Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558568 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #615 : 19 Мая, 2012, 19:54:49 pm »
Лаириэль, я недавно с этим столкнулась. Ощущения... своеобразные. Но я хоть могу с человеком больше просто не контактировать. У вас ситуация хуже. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #616 : 19 Мая, 2012, 19:57:23 pm »
Лаириэль, я недавно с этим столкнулась. Ощущения... своеобразные. Но я хоть могу с человеком больше просто не контактировать. У вас ситуация хуже. :(
У тебя (напоминаю  ;) ).
Вот в том и соль. Ведро грязи, а потом как в ни в чём ни бывало. "Мы же за это деньги получаем..." (с)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #617 : 19 Мая, 2012, 20:03:04 pm »
И посоветовать не знаю, что. Не уподобляться же этим товарищам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #618 : 19 Мая, 2012, 20:18:29 pm »
Потому и смиренно жду отпуска: рта не раскроешь, не выскажешь своего мнения, т.к. сейчас все с правами, кроме учителей, у которых только обязанности. :)

Ладно, оставим эту больную тему, а то я неминуемо приду к самобичеванию и самокопанию, а это чревато.  :drunk:  ;D

Мыслим позитивно. Потому, покажу несколько накопившихся фоточек.

Две белопопы.


Новый герой ржачных сплюшек.



Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #619 : 19 Мая, 2012, 20:25:16 pm »
Беспечные белопопы.  :) Вдруг кто-нибудь подкрадётся и поймает за хвост?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #620 : 19 Мая, 2012, 20:34:49 pm »
Были белочехи, белофинны, теперь ещё и белопопы. ;D
Новый герой под шиншу косит. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #621 : 19 Мая, 2012, 20:46:17 pm »
В прошлую субботу заезжает Женя, дабы отсыпать нуждающимся Золотого кота. В процессе беседы я завожу шарманку, что-де хочу шашлык - умираю прямо. Женя говорит, что съездим как-нибудь. Тут муж мой спрашивает: "А у тебя шампуры есть?" - "Есть!" - "Поехали?" - "А поехали!"
Я:  ???
В общем, таки поехали ведь!  ;D
Что из этого вышло, показываю ниже. выложу фотки во время отсутствия главных героев , дабы отсрочить неминуемую кару за это  ;)
Женя с Васей, наверное, пожалели, что нахлебника с собой взяли. Ибо толку от меня на природе ноль: костры не разжигаю, дрова не собираю, мясо не насаживаю. Только жру путаюсь под ногами.  :blush:


Периодически туда-сюда плавали ходили кораблики, что приводило меня в неописуемый восторг. ладно хоть не скакала и не махала им с берега, а то и это ведь могу


Тут я не знаю, что они делали.  ???


Хотя, нет. Что-то полезное я-таки исполняла.



Гвоздь программы.


Постреляли в молоко (в буквальном смысле). Я даже пару раз попала.  :king:


Почти ночной снайпер.  :delight:


 8)


Уррр.  :rolleyes:


А потом произошло нашествие комарья. Прятались.  :ninja:


В общем, было здорово! Повторить бы.  :rolleyes:

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #622 : 19 Мая, 2012, 20:56:20 pm »
Беспечные белопопы.  :) Вдруг кто-нибудь подкрадётся и поймает за хвост?
Так мамаша же и поймала.  >:D Девки предпочли хозяйство затянуть внутрь.
Мышка;D этот герой вчера к папаньке целоваться перед вылетом не вылезла даже. Ни на что сон не меняет.  :wowno:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #623 : 19 Мая, 2012, 21:13:13 pm »
Шашлыки - это весч!!!! :thumbup: И делать их должны спецы. А прочие должны их всячески поддерживать и нахваливать. ;)
Что-то у нас мода образовалась - на природу с оружием. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #624 : 19 Мая, 2012, 21:30:34 pm »
Лаириэль, а Женька с Васьком сейчас на съезде? или мне показалось?  :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #625 : 19 Мая, 2012, 21:44:15 pm »
Лаириэль, а Женька с Васьком сейчас на съезде? или мне показалось?  :)
Это ты САМ догадался, есличо.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #626 : 19 Мая, 2012, 21:50:08 pm »
Я тоже САМА догадалась,  ;D  когда фотографию в соответствующей теме посмотрела.  ;)  
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #627 : 20 Мая, 2012, 00:41:14 am »
Вот стоит уехать, уже хулиганют.
Это не мы, это фотошоп!))) И оружия у нас нет!)))  И шашлыка нет...уже.  :D
После съезда остались положительные эмоции, был рад окунуться в эту атмосферу. И посиделки после очень понравились.
Но всё равно очень скучаю по своим девочкам. Летка, паразитка, мамкина крыса - к ней всегда вылазит и под футболкой дрыхнет.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #628 : 20 Мая, 2012, 06:36:12 am »
А кто папкина крыса? Или у папки под футболкой теперь будет дрыхнуть лошадь? >:D
Вообще интересно, как это люди с крысиного сьезда фанатами лошадок приезжают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #629 : 20 Мая, 2012, 08:54:55 am »
 Все остальные - папины, а Лета - она неправильная, мамина.  ;D
 Ну вот как-то так, поиграв в лошадок, стали фанами.  ;D