Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558518 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #540 : 02 Мая, 2012, 14:32:50 pm »
Восхитительный ребенок  :rat13:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #541 : 02 Мая, 2012, 15:17:53 pm »
Сладкое чудо в складочках :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #542 : 02 Мая, 2012, 17:03:06 pm »
Так сладко спит.... :rat13:. Наверное не дышали и не шевелились, что бы это чудо не разбудить))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #543 : 03 Мая, 2012, 12:40:32 pm »
Ути пути, как ваше чудо спит! А моя попрыгушка вечно куда то торопится. Кстати, у вас складочек значительно больше, я заметила. У Ульки кожа как то более натянутая.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #544 : 03 Мая, 2012, 19:52:39 pm »
Tash, Crumb, пасиба!  :blush:

WhiteRabbit, вот уж дааа уж.  :aga: В тот момент это дитё танком не разбудить было. Верти как хошь. Глазки приоткроет, позырит, на другой бок перевернется и дальше храпит.   ;D

Стрелка, есть, куда вширь нам расти, значит.   ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #545 : 04 Мая, 2012, 10:40:31 am »
Какая прелесть, какие сплюшечки.  :wub:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #546 : 04 Мая, 2012, 21:05:38 pm »
Leona, спасибо! :)

Сегодня мелочь ушастая ловила люлей от Точилки. Но, судя по её веселой и беззаботной мордахе, её это нисколько не тронуло. Скачет по клетке, причём, скачет по головам старших, если встречаются у нее на пути. Или встает им на голову, если нужно до чего-то достать, а росту не хватает.  ;D Своя в доску, в общем.
Прочитала у Стрелки об Улькиных похождениях, в это время Летка гуляет по кровати. Слышу шорох, оборачиваюсь... Нету Летки! Начинаю рыскать, вижу - с кровати мадама спустилась и шарится в близлежащих вещах.  ???
Это семейное, чо ли?  :rat06:

упд. Купила кабачок, почистила, залила водичкой и попарила в микрухе. Водичку слила, поставила девкам. Поначалу обрадовались. Потом поняли, что не мясо, видимо, и фигурно разложили остатки на свежевымытом папкой поддоне. А потом яростно выдирали у меня из рук салфетки, когда я всю эту благодать собирала. Мол, куда лезешь? Чую, скоро изнутри закрываться начнут, чтоб их щастью никто не мешал.  ;D
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2012, 21:08:14 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #547 : 04 Мая, 2012, 21:14:16 pm »
Весело у вас там. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #548 : 04 Мая, 2012, 21:16:04 pm »
Точно, семейное! Только моя Улька не по доброй воле оказалась на полу, а Летка, видать, исследовательница! Теперь только лови... :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #549 : 05 Мая, 2012, 13:13:24 pm »
Вы меня не пугайте семейностью,у нас же клеть всегда открытая стоит,одна надежда,что это только у девчонок проявляется :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #550 : 05 Мая, 2012, 19:03:27 pm »
Точно, семейное! Только моя Улька не по доброй воле оказалась на полу, а Летка, видать, исследовательница! Теперь только лови... :P
Вот с "лови" - вообще проблема. Летка похожа на лысого цыпленка. :) Ржачная до колик в животе, когда скачет. Сквозь пальцы просачивается. Ушами, видать, помогает себе - они у нас знатныееее.  :rat13:

Вы меня не пугайте семейностью,у нас же клеть всегда открытая стоит,одна надежда,что это только у девчонок проявляется :D.
Пугай-не пугай, но факт фактом: отпускаешь на выгул - понеслась исследовать. Находит какой-то тайный уголок, закапывается и заваливается спать. Находишь, вытаскиваешь, она всё стоически терпит, а когда теряешь бдительность - детёныша снова нет.
Сегодня наматывала вокруг меня круги в кровати - то в пятках лежит, то, пардон, под попой, то за спиной, носится, носится, носится... Не выдерживаю, хапаю и насильно сажаю под футболку, прижимаю рукой. Вуа-ля! Мы заваливаемся спать!  ;D Титечная, блин, крыса. Как ей удобно во сне укладывается, вертится - это что-то. :)
Спокойно относится к чмокам в нос и щёки. Когда в клетке спит - фиг выманишь, хоть мир будет рушиться, но пока Лета не выспится, не выйдет.  >:D

Сегодня перед работой чуть не кончилась... Проснулась, включила свет и к клетке, здороваться. А там картина: весь табун в Спутнике, в клетке подозрительно тихо, а Точилка ВИСИТ на качелях с выражением на морде: передняя часть туловища висит вниз, причем как-то полубоком, глаз, что ближе ко мне, распахнут, неподвижен и смотрит в пустоту, рот приоткрыт, крыса НЕ ДЫШИТ!  :rat07: У меня буря чувств - холодок по спине, паралич, истерика, вся жизнь перед глазами. Начинаю вопить: "Чииичи! Чичи!!!!!" Просыпается муж, начинает вопить на меня. Просыпается Чичи, на своём крысином тоже, видимо, на меня вопит. Пока я отхожу от шока, эта морда потягивается, слазит с качелей, делает мокрое дело и несётся рысью к кормушке.
Блин...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #551 : 05 Мая, 2012, 19:05:09 pm »
Добрые они, наши крысы. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #552 : 05 Мая, 2012, 22:39:27 pm »
А хозяева злые,вечно своими воплями крысам спать не дают,еще в спящих любят пальцем тыкать,все проверяют >:D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #553 : 05 Мая, 2012, 22:41:12 pm »
Я уже подумываю палку завести для тыканья. Не дотягиваюсь пальцами, а на голос эти шарлатанки не реагируют.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои морковки.
« Ответ #554 : 06 Мая, 2012, 12:47:06 pm »
Даа, весело у вас :D Предсталяю, какой шок был! Иной раз у самой чуть сердце  из груди не выпрыгивает, когда вижу у себя дома что нибудь подобное :o :) Потом хватаю крысюка и целую его, пока не успокоюсь :)