Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 538680 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #75 : 03 Августа, 2011, 12:26:58 pm »
А соседи молча и бесшумно по квартире перемещаются?
а это ей, простите, уже неважно. своё, как говорится, не пахнет, эх... :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Мои морковки.
« Ответ #76 : 03 Августа, 2011, 12:58:06 pm »
Соседей лесом. До того, как я переехал в другой район, над нами квартиру сдавали хозяева, так там одно время (видимо, новые люди поселились) начались постоянная музыка по ночам, тыц-тыц, вопли, шум... ка-кто раз достали уже вконец и в час ночи я взял арматурину на плечо и пошёл к ним проводить разъяснительные работы. К счастью, я оказался достаточно убедительным собеседником, так что хватило только психологической беседы с угрозами членовредительства без собственно применения силы - безобразия наверху прекратились надолго.
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #77 : 03 Августа, 2011, 12:59:14 pm »
Axeman, приезжайте в гости!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Мои морковки.
« Ответ #78 : 03 Августа, 2011, 13:02:34 pm »
Сотня вёрст для бешеной собаки не крюк? ;D Я хоть и люблю наматывать километры на своём железном коне, но в этом году в планы моих мотопробегов Уфа не входит :))))
Stainless steel rat (c)

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #79 : 03 Августа, 2011, 13:11:57 pm »
Тоже были раньше проблемы с соседями снизу по ночам  тыц тыц тыц тыц. Потом решили жить отдельно от всех и построили дом за гордом. Рядом соседи тихие тихие. А в городе соседи снизу сменились.

Axeman,  а что у вас за конь железный и каких годов?
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Мои морковки.
« Ответ #80 : 03 Августа, 2011, 13:15:53 pm »
клюква, я вообще предпочитаю деревню городу. Видимо, потому что детство моё счастливое прошло как раз в загородном доме, а не в квартире :)

А железных коней у меня два, одного вот оставлю жене на первый сезон (Вираго китайского производства - феноменально надёжный дрын, даром что китайский. Вообще ни единой проблемы за два года, тьфу-тьфу-тьфу. Вот и ругай весь подряд китай после этого...) и адский кастом с автомобильным двигателем V-4 и весом в 400кг. Сейчас на нём половиню двигатель - стуканул распредвал, кажется :( На следующий год планирую брать интрудера литрчетыреста или вираго литрсто. Чопперист я, в общем =))

Извиняюсь за оффтоп, мы тут всё-таки о крысках беседу ведём... =)

PS предлагаю соседей атаковать посредством отлова и последующего запуска к ним через вентиляцию пары десятков голодных пасюков >:D
Stainless steel rat (c)

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #81 : 03 Августа, 2011, 13:19:55 pm »
PS предлагаю соседей атаковать посредством отлова и последующего запуска к ним через вентиляцию пары десятков голодных пасюков >:D
Этих пасюков еще поймать надо. Могу парочку подкинуть. Как раз у соседей бегают железо грызут. ;)
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #82 : 03 Августа, 2011, 13:21:00 pm »
да уж, с ценами на жильё и зарплатами в Уфе заработать на постройку своего дома\квартиру получится годам к ..десяти. потому, теплится в душе надежда на богатого родственника в Амэрике  ;D
муж тоже мечтает о мОцыке, но на то и нужна жена, чтоб вносить в мужнины мечтания свои коррективы. иными словами, я возопила: "Только через мой труп!", вроде, успокоился. или затаился ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Мои морковки.
« Ответ #83 : 03 Августа, 2011, 13:25:18 pm »
клюква, у нас пасюков можно отлавливать пачками возле любой палатки с шаурмой ;D Вечно шныряют, причём обычно здоровенные такие... а ещё говорят, что пасюки меньше декоративных крыс. Ога, конечно ))

Лаириэль, моя жена сама ждёт не дождётся прав, чтобы кататься со мной не пассажиркой, а компаньоном :) Так что плане совпадения интересов нам определённо повезло =))

Stainless steel rat (c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #84 : 03 Августа, 2011, 13:29:38 pm »
Axeman, да мне сами байки и дяди-байкеры ой как нравятся  :rolleyes: но тут включается мой здравый смысл и долбит меня, что это всё-таки опасно) потому, только наслаждаюсь видом))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Мои морковки.
« Ответ #85 : 03 Августа, 2011, 14:34:42 pm »
Лаириэль, вы много теряете ;) Жизнь вообще опасная штука.



Задумайтесь ;)
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #86 : 03 Августа, 2011, 14:51:37 pm »
Axeman,  я работаю в школе, мне про опасности многое известно ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #87 : 03 Августа, 2011, 14:58:16 pm »
Тоже железного коня хочу, но боюсь что не освою, а если опасения не оправдаются, то боюсь другого :D ибо думала что на авто буду спокойненьк ездить, а понадобилось около месяца чтобы освоиться за рулем, и почти 2 года на то, чтобы привыкнуть ездить спокойно.
А вот пасюков я у нас не видела :( И нечего над ними издеваться, нельзя их к таким людям подпускать. А на соседей не обращать внимания! У менея соседка переходит на крик, если ей спокойно отвечаешь, если отвечаешь резко - переходит на оскорбления, а если игнорируешь, то голос её становится всё тише и тише, потом вообще замолкает :)

Добавлено [time]Wed Aug  3 15:58:57 2011[/time]
Axeman,  я работаю в школе, мне про опасности многое известно ;D
вот так через дневнички и узнаешь кто где работает))))
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2011, 14:59:52 pm от Chiffa »

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #88 : 03 Августа, 2011, 15:22:24 pm »
К сожалению мало чему можно научиться очень быстро(
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #89 : 04 Августа, 2011, 09:32:10 am »
Хих, не гонять пришлось долго учиться :D Садится человек в машинку малолитражку, не ожидая подвоха, а тут приходится хвататься руками за ручки и закрывать глаза))) как-то лежал бумажный пакет из мака в кармане сидушки, так сотрудник, которого я подвозила, сказал что знает для чего он)))) А мама раньше, помимо того, что держалась правой за поручень, левой за сидушку, еще ногами упиралась и говорила, что моя машина похожа на кресло стоматолога))) Сейчас благо этот период миновал, только любовь к поворотам осталась