Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 536726 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #60 : 31 Июля, 2011, 11:16:50 am »
Зоомаговские детки редко бывают крупными.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #61 : 31 Июля, 2011, 11:30:26 am »
Зоомаговские детки редко бывают крупными.
да уж, мы тому - ярчайший пример!  :blues:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои морковки.
« Ответ #62 : 31 Июля, 2011, 22:58:40 pm »
ага, у меня друзья заглянули в гости, посмотрели на моих монстров, сделали квадратные глаза и поинтересовались, почему мои пацаны такие большие. Пришлось читать лекцию о заводчиках...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #63 : 01 Августа, 2011, 10:11:08 am »
Заметила,когда приезжаешь в гости к крысоводу,то чужие крысы всегда огромными кажутся,потом приезжаешь домой,глянешь,свои вроде тоже не мелочи ;D.Или это только с мужиками так? Не обязательно только зоомаговские мелкие,у меня есть клубный мальчик крошечка,а с возрастом еще худее становится :(.Главное,чтобы зоровье хорошее было ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #64 : 01 Августа, 2011, 12:33:31 pm »
Да здоровье главное, и пожалуй не менее значимое, чтобы ребенка не успели испугать. А размеры это ерунда ;) В предыдущий раз фотографии почему то проглядела, так приятно смотреть на растущую дружную стайку :) Надеюсь на следующей встрече увидеть всех красавиц :rolleyes:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #65 : 02 Августа, 2011, 10:54:23 am »
Жень, это мы завсегда рады! :))

А по поводу того, что чужие крысы кажутся крупными - это дааа)) Когда у нас Точи жила еще одна и мы приехали забирать наших первых А-шек, в гости к "деткам" заехал еще и их папа - Тор. Мой муж его как взял в руки, так и влюбился навеки) Мало того, что размером с котёнка, так еще и мурлычит.  :rat13:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #66 : 02 Августа, 2011, 11:03:40 am »
Тор тот еще говорушка :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #67 : 03 Августа, 2011, 10:42:25 am »
Сегодня была просто БЕЗУМНЕЙШАЯ НОЧЬ! Такого у нас не было еще, честное слово! Если раньше девки буянили часик-другой после выключения света, да и буянили постольку-поскольку: игра в футбол с наполнителем, волейбол им же, отгрызание штор... То сегодня был АД! Спать мы увалились в двенадцатом часу и с того момента до 7 утра в клетке было БУЙСТВО. Грохот, визг, писк. Фонарик включаешь - им пофиг. Брызгать не стала - дома похолодало существенно. Вкусняшку даешь - не проникаются надолго. Мужу утром на работу, стены к соседям бумажные, потому, жду прихода своего работяги и соседей (с которыми у нас контры) с работы с ужасом просто. Такого я еще не видела... В 7утра муж встал и посадил двух малявок в маленькую переноску, тогда стало гораздо спокойнее. Ну а толку-то... Еды в клетке валом - точно не из голода это было. Что это, стечение всех..течек, или что?
Итог: крысы все спят сном младенца сейчас, а все остальные мечтают выспаться...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #68 : 03 Августа, 2011, 10:48:10 am »
Было у меня такое безобразие.Просто надо потерпеть немного.И всё устаканится. :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #69 : 03 Августа, 2011, 10:53:18 am »
Покупай беруши всем страдающим :aga:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #70 : 03 Августа, 2011, 11:12:36 am »
Ага, и соседям. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #71 : 03 Августа, 2011, 11:22:49 am »
им в первую очередь))))

Добавлено 03 Августа, 2011, 11:23:28 am
хотя с берушами можно их претензии выслушивать просто кивая головой)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #72 : 03 Августа, 2011, 11:58:24 am »
Было у меня такое безобразие.Просто надо потерпеть немного.И всё устаканится. :)
если терпеть такое, как сегодня, я сломаюсь и после отпуска выйду на работу, как зомби :))

Жень, человек за стеной болезненно реагирует только на наш шум, ищет во всем повод для докапывания - мой смех, мужнин храп, наши личные дела... Тут беруши не проканают. :) Только афтамат
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Мои морковки.
« Ответ #73 : 03 Августа, 2011, 12:01:21 pm »
У нас крысы тоже по ночам шумят о-го-го - ночью им охота, видимо, не спать, а играться, носиться по клетке и всячески буянить. Клетку приходится в другой комнате оставлять, а то жена из-за них заснуть не может. Это я сплю как бревно, мне на шум параллельно... :)
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #74 : 03 Августа, 2011, 12:25:56 pm »
А соседи молча и бесшумно по квартире перемещаются?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)