 2015, 18:34:20 pm »
Дефки-припефки.
МышЪ.

Тиарушка.

Рапи.

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4681 : 11 Февраля, 2015, 18:54:37 pm »
Деловая, мечтательная, смешная. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Мои морковки.
« Ответ #4682 : 11 Февраля, 2015, 22:06:08 pm »
Красотки))
Давай исчо!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4683 : 13 Февраля, 2015, 10:06:16 am »
Ketrin_Suicide, спасибо! Нужно просмотреть фоешку на фотике.))
Наконец-то пяаааатница! ^^ Вчера ходили классом на спектакль, а это, обычно, как три дня залпом отработать.   Посему, как-то тяжко сегодня.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Мои морковки.
« Ответ #4684 : 13 Февраля, 2015, 11:39:13 am »
Терпи казак, немного осталось)
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4685 : 15 Февраля, 2015, 20:04:36 pm »
Крысы не дают скучать. Выходные выдались знатные. >.< Одна пожилая дама решила с нами распрощаться. Что-то меня дёрнуло подойти к клетке и полюбоваться на крысиную трапезу. Вижу красотку Бусеньку с выпученными глазами и отброшенным куском мяса. Пару секунд наблюдаю и понимаю, что нифига мне не кажется. Подавилась! Знаете, закон подлости: в коробочке остаётся последняя спичка и она непременно сломается, при попытке зажечь огонь. Здесь так было с ватными палочками. Осталась одна. Нет, где-то в закромах они есть, но в доступе одна. Это какой-то ужас - ковыряться у крысы в глотке, наматывать слюни и вытирать их об себя, молясь, чтобы ватка с палки не слетела. И крысодурочка, которая в обычное время линяет в свободное плаванье, сидит на руках и всё терпит. Потом на фоне фуросемида три раза меня обдудонила, но с рук не ушла. Главное, трясу её и думаю: "Только бы от страха не померла, только бы не померла..." >.<
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4686 : 15 Февраля, 2015, 20:19:55 pm »
Хорошо тебя вовремя дёрнуло...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4687 : 15 Февраля, 2015, 20:25:45 pm »
В который раз уже дёргает. И очень прошу Того, Кто Дёргает, продолжать это делать!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4688 : 15 Февраля, 2015, 20:38:45 pm »
Вот чего они давятся? Кто их торопит?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Мои морковки.
« Ответ #4689 : 15 Февраля, 2015, 20:39:24 pm »
Ооооо блин, как знакомо! Пару недель назад Лапка подавилась, и ничего не помогало, ни рот прочистить, ни уколы, ни "лодочка" страху было ппц... Помогло со шприца рот промыть, я уже думала кирдык пришел.
А тот кто дергает, пусть и дальше дергает!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #4690 : 15 Февраля, 2015, 21:03:13 pm »
Бусёне - больше не давиться. Нервы то хозяйские жалеть надо.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4691 : 16 Февраля, 2015, 00:42:30 am »
Мышка, если учесть, что даётся всё не по кусочкам в лапы, а в миске навалено, то я не знаю. :(
Ketrin_Suicide, меня отпустило, когда он стала есть предложенное сливочное масло. А так тоже, и лодочкой, и вниз головой. И без толку... >.<
Assoll, да какие там нервы. Так, ниточки одни. Не дают они нам выдохнуть. Развлекаются, как могут.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Мои морковки.
« Ответ #4692 : 16 Февраля, 2015, 00:53:20 am »
 Больше не давиться девочке и хозяев не пугать!

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Мои морковки.
« Ответ #4693 : 16 Февраля, 2015, 00:54:48 am »
Масло нам не помогло, она сидела и хрипела, а вот когда я её перевернула вниз головой и со шприца аккуратно помыла рот, она как будто сглотнула и затихла, ручками футболку сжала и стала дышать нормально, вот тогда меня отпустило.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 15:51:46 pm от Ketrin_Suicide »
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4694 : 16 Февраля, 2015, 00:59:56 am »
listik, спасибо!
Ketrin_Suicide, бррр. Дурацкие крысы, дурацкие!((
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька