Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559076 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1470 : 16 Июля, 2012, 21:14:08 pm »
Так жара-то какая!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1471 : 17 Июля, 2012, 17:18:40 pm »
Так жара-то какая!
И то верно. Хотя, нам тут уфимская, к примеру, жара и не снилась. А последние несколько дней только дождь и видим. (но я не жалуюсь, лучше уж так, чем +40...) А сейчас плагин на рабочем столе показывает +19 и "сильный снегопад".  :blink: И на тепловой удар не спишешь ведь.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1472 : 17 Июля, 2012, 17:21:06 pm »
Это он перегрелся. :blink:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1473 : 17 Июля, 2012, 17:22:21 pm »
А я радуюсь что на градуснике ща +29 у нас и ветерок...Хоть вздохнули немного.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1474 : 17 Июля, 2012, 21:16:30 pm »
Это он перегрелся. :blink:
Судя по фоткам в инете и плагину на моём телефоне, перегрелся не только он. Но сейчас снежинка исчезла. Видимо, снегопады прошли мимо Петербурга. :)

Крысы такие крысы! Вчера дала свежую морковку, мытую, махонькую, сочную. Насадила на шампур, так эти морды пару раз куснули и всё. Сегодня выкинула. Но т.к. варила супчик, повесила и сегодня кусок. Только морковка магазинная, подвялая чуть-чуть, но сладкая. За 15 минут в драку слопали. :) А ещё...дерутся за стрелки зелёного лука. С грудки куриной досталось им косточек, Чичику, как самой старшей, дала хрящик по блату. Ан-нет, мы лёгких путей не ищем. Хрящ бросила, зато кость выбрала побоооольше. Такие крысы эти крысы. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1475 : 17 Июля, 2012, 22:20:45 pm »
Ужасно крысы эти крысы! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1476 : 17 Июля, 2012, 22:39:13 pm »
Вот они... крысы!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Мои морковки.
« Ответ #1477 : 18 Июля, 2012, 10:35:55 am »
Ужасно крысы эти крысы! :D
:thumbup: цитата месяца...
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1478 : 18 Июля, 2012, 13:22:11 pm »
 ;D

А Дита начала вторую серию войны... Какой-то кошмар. От кормушки, из гамака, отовсюду, в общем, изгоняет Малю. Та забивается в трубу, так тиранша,  если не может забраться внутрь (труба бывает переполнена крысонаселением) стоит у края и машет внутри лапой, пытаясь дотянуться. Вот что происходит?! Маля с Фитой были между собой две претендентки на доминантство (пока в клетке это место пусто, как  я вижу - Точику ничего не надо, в перепалки не лезет, её и не трогают), никогда никому спуска не давали. Теперь на Малика смотреть больно. Кушает быстро-быстро, или вообще набирает полный рот и идёт есть в гамак. Никто её больше не трогает, кроме Диты, выкусывают, вылизывают. Мало того, сама Дита получает по ушам от подружек периодически. Опрокидывания на спину, фырчания, плеви, увещевания злобным тоном в мордаху действуют ненадолго. Дита пищит, извивается, пытается лизать удерживающую руку, сопит, а отпускаешь - сидит и тщательно умывается. Но всё ведь повторяется!!! Ррррррр.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1479 : 18 Июля, 2012, 13:29:20 pm »
Вредина она, Дита эта. >:( Почуяла слабину Малика и отрывается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1480 : 18 Июля, 2012, 13:31:48 pm »
Ага! И малька, видимо, привыкла к такой расстановке сил. Легче убежать, нежели хоть раз отпор дать. А я ведь её уговариваю нахалке хвост начистить!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1481 : 18 Июля, 2012, 13:33:19 pm »
Она, может, ещё после операции себя чувствует неуверенно. Погоди, вот совсем очухается... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1482 : 18 Июля, 2012, 13:39:50 pm »
На это я и надеюсь. Лайму тоже неделю долбили, но сейчас и Лайма может отлупить, и Лайму могут - всё честно. Просто контраст с прежним и нынешним в случае с Маликом пугает. А тут ведь Фите предстоит то же самое на днях...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1483 : 18 Июля, 2012, 13:42:05 pm »
Боюсь, Дита, если ей не принципиально, кого гнобить, может забыть про крепнущую Малику и переключиться на Фиту. Хотя не факт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1484 : 18 Июля, 2012, 13:43:17 pm »
Боюсь даже думать об этом, но мысли проскальзывают... Мужик в юбке какой-то.
А ведь на руках солнушка, лапушка, прелесть несусветная. Клеть открываешь, так она впереди стаи всей уже сидит на коленях, почесушки принимает.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька