Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558513 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #525 : 29 Апреля, 2012, 08:48:06 am »
Считаю минуты до встречи. Но уже готова засветить ребёнка в дневнике. Она уже почти дома! ;D



Большое спасибо Наташе за ребёнка и всем-всем-всем москвичам, самарцам и всем сочувствующим уфимцам  (проставимся при первом возможном случае  ;D ) за то, что имеем  возможность тискать такое чудо!!!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #526 : 29 Апреля, 2012, 09:08:58 am »
Какое смешное очарование! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #527 : 29 Апреля, 2012, 09:40:22 am »
Я тоже переживаю как доберется твоя девочка. Как никак родня!  :rat13: Она такое нежное и хрупкое создание! Не то что моя сорвиголова.  :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #528 : 29 Апреля, 2012, 09:51:44 am »
Ну вот мы и дома! Знакомьтесь: Ультра Вайолет с Планеты Крыс! Дома пока просто Лета. Но это поправимо, будем смотреть на характер.  ;D

Никак не хотели расставаться с переноской. Наверное соскучилась по Стрелкиным креветкам.  ;D



Потом начали со скоростью света обследовать окрестности.

Лезли во всякий уголок, даже под сумку с переноской!

Потопали по кнопкам ноута.

Пока к фотканью желания  мало. :) Носится как электровеник!


Это мы не кушаем! Это мы умываемся! На дропсину и правда даже не глядим.  :o

Обалдели от длины хвоста!  ;D


Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #529 : 29 Апреля, 2012, 09:59:59 am »
Оль, с теми условиями, что ты нам создала, мы доехали отлично просто! :) Спасибо большое!!!

Ребёнок горячииий, бархатный, непривычный такой. Понимаю, что от почесушек ноготочками, как это прокатывает со стандартами, тут придётся воздерживаться.  Roll Eyes Бегает, не поймать! Любопытная до жути.  Забегает запазуху, на плечи, вокруг круги наматывает - на руках не сидит. Сейчас сама залезла в сумку, просочилась в переноску, в которой приехала, и завалилась спать! Маленькое бархатное счастье.  in love rat
Вес детёныша 145 грамм.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #530 : 29 Апреля, 2012, 10:01:38 am »
С новосёлкой вас! :)
А хвост - даааа!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #531 : 29 Апреля, 2012, 15:36:14 pm »
С прибытием малышку! Мне с ней тоже случайно довелось познакомиться. Я очарована ее окрасом. На фото это не видно, а в солнечном свете она мне напомнила мои любимые тени для век(сравнение примитивное, но цвет шикарный  :rolleyes: ) Пусть растет большой красавицей.  :D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #532 : 29 Апреля, 2012, 18:30:15 pm »
Наша сестренка :rolleyes:.Поздравляю!Фаззики это особенные крысюшки,их из рук выпускать никогда не хочется,смотрите незаласкайте до дыр ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #533 : 30 Апреля, 2012, 10:48:09 am »
Мышка, спасибо! :)

Leona, спасибо! Окрас у неё - это да! Девчушка прелестная!

Crumb,  уже есть пара проплешин.  :rolleyes:  ;D

Вчера состоялось немедленная переноскотерапия - поехали к родителям, девок взяли с собой. Из-за офигения от поездки, девки мелкую не заметили. Всю дорогу она заваливалась спать под бок то к одной, то к другой. Как и всякая подселяющаяся мелочь у нас, больше внимания уделяет Точилке.
Прынцессу в поведении мы выключили: подлетаем к старшим, выдёргиваем еду  из лап и залетаем в гамак есть. Огурец и банан нам не надо, мяту с одуванчиком погрызли, что-то выбрали из сушки, креветки у нас в фаворитах, дааа. Метеором носится по клетке, напрыгивает на старших, валяет их и, не давая опомнится, молнией несётся в гамак.
А ещё у нас на  спине откуда-то взялось фамильное клеймо - царапинка в виде буквы "П" (первая буква нашей фамилии).  ;D
Мы дома, фигли!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #534 : 30 Апреля, 2012, 11:05:52 am »
Даладно, нормальное бабское подселение. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Мои морковки.
« Ответ #535 : 01 Мая, 2012, 10:25:22 am »
С прибытием и подселением пуховой красавицы! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #536 : 01 Мая, 2012, 18:12:28 pm »
Пуховая красавица)))). Шладкое такое крысо :wub:. Подселиться побыстрее и оставить шкурку в неприкосновенности))).
Ну ффост..да..... тепрь вам гарантирован первый приз на конкурсе "самый длинный хвост" ;D
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #537 : 01 Мая, 2012, 20:04:12 pm »
Всем спасибо! :) Мы подселились. Едим не всё, правда. Но сушёный банан уже на зуб попробовали. Стая учит.  :rolleyes:
Девочка очень смешная. Всё время куда-то торопится, бежит. Потом падает спать в потешных позах.
Фотки с телефона, качество так себе. Но посмеяться есть над чем.  :P





Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #538 : 01 Мая, 2012, 20:07:19 pm »
Безмятежный детский сон :) на предпоследней вообще чудо расчудесное))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #539 : 01 Мая, 2012, 20:11:14 pm »
Ой, какие складочки очаровательные! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.