Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558712 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #810 : 01 Июня, 2012, 18:56:42 pm »
Спасибо, девочки. Я думаю только о том, чтобы у нас ВСЁ получилось. Вы мне помогаете.  :kissyou:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #811 : 03 Июня, 2012, 15:57:44 pm »
 :wall: + Лайма!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #812 : 03 Июня, 2012, 16:06:31 pm »
 :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #813 : 03 Июня, 2012, 16:14:46 pm »
Ездили вчетвером к врачу, щупались. Наблюдаем, в общем. Ладно, что теперь поделать...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #814 : 03 Июня, 2012, 21:56:38 pm »
Девки, девки... :( Ну, может, всё же сработает чёртова теория парных случаев в плюс, и будут это небольшие абсцессики, нарпимер...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #815 : 04 Июня, 2012, 15:18:25 pm »
Может жировики? Ой дай Бог чтоб обошлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #816 : 04 Июня, 2012, 15:40:50 pm »
Держитесь!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #817 : 04 Июня, 2012, 16:19:38 pm »
Может, все-таки абсцессы или жировики...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #818 : 04 Июня, 2012, 19:43:31 pm »
Девки, девки... :( Ну, может, всё же сработает чёртова теория парных случаев в плюс, и будут это небольшие абсцессики, нарпимер...
Может, все-таки абсцессы или жировики...
Совершенно не имея опыта, не могу отличить одно от другого, другое - от третьего. :( Доктор у Лаймы долго не мог нащупать припухлость. Для сравнения щупал Фиту и Малю, комплекции похожи, пузики пухленькие (у нас она внизу, на пузике, у ножки). На контрасте почувствовал. Опухоль разлитая. Сказал наблюдать неделю-две, подращивать. Если в рост пойдёт сильно, будем резать. Сейчас ситуация некритическая, чтоб в одну минуту падать под нож.  
Есть ли смысл сразу делать стерилизацию, раз всё рядышком?

Чичику глазик промываю Слезой, капаю Гентамицином. Выглядит он куда лучше. Только шерстка излишне прилизана. Сказал, у нас атрофия глазного яблока, не изменишь. Но меня интересовало одно: сможем ли мы так дожить свой век, без операций, чтоб не гноилось и т.п. Сказал, что необходимости операции не видит.  Ну, дай Бог. Малышка моя к лечению относится здраво: не вырывается, не пищит, стоически терпит все мои издевательства несколько раз в день, потом еще целоваться лезет...
Спасибо за поддержку! Одной с такими мыслями просто невыносимо. Три случая за неделю подкосили.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #819 : 04 Июня, 2012, 20:17:02 pm »
А, ещё у нас новая забава наблюдается последнее время. :) Хорьковый уголок стоит у нас внизу. Один на всю клетку, значит. Если писями мы всегда целимся строго за пределы клетки - орошаем территорию, задрав хвост и воткнувшись попой в угол клетки.  ;D Туалет же мы отковыриваем, гоняем по поддону, переворачиваем на бок, высыпаем ВЕСЬ (честно!) наполнитель, потом ставим тубзик как надо, насыпаем, видимо, наполнитель назад (как-то же он там оказывается?). И происходит это за несколько часов. Я всё с ужасом думаю: ЧТО бы было, если бы они могли говорить?))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #820 : 04 Июня, 2012, 20:19:18 pm »
Я представляю,что бы мне наговорили 11 глоток и свин ещё бы подпел если... ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #821 : 04 Июня, 2012, 21:02:54 pm »
Думаю, стоит стерилизовать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #822 : 04 Июня, 2012, 21:08:27 pm »
 У меня тоже крысы по одной не болеют. Зато всех сразу вылечишь - и долго хорошо и спокойно. Главное, это удаляется.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #823 : 04 Июня, 2012, 21:09:32 pm »
По одной, видимо, скучно.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #824 : 04 Июня, 2012, 22:01:54 pm »
Это какой-то пипец.  ;D Только-только отмыла клетку, запустила стаю. Гамбургер положила, значит, который они всё поделить толком не могут. Ладно. Слышу, грохот, писк, визг. Подбегаю: стоит туалет "на дыбах", наполнитель высыпан, в туалете сидят довольные крысы - домиииик! Матерясь, начинаю сметать все назад. Бабенции, естесна, кто помогает, кто в истерике носится ("Люди, посмотрите чё деется!"), а кто метелку отбирает и в туалете сидит ("Только через мой труп!"). Пока чешу репу в поисках идей, как закрепить тубзик, чтоб не отцепляли, слышу грохот уже другого плана: Лайма нашла кусок гамбургера и с грохотом прёт его через всю длинную трубу. Прёт ровно до кормушки, кладёт в неё и со спокойной совестью собирается уйти. Ан-нет! Подбегает Лаки, тырит кусок и прыжками пытается унести добычу как можно дальше. Добрая половина стаи несётся за ней. Лайма в том числе. Лаки ныкает кусок в Спутник, удаляется. Лайма достаёт кусок и тащит его в кормушку!  ;D Не крысы, а санитарки какие-то. Мусор весь (баночки от йогурта, пластиковые тарелочки, салфеточки) в туалет складывают, еду в кормушку возвращают. Обожжжжаю!  >:D
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 22:06:21 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька