Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559658 раз)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Мои морковки.
« Ответ #2370 : 01 Января, 2013, 04:39:20 am »
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю здоровья побольше, неприятностей поменьше! Но,хотя от них никуда не деться, то пусть они будут такими,что о них тут же забудется!!!


Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2371 : 01 Января, 2013, 08:02:45 am »
С Новым Годом!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #2372 : 01 Января, 2013, 18:17:54 pm »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2373 : 01 Января, 2013, 18:45:32 pm »
WhiteRabbit, iglobryuh, Дама, O`Харя, Crumb, спасибо! :)
Вчера спонтанно решили встретить НГ на Дворцовой. Вася налил во фляжку рому, а я благополучно забыла взять хоть какую-нибудь захудалую мандарининку или шоколадинку. :) На площади помокли под новогодним дождичком, люди пускали фейерверки и воздушные фонарики, один из которых благополучно приземлился неподалеку стоящей девушке прям на голову. Со спины. А перед этим мы как раз с Васей это проговорили, мол, по сторонам надо смотреть, чтоб на голову не прилетело. Ладно, у парня реакция хорошая - смахнул с неё фонарик, затоптал, она и испугаться не успела.
Потом пошли смотреть лазерное шоу на Бирже. Охх, это было что-то, конечно! С видео разберёмся, выложим.))
В 2 часа грянул 20-минутный шикарный салют. Волшебство настоящее.
Потом гуляли по Невскому, жгли бенгалики (Мышка, прювет! :) ). Плюсовая погода позволяла и постоять то тут, то там и попеть песни с уличными артистами.
С открытием метро поползли домой. Уставшие и довольные. А дома спящие крысы и пустая миска. Тоже отмечали, видимо. До сих пор спят, кстати.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #2374 : 01 Января, 2013, 18:51:22 pm »
Насыщенная встреча нового года у вас получилась!  :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2375 : 01 Января, 2013, 21:10:36 pm »
Насыщенная встреча нового года у вас получилась!  :D
Надеюсь повторить. :))

А девки получили подарок от АКМа Васи. :)
Пока Лета разбирается, что к чему, Лайма пытается удушить Ясю за вкусняшку.

Лаки приступила к обязанностям челнока. :)

Бережно в лапках сердце держит. :)

Праздник живота. :)


Для Леточки туалет - везде. А в общественном туалете - столовая. Да. :)





Мышка, спасибище!!! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #2376 : 01 Января, 2013, 21:21:48 pm »
Да-да. Клевский у нас АКМ. Все как по заказу.))) :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2377 : 01 Января, 2013, 21:58:15 pm »
Ой, как я рада, что девчонки оценили подарок!  :applause:
Хорошо, когда люди не тупо сидят за столом, а действительно веселятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2378 : 02 Января, 2013, 09:31:23 am »
Хорошо, когда люди не тупо сидят за столом, а действительно веселятся.
Вот что мы больше всего не любим, это посиделки за столом. А особенно среди кучи малознакомых людей.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2379 : 02 Января, 2013, 20:17:26 pm »
Сегодня в Окее испытала шок. Гуляем, никого не трогаем. Тут между рядами резвыми скачками, задрав хвост, проносится мышь! Я открываю рот и с выпученными глазами поворачиваюсь к Васе.
- Э..э..ээто чччто?
- Что-что... МЫШЬ. *смеётся*
- Кккакая мышь?
- Обыкновенная такая мышь. Чё, мышей не видела?
- Вот крыс каждый день вижу, а мышей..нет. о.О Мама...

Я не труЪ крысовод, да?) От мыши прифигела. Не, ну было, конечно, желание подползти и проверить, не крыса ли. Но наличие уймы людей как-то отрезвило мысли.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2380 : 02 Января, 2013, 20:31:27 pm »
Какой славный магазинчик! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2381 : 02 Января, 2013, 20:37:19 pm »
Какой славный магазинчик! :o
Просто прелестный, ага. Наверное, поэтому и вышли мы оттуда с одной пачкой миндального чая. Из всей толпы видели мышастую только мы, кстати. Потому криков  диких не было.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2382 : 02 Января, 2013, 21:07:01 pm »
Глаз немётаный. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2383 : 03 Января, 2013, 00:34:19 am »
Какая-какая... Новогодняя это мышь! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Мои морковки.
« Ответ #2384 : 03 Января, 2013, 03:16:17 am »
С новым годом!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)