Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558893 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1110 : 19 Июня, 2012, 07:50:51 am »
Лаириэль, А это твои девушки Лайму поддерживали, и вместе с ней скандировали:
- Свободу попугаям крысам!!! :P
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1111 : 19 Июня, 2012, 07:57:14 am »
Инна_я, вполне может быть. :) Когда на кровать их гулять пускаю, они всем табором на Лаймину дюну усаживаются. Раскачивают, наверное. :)
Пузико начало чуть-чуть волоситься. Правда, клочками-островками...  ;D
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 08:01:56 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1112 : 19 Июня, 2012, 08:00:02 am »
Они просто соскучились по подружке :D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1113 : 19 Июня, 2012, 08:04:36 am »
Ооо, а скучает ли она по ним - большой вопрос. :) Своя миска всегда полная, да не одна, да рацион - дай Бог каждому, по три блюда, и через час можно вернуться к миске,а там всё ещё вкуснятина есть. Хочу в этом углу лягу, хочу в другом. Хочу, тут у меня туалет будет, а передумаю - тут. Курорт. :)
Главное, моська умиротворенная и довольная...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #1114 : 19 Июня, 2012, 08:44:57 am »
Так а бесценное общение как же))))) Меркантильная какая :D

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1115 : 19 Июня, 2012, 13:50:33 pm »
Как девочка качественно и красиво упакована!  :D. Здоровья девочке и не буянить.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1116 : 19 Июня, 2012, 19:42:51 pm »
Как девочка качественно и красиво упакована!  :D. Здоровья девочке и не буянить.
Спасибо!
Девочка упакована качественно и красиво снова... Сейчас вернулись от врача, нас снова зашивали. Кто-то не то, чтобы плюнул, кто-то нехило прошёлся по нашей карме сапожищами, иного я и сказать не могу. Мне хотелось верить, что с каждым днём у нас дела всё лучше. А оказалось... Оказалось, что там плёночка, которую я приняла за ткани - это отвердевший гной, т.к. занесена инфекция. Нам его вычистили. Я заглянула - мама дорогая! Крикни - эхо услышишь. Дырочка в полость. Обкололи нас, зашили маленько, показали, как промывать и обрабатывать, я даже сейчас сама это сделала, велели снова одеваться в попонку на 10 дней. Ум заходит за разум: снова мучить дитё одиночеством и процедурами, а там наверняка тяжёлое возвращение в клетку...
Когда Лаймушу кололи, я уткнулась носом в ее носик и стала шептать всякие глупости. Она не дернулась ни во время укола, ни во время стежков - глаза закрыла и терпела (спасибо, моя милая!), даже сотрудники удивились, дай Бог им здоровья! Я, конечно, тупила вопросами: будем ли мы жить, не вывалилось ли у нас чего и пр. Сказал, что со внутренними швами всё в порядке и никуда мы не денемся, зарастим всё.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1117 : 19 Июня, 2012, 20:37:35 pm »
Лаириэль, Ох господя, держитесь, сил и тебе и девченке...Насчет банеоцина ты конечно-же не спросила?
На нем инфекцию не занесешь просто. Это антибиотик. Поэтому и мне его в дырдень на пузе сыпали.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1118 : 19 Июня, 2012, 20:40:54 pm »
Вот напасти :(.Держитесь! И скорейшего заживления-выздоровления!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1119 : 19 Июня, 2012, 20:43:02 pm »
Лаириэль, Ох господя, держитесь, сил и тебе и девченке...Насчет банеоцина ты конечно-же не спросила?
На нем инфекцию не занесешь просто. Это антибиотик. Поэтому и мне его в дырдень на пузе сыпали.
Спасибо!
Ох, Инн, ты же видишь, ЧТО я у него спрашивала. Супер-интеллектуальные вопросы, не так ли?)) Позвоню, спрошу.
Crumb , спасибо, Ириш.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1120 : 19 Июня, 2012, 20:51:27 pm »
Лаириэль,  Да я без намека, понимаю, сама в таких ситуевинах никакая. Я просто что б больше ни дай бог не воспалилось :'(
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1121 : 19 Июня, 2012, 20:54:04 pm »
Инна_я, неее, я намека не увидела. ;) Я просто себя побороть в стрессе не могу никогда. Как попугай: "Всё будет хорошо? Ведь хорошо же будет, да? Хорошо?" Выхожу и начинаю трезветь: то не спросила, это. Возвращаться стыдненько, на потом оставляю. Когда по телефону звоню, букмажку с вопросами составляю. :)
Повезло, что доктор спокойный и таким истеричкам эмоционально не потакает. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1122 : 19 Июня, 2012, 20:57:06 pm »
Лаириэль, А я на всякий, как вопрос появляется, на бумажку его. Как к врачу собралась - бумажку с собой.
И то, то бумажку дома забуду, то записать сразу поленюсь, а потом из головы вылетит, то по бумажке первый прочитаю и так грузанут, что про остальные вопросы и не помнишь...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1123 : 19 Июня, 2012, 20:59:52 pm »
Вот, у меня тоже такое же состояние. Ступор, блин. Священный страх.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1124 : 19 Июня, 2012, 21:11:24 pm »
Лаириэль, Я вообще ненормальная. Вот если совсем экстренная ситуевина - сначала делаю, что надо, потом откат...А как к врачу, столько всего спросить надо, да еще и волнуешься, да еще и боишься - все вопросы нафиг из головы вылетают.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...