Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559438 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #2055 : 05 Октября, 2012, 07:12:51 am »
Насть, а я тебе метрошный жетончик вручу.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2056 : 05 Октября, 2012, 16:43:09 pm »
Насть, а я тебе метрошный жетончик вручу.
Спасибо!!! =*
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2057 : 06 Октября, 2012, 00:00:58 am »
С днем рождения!!! Всего-всего-всего наизамечательнейшего!!!!!!!!!!!!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #2058 : 06 Октября, 2012, 15:11:40 pm »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #2059 : 06 Октября, 2012, 17:15:07 pm »
C Днем Рождения!!! Всего самого хорошего,доброго и светлого!!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #2060 : 06 Октября, 2012, 17:42:36 pm »
С днем рожденья!!!!!!!!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2061 : 06 Октября, 2012, 22:26:39 pm »
Ой, Насть, ты что же не сказала, что у тебя Днюшка! Поздравляю!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #2062 : 07 Октября, 2012, 08:24:34 am »
Вот партизанка!!
С днем рождения!!  :tort: :hbd:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2063 : 07 Октября, 2012, 10:50:08 am »
Ипонскийбох... ИЛана, за чтооо?!  :rat07: Такое прятать надо.  ;D

Спасибо всем большое за поздравления! Ну, вот такой вот у меня в этом году выдался ДР. Не вышло у меня в этот день быть центром внимания и обожания. Просила мужа в этом году перенести ДР на седьмое, не согласился.  :'(
 ;D
Пару часов назад пришли только домой, разобрали барахло, устаааали, кошмар. Пока сил написать о выставке нет.  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2064 : 07 Октября, 2012, 22:15:05 pm »
Поездка удалась, и даже не верится, что завтра уже на работу! :) Яся взяла Bs - 96,5 баллов, Леточка выиграла конкурс канатоходцев, вот и весь наш трофей. :) Но такое счастье быть в кругу единомышленников! Ребята, огромное вам спасибо за то, что вы есть! :)
Инна, Света, спасибо за жетончики из метро! Один-таки до дома доехал, я ворона, чтд.
Инна, спасибо за презенты! Сегодня только рассмотрела верблюжонку - кайфовый!!! :)
Наташа, спасибо за Крылья-Советовскую крысульку! К КС у меня особо теплое отношение из-за Андрюшки Тихонова!  ;D
Илана, спасибо за печенюхи! Выручила во вселенский голод, на самом деле.  ;D
Катя, спасибо большое за доставку нашего барахла с утра и отгрузку нас вечером! :) "Кто сказал, что "Ока" - маленькая машина?"(с)  ;D
Ребята, Планета, огромное вам всем спасибо за гостеприимство!!!
Девочки, Самара, я вас обожаю. Олтария, я теперь места на выставках буду забивать рядом с тобой.  ;D И накормишь, и развлечёшь, и по залу выгуляешь - крысата!  ;D
Антон,  спасибо, что ты есть.
Слов не хватит, чтобы все эмоции описать, в общем! :)

Собирались на выставку галопом: прилетели с работы, покидали вещи, заскочили за суши и рванули на вокзал. На удивление, багажки и в Питере, и в Москве дали без всяких вопросов! Нервы не тратили в этом плане совершенно! В поезде слопали суши и завалились спать.  :rolleyes: Утро началось в 4 часа. Потом прибытие, Хаска, самарцы, выставка - фьють, и нету... А поезд только через 4 часа. Ехали с Аннушкой вдвоем в Катиной "Оке" на переднем сидении. Как челноки, выгрузились на вокзале, попрощались с Катюшей. Стоим с кучей барахла. Мимо идут 2 тётки, загруженные вещами под завязку. Одна радостно выдаёт: "А ты говорила, что у нас вещей много. ВОТ, что значит "много вещей!"  ;D Она не знала, сколько нас, просто. Приехал народ, и начался аттракцион "спрячься от сквозняка на вокзале". Было это очень сложно на разобранном Ленинградском, потому мы пошли в "Хезбраун" и честно просидели там до закрытия, в процессе отправив Ланку на поезд. Дальше пошли снова искать укрытие от сквозняка, и до самого поезда просидели в зале ожидания, насквозь пропахнувшем носками. Но это всё такая юрунда, на самом деле! :) Заползли в поезд и сразу меня вырубило, в общем. Выспалась-таки. :)
Воть.
====

А у меня тут уже неделю эпопея со Сбером продолжается. Банкомат сожрал ползарплаты, чек о зачислении денег есть, а денег нет. И всё кормят "завтраками", что мою проблему рассмотрят. Уже думаю в полицию, пойти, что ли. Или в Роспотреб. Зла не хватает. Вертят-крутят халявное бабло по ссудам-кредитам, видимо. Ладно, если вернут...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #2065 : 07 Октября, 2012, 23:27:30 pm »
Ура, Настя нашла время написать о выставке.  :)
Ребята, мы вас тоже любим и страшно рады были видеть.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2066 : 08 Октября, 2012, 06:45:20 am »
Выставка забирает много сил, но даёт гораздо больше, правда? :)
Сбер вообще та ещё шарашка. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #2067 : 08 Октября, 2012, 12:36:45 pm »
Лаириэль, вот на самарской и забьешь место рядом :) с тобой выставка прошла гораздо веселее))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2068 : 08 Октября, 2012, 17:20:02 pm »
Выставка забирает много сил, но даёт гораздо больше, правда? :)
Сбер вообще та ещё шарашка. >:(
Абсолютно согласна! Со всем. :)

Лаириэль, вот на самарской и забьешь место рядом :) с тобой выставка прошла гораздо веселее))
Прибереги его для меня. :)
===

Забыла сказать. Вася в печали - Яся откусила гламурный розовый (под дюну) гамак. Откусила и погрызла со всем смаком. Заняло у неё это минуту, наверное. Отнимать не стали, настолько яростно она это делала. Всю выставку обошла, замену не нашла. Пичаль. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2069 : 08 Октября, 2012, 17:30:56 pm »
Ну, попроси Стренку сделать тебе розовый комплектик. :D Или сама сшей.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.