Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558451 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #345 : 08 Марта, 2012, 19:11:24 pm »
oltariya, сТошка, Мышка, Kameliya, спасибо, девочки!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #346 : 08 Марта, 2012, 22:17:41 pm »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #347 : 08 Марта, 2012, 22:18:43 pm »

Спасибо! Вы не поверите! Мои ученики нарисовали точь в точь такую газету к празднику. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #348 : 09 Марта, 2012, 22:25:46 pm »
Сходили на экскурсию в детский сад Жени. Перезнакомились и переобщались с кучей народу - взрослыми и детишками, с кучей крыс - опять-таки, взрослыми и совсем клопами. :) Дети такие красивыееее, словов нет. Все ушли, выбрав себе малышастиков, и меня с пустыми руками не отпустили: теперь у меня есть Павлик!

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #349 : 09 Марта, 2012, 22:37:16 pm »
А поподробней? :) Откуда в саду куча крыс, и как среди них затесался Павлик? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #350 : 09 Марта, 2012, 22:41:40 pm »
Нынешний Павлик со товарищи у Жени жил давно. А так как я тараканов всегда видела издали и шипение их меня пугало, решила превозмочь фобию и потрогать-таки живность. Шипели все, Павлик не шипел, сел на руку и я его выпросила у хозяйки. :) Наглым образом.
А про детский сад подробно рассказано в Женином дневнике - мы пристраиваем детёнышей Аськи-Васьки, сегодня народ приходил смотреть-выбирать глазастых шилопопиков. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #351 : 09 Марта, 2012, 22:46:25 pm »
Я так понимаю, количество крысоводов Уфы сильно увеличилось? :D
А чем Павлики питаются?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #352 : 09 Марта, 2012, 22:49:31 pm »
Будем на то надеяться)) Все ушли под впечатлением и были готовы забрать детей немедленно. :)))
А Павлик - он сейчас сидит на фруктах, завтра будем изучать. :) Глядишь, понравится...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #353 : 09 Марта, 2012, 22:52:31 pm »
Не, таракашки, конечно, тоже твари Божьи, но это не моё. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #354 : 10 Марта, 2012, 08:27:33 am »
Не, таракашки, конечно, тоже твари Божьи, но это не моё. :rat11:
Побеждаю фобию.  ;D Пауков вот боюсь до смерти, их бы не взяла...  ???
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #355 : 10 Марта, 2012, 08:49:07 am »
А я как раз к паукам спокойнее отношусь.  :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Мои морковки.
« Ответ #356 : 10 Марта, 2012, 19:27:55 pm »
Какой Павел ;D Прэлесть мужчина :rolleyes:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #357 : 11 Марта, 2012, 16:46:24 pm »
Был у сына такой же панцирный,не один,парочка.Спустя некоторое время новорожденная мелкотня по всем стенам расползлась :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #358 : 11 Марта, 2012, 17:53:43 pm »
Обычно тараканы - Стасики. А тут - Павлик. Даже как-то непривычно  ;D
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #359 : 11 Марта, 2012, 18:16:27 pm »
Был у сына такой же панцирный,не один,парочка.Спустя некоторое время новорожденная мелкотня по всем стенам расползлась :).
Хоть бы Павлик оказался малчиком...

Обычно тараканы - Стасики. А тут - Павлик. Даже как-то непривычно  ;D
Я потом тоже удивилась сама себе.  ;D Таксист, когда домой ехали, Павлом кликал и поцелуи слал заочные.  :aga:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька